https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1699 в Городское фэнтези
#2488 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Да, даже расслабится спокойно не дают, не одно, так другое,бедный Колтон. А Блэр в своем репертуаре, важные новости как всегда неожиданно, и как всегда как обухом по голове) О, да еще и охотники будут) Класс) Интересно-интересно)
Доброго дня всем читателям! Прода добавлена)) Я буду стараться добавлять каждый день!
Это будет нечто)))))
Классная обложка!)) От романа уже в восторге. Блэр СУПЕР!! Спасибо, дорогая Альмира, за ваши книги. Они просто ВАУ!!
Ой, самая долгожданная парочка))) Очень мне нравится Блэр. Наверное самая яркая пара из всех будет!!! Из всех книг, которые я прочитала из этой серии мне почему-то кажется, что Блэр самая любимая героиня у автора, а Колтон самый мужественный из всех героев!
)))))))) угадаю ппц, они созданы друг для друга))) спасибо) к стати очень интересно посмотреть как раскроется Колтон, в предыдущих книгах он воспринимался не как молодой мужчина)
))))) это какой-то сюр!!! Но мне нравится.
Бедный Колтон и за что ему такое счастье привалило?)))) Чувствую будет очень весело))
Ооого!! Вот это поворот! Очень неожиданно!
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо за продолжение) Да уж, Колтону повезло на пару) Бедный, ну Блэр еще ему устроит и не такое) наверное сюрпризы еще не закончились))
Аааа!!!! Вот это кидалово!!!)))))
Хмм... Хотя Рэйн же не теряет дар и уж явно не девственница!!!))) Ха!! Надо сообщить об этом Колтону!!))))))
Браво
Бедненький, он сума сойдет от воздержания ))))
Ну ничего себе О_о
Я прямо в шоке;-)
Колтон, думаю тоже=))
Альмира, спасибо большое за продочку:-)))
Спасибо за продолжение. Мне вот тоже стало интересно, почему Блэр столько лет хранит целибат, точнее что именно надоумило её на такое решение.
Классная обложка! Именно такими себе и представляю Колона и Блэр :)
Ахахах)) мне одной немного жаль Мишку..?)) спасибо!
Ха-ха, эта новость как дубинка по голове Колтону. ))
А что будет если переспит с ним? Какие последствия? Или это фантазии Блер?
Алечка спасибо за проду.))
Ждем!
Новая обложка супер!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена