Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231437

Текущий рейтинг:
#1699 в Городское фэнтези
#2488 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 17:15:39

Спасибо за продолжение) Да, даже расслабится спокойно не дают, не одно, так другое,бедный Колтон. А Блэр в своем репертуаре, важные новости как всегда неожиданно, и как всегда как обухом по голове) О, да еще и охотники будут) Класс) Интересно-интересно)

avatar
17.11.2017, 15:35:09

Доброго дня всем читателям! Прода добавлена)) Я буду стараться добавлять каждый день!

avatar
17.11.2017, 14:19:02

Это будет нечто)))))

Классная обложка!)) От романа уже в восторге. Блэр СУПЕР!! Спасибо, дорогая Альмира, за ваши книги. Они просто ВАУ!!

Ой, самая долгожданная парочка))) Очень мне нравится Блэр. Наверное самая яркая пара из всех будет!!! Из всех книг, которые я прочитала из этой серии мне почему-то кажется, что Блэр самая любимая героиня у автора, а Колтон самый мужественный из всех героев!

avatar
16.11.2017, 20:19:43

)))))))) угадаю ппц, они созданы друг для друга))) спасибо) к стати очень интересно посмотреть как раскроется Колтон, в предыдущих книгах он воспринимался не как молодой мужчина)

))))) это какой-то сюр!!! Но мне нравится.

avatar
16.11.2017, 16:20:32

Бедный Колтон и за что ему такое счастье привалило?)))) Чувствую будет очень весело))

Ооого!! Вот это поворот! Очень неожиданно!
Спасибо за продолжение!)))

avatar
16.11.2017, 17:24:53

Спасибо за продолжение) Да уж, Колтону повезло на пару) Бедный, ну Блэр еще ему устроит и не такое) наверное сюрпризы еще не закончились))

avatar
16.11.2017, 14:23:31

Аааа!!!! Вот это кидалово!!!)))))
Хмм... Хотя Рэйн же не теряет дар и уж явно не девственница!!!))) Ха!! Надо сообщить об этом Колтону!!))))))

avatar
16.11.2017, 14:00:56

Бедненький, он сума сойдет от воздержания ))))

avatar
16.11.2017, 13:55:45

Ну ничего себе О_о
Я прямо в шоке;-)
Колтон, думаю тоже=))
Альмира, спасибо большое за продочку:-)))

avatar
16.11.2017, 13:44:14

Спасибо за продолжение. Мне вот тоже стало интересно, почему Блэр столько лет хранит целибат, точнее что именно надоумило её на такое решение.

avatar
16.11.2017, 13:12:54

Классная обложка! Именно такими себе и представляю Колона и Блэр :)

avatar
16.11.2017, 13:11:55

Ахахах)) мне одной немного жаль Мишку..?)) спасибо!

avatar
16.11.2017, 12:59:02

Ха-ха, эта новость как дубинка по голове Колтону. ))
А что будет если переспит с ним? Какие последствия? Или это фантазии Блер?

Алечка спасибо за проду.))

Новая обложка супер!)))