https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1699 в Городское фэнтези
#2488 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду эту историю, Блер бесподобна и необычна, уверена история будет очень яркой))) спасибо
Альмира, а какая последовательность книг в этой серии?
1. Любовь - не преступление
2. - ?
3. - ?
4. Соблазн - не обладание
5. Месть - не искупление
Спасибо за начало новой книги и обложка шикарная, родная) А Блэр как всегда в своем репертуаре) Да уж, они стоят друг друга) Книга как всегда будет интересная)
Супер ,бедный мишка,сколько ему придется пережить, чтоб ее заполучить. Автор спасибо.
Спасибо!
Оооо, шикарная обложечка))))) очень в тему))) мур)))
раз мои комменты так часто повторяются, то это знак! История того стоит!
спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!
спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!
Подскажите пожалуйста ,делаю репост строка ,мне нравится,,горит зеленым а вот таблички опубликовать не всплывает и как следствие меня нет в репостах...что делать?
Ахаха, Блэр как всегда верна себе=))
Альмира, спасибо огромное за начало этой долгожданной, новой и интересной истории;-)
Ураааа!!!!Всем большое Спасибо
Уррааа!!!)))) Спасибо!)
Аахахахаах))) Это бесподобно!!! Какое замечательное начало!!!!
спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!
Оооооо, неужели)))) урааааа!!!))))
Аннотация супер)))) сразу вспоминаешь эту необычную ведьму и очень хочется посочувствовать Колтону, ему будет не сладко!!!))))
Вот таким Аннотациями авторы и берут нас удочку! Как можно пройти мимо?! Конечно,начала читать.Автору-вдохновения для новой книги!
Ха-ха, действительно: зачем драматизировать, будет целых пару недель))) Спасибо!
Ураськи!!!)))) Дождались!!!))))
Спасибо!))
спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена