Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231437

Текущий рейтинг:
#1699 в Городское фэнтези
#2488 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 20:29:02

С нетерпением жду эту историю, Блер бесподобна и необычна, уверена история будет очень яркой))) спасибо

Альмира, а какая последовательность книг в этой серии?
1. Любовь - не преступление
2. - ?
3. - ?
4. Соблазн - не обладание
5. Месть - не искупление

avatar
15.11.2017, 18:57:14

Спасибо за начало новой книги и обложка шикарная, родная) А Блэр как всегда в своем репертуаре) Да уж, они стоят друг друга) Книга как всегда будет интересная)

avatar
15.11.2017, 20:17:25

Супер ,бедный мишка,сколько ему придется пережить, чтоб ее заполучить. Автор спасибо.

avatar
15.11.2017, 18:14:50

Оооо, шикарная обложечка))))) очень в тему))) мур)))

avatar
14.11.2017, 19:44:21

раз мои комменты так часто повторяются, то это знак! История того стоит!

avatar
14.11.2017, 19:44:21

спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!

avatar
14.11.2017, 19:44:21

спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!

Подскажите пожалуйста ,делаю репост строка ,мне нравится,,горит зеленым а вот таблички опубликовать не всплывает и как следствие меня нет в репостах...что делать?

avatar
15.11.2017, 13:37:22

Ахаха, Блэр как всегда верна себе=))
Альмира, спасибо огромное за начало этой долгожданной, новой и интересной истории;-)

Ураааа!!!!Всем большое Спасибо

Уррааа!!!)))) Спасибо!)

avatar
15.11.2017, 11:15:40

Аахахахаах))) Это бесподобно!!! Какое замечательное начало!!!!

avatar
14.11.2017, 19:44:21

спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!

avatar
15.11.2017, 10:40:08

Оооооо, неужели)))) урааааа!!!))))
Аннотация супер)))) сразу вспоминаешь эту необычную ведьму и очень хочется посочувствовать Колтону, ему будет не сладко!!!))))

avatar
14.11.2017, 19:52:38

Вот таким Аннотациями авторы и берут нас удочку! Как можно пройти мимо?! Конечно,начала читать.Автору-вдохновения для новой книги!

avatar
14.11.2017, 20:06:28

Ха-ха, действительно: зачем драматизировать, будет целых пару недель))) Спасибо!

avatar
14.11.2017, 20:08:29

Ураськи!!!)))) Дождались!!!))))
Спасибо!))

avatar
14.11.2017, 19:44:21

спойлер восхитительный, дорогая!!! прям как сладкое, которое нельзя, а хочется! не удержалась и почитала!