Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10753 в Любовное фэнтези
#5550 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 21:41:13

Надо же налетели как воронье неужели драконы не отобьют Катьку? Прямо страшно за нее.

Пропустила несколько глав, теперь читала залпом. Ух, спасибо за невероятные повороты.

avatar
30.11.2019, 18:37:53

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 02:09:35

А кто не волнуется перед таким событием?)) все! Особенно, когда регулярно такие ахтунги, причем один за другим)

Какая красивая картинка! Я аж как представила в цвете, прям как фильм посмотрела. Какое у вас все всегда объемное! Вот точно, что вы не рассказываете, а показываете! Это мастерство! Большое вам спасибо!

Можно я стукну Лациса? Очень хочется!)))

Напряженно и интересно, я вся в нетерпении, спасибо.

avatar
29.11.2019, 23:28:47

Очуметь что творится! Я думаю, что Крисс и Ноэль не дадут похитить Кэтриил. Очень волнительная прода, спасибо большое.

Надо же какая ситуация, я вся в волнении. Что теперь будет. Скорее бы прода, а то ногти изгрызу от волнения.

Похоже они решили дар огня отобрать. Не надо было со свадьбой тянуть. Жаль что так все происходт, этот Лацис и Пэйрил скоты, а не мужики. Еще и неизвестно что нужно королю всех земель. Он-то каким боком припеком?

Опять деваху решили похитить? Что же им в очередной раз надо? Прямо жуть как интересно.

avatar
29.11.2019, 13:23:19

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
29.11.2019, 13:06:21

Ну вот не спится Лециссу!
Надо было его кончать! Сразу!:)

avatar
29.11.2019, 09:06:54

С нетерпением жду проду. Не томите! Сейчас же все должно случиться!

avatar
29.11.2019, 08:37:58

Спасибо за замечательную проду. Я в предвкушении торжества.

Наконец-то свадьба должна состояться. А то столько всего произошло, что я уже и не надеялась на чудо. Оба волнуются, оба любят. Только вот терзания Катрины насчет Красса меня смущают. Как бы она не сбежала к нему в самый последний момент. Она-то девушка с характером!

avatar
29.11.2019, 08:00:30

Приготовления к свадьбе очень волнительно. Хотелось бы поприсутствовать.

avatar
29.11.2019, 02:38:16

Спасибо! Неожиданно и непредсказуемо. И очень интересно!!!

avatar
28.11.2019, 18:02:59

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 11:53:25

Как все закручено! Спасибо,дорогой автор и жду продочку!!!

avatar
27.11.2019, 13:30:40

Автор, надеюсь вы снова не положите всех в одну кроватку? А то вижу ваши предпосылочки:))))

Ситуация непредсказуемая и сложная. Интересно что Ноэльзадумал, но еще с большим интересом я бы покопалась в мыслях Крисса.