Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10786 в Любовное фэнтези
#5564 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разговор напряженный и неизвестно к чему приведет. Спасибо за проду.

avatar
27.11.2019, 22:36:33

Мне Крисс очень нравится. Только любит она Ноэля. Прямо я в растерянности.

Предыдущий комментатор натолкнул на мыль о том, что Ноэль может вообще прокляты дракон, оттого и не хочет жениться?

avatar
27.11.2019, 22:10:26

Им бы поторопиться, а то Ноэль начинает предсказания Клайдомины мусолить. Крисс уведет девку.

avatar
27.11.2019, 22:03:04

Ну и бардак! Какого фига дело к свадьбе не движется. Что за заморочки у Ноэля?

avatar
27.11.2019, 17:36:23

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!

avatar
27.11.2019, 15:27:38

Снова интрига, интрига.... Ждём, что там с Криссом и Катей решиться. Спасибо!

Ох уж эта драконья ревность) СПАСИБО!!!

avatar
27.11.2019, 06:42:20

Ох, как все запутано! Спасибо и еще раз спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 22:22:58

Кстати, пришло в голову, что может Ноэль просто не может жениться на ней? Какие-то порочные связи, или родственные? Прямо странно. Хотя любовь принимает с удовольствием. Я и сама не знаю кто мне больше нравится, Крисс или Ноэль.

За Крисса душа болит. Мне кажется, что Кэтрил любит и Крисса и Ноэля, только сама себе в этом не признается. Сцена с Криссом меня потрясла. Кстати, замок потрясадщий получился. Сама там хочу жить.

Ноэль напрасно оттягивает свадьбу. Не зря Клайдомина говорила, что два дракона будут претендовать на руку Кэтрил. Как бы Крисс не оказался первым. Ух, как он её лопатками к стене приложил, да так бы губками к губкам, совсем было бы хорошо.

avatar
26.11.2019, 23:12:18

Крисса чертовски жаль. Любит он ее до сумасшествия. Боюсь, что бед натворит. Возьмет и похитит Катьку, пока Ноэль чешется. Не чесаться надо, а жениться! Почему Ноэль тянет?

avatar
26.11.2019, 13:39:07

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 13:21:36

Ох, не тянул бы Ноэль со свадьбой!

avatar
26.11.2019, 11:13:03

Большое спасибо за замечательную продочку!!! Ноэль порадовал!

avatar
26.11.2019, 01:51:37

Вот у Ноэля таки есть мозг! Хорошо, что не стал драму устраивать на ровном месте. Такая девушка лучше))) А если бы была та, о которой он думал, то полночи бы промучился, обучая))) Большое спасибо за очень чувственную проду!

Жизнь-то налаживается.

avatar
25.11.2019, 22:27:06

Какая вкусная и нежная прода. Спасибо большое. Жду что будет твориться дальше. Все многообещающее такое, что теперь мысли разные в голове бродят.

avatar
25.11.2019, 22:21:10

Ноэль какой-то нерешительный, будто боится, что Кэтрил ускользнет от него в последнюю минуту.