Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10819 в Любовное фэнтези
#5579 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 22:05:24

Наконец-то они вместе, даже не верится. Теперь бы еще пожениться. А то еще выяснится, что секс - не повод для знакомства.

avatar
25.11.2019, 21:24:38

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 09:17:28

Спасибо! Что-то грядет)))

Интимом запахло. Ждём-с

avatar
24.11.2019, 22:21:03

Пора бы им уже до секса дойти, а то я уже прямо требую.

Книга уже набрала обороты и что-то мне подсказывает, что развязка будет крышесносный. Есть любимые авторы, к которым возвращаешься всегда. Спасибо вам большое.

avatar
24.11.2019, 21:35:27

А может перенесясь в другой мир Кэтрил стала снова девственной и реставрировать ничего не надо?
Яна, как вы такие имена красивые придумываете: Клайдомина, Пэйрил? В других книгах тоже впечатляет.))))
Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2019, 14:09:25

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

Вот это поворот! Очень волнительно, а дальше-то что будет?! Жду продолжение, грызу ногти.

avatar
24.11.2019, 01:32:56

Мне эта волшебница напоминает сильно упитанную старуху Шапокляк))) Она так внезапно появляется и исчезает)) Но чего-то мне тревожно и радужных надежд героев я не разделяю. Большое спасибо за проду!

avatar
24.11.2019, 12:06:50

Думаю Ноэль все поймет
А вот Крисса жалко...

avatar
24.11.2019, 01:22:01

Вот это поворот! рада, то свадьбы не будет! Спасибо, дорогой автор!

avatar
23.11.2019, 23:26:22

Вот так дела! Я в шоке, и даже все герои книги тоже в шоке от такого. Автор, вы гений, спасибо!

Интересная развязка. Радует, что свадьба не состоялась. А то бедная девочка. Хуже нет, когда постель делить с нелюбимым. Да ещё и ненавистным.

avatar
23.11.2019, 23:01:52

Крутой разворот! Клайдомина как тот самый дракон летающий, котоый замок, что прилетел, все разгромил, на всех начхал и улетел со словами "простите, я нечаянно". Вот клайдомина наверное родом из того замка!

avatar
23.11.2019, 22:31:24

Клайдомина, молодце, справилась. Всех раскидала, новые порядки учинила и слиняла. Гром-баба! Она мне напоминает Хагрида в юбке. Персонаж калоритный.

avatar
23.11.2019, 19:24:43

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

Спасибо за проду!

avatar
23.11.2019, 13:26:53

Большое спасибо за продолжение! Всегда опасаюсь вездесущих дам!