Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10835 в Любовное фэнтези
#5590 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 23:01:47

Ох уж эта Клайдомина. Вездесущая дама! Спасибо за проду!

avatar
22.11.2019, 13:02:53

Клейдемона как чертик из табакерки
Я аж упала:)
Злодеи наказаны! Но легче не стало:(

Что-то ощущение, что это затишье перед бурей. Вот прямо что-то не так складывается, как должно. Будто надо ждать подвоха.

Ну и страсти разгораются. Прямо из огня, да в полымя. Вот так встряска, спасибо! Адреналин зашкаливает.

avatar
22.11.2019, 01:14:49

Вот точно, что не ждали)) Вовремя она пришла) Кайл умничка! Неистовый респект ему!
Большое спасибо за проду!

avatar
22.11.2019, 10:22:24

Большое спасибо за прод! Вот это поворот!

Жаль Криса и придумать ничего нельзя. Спасибо

avatar
21.11.2019, 03:38:05

Мне этот Лацис напоминает гениальную фразу из книги "12 стульев": и тут Остапа понесло))
Вот реально понесло мужика)) Спасибо большое за проду!

avatar
21.11.2019, 23:40:29

Это что же получается? Лацис сам все наворотил, а расхлебывать кто будет? Классная прода, спасибо!

Столько всего произошло, что просто обалдеть можно! Я в нетерпении жду развязку. События просто глушат меня, как рыбу, я даже не смею шевельнуться в ожидании проды. Обалдеть, как все круто!

avatar
21.11.2019, 13:07:19

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 03:12:23

Я хренею, дорогая редакция! Навоображал себе, ящер долбанутый!
Прям хоть Малахова вызывай с его "Пусть говорят"))
Большое спасибо за проду!

avatar
21.11.2019, 11:57:52

Спасибо за проду! Что-то грядет! Жду, жду, жду что же дальше?

Что-то будет. Ой, ну точно что-то случится. Как же дотерпеть до проды?!

avatar
20.11.2019, 22:41:10

Чувствую, что приближается переломный момент. Все всполошенные, на взводе. Грянет гром!

avatar
20.11.2019, 22:33:24

Бедная прыгающая по клавишам дракониха, мне ее жаль.

avatar
20.11.2019, 22:26:26

Мне бы лицензию на отстрел бешеного Лациса! Зловредина крылатая.

avatar
20.11.2019, 22:18:15

Страшно подумать что теперь будет. Сплетен куча, все приглашенные прямо питаются происходящим, чтобы потом пожизненно злословить, а тут еще и несчастные влюбленные.

avatar
20.11.2019, 22:17:56

Прикольно)

avatar
20.11.2019, 22:09:31

Офигеть что тут творится. В самую пору бригаду психиатров вызывать, а не Клайдомину.