Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65284

Текущий рейтинг:
#10819 в Любовное фэнтези
#5588 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Намечается что-то масштабное...

avatar
17.11.2019, 12:52:10

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 08:42:05

Огромное спасибо за продолжение! Ну и свадьба намечается!!!

avatar
16.11.2019, 01:07:27

Какая гнида летучая этот Лацис! Даже платье красивое с таким упырем в женихах не радует!((
Большое спасибо за проду!

Я надеюсь, что к ней вернется магия. Тогда Лацис попляшет. Прямо аж хочется чтобы она ему зад подпалила.

avatar
16.11.2019, 19:14:52

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
14.11.2019, 19:16:02

Боюсь, что четверка там вместе кааак наквасится) и как пойдет гулять, круша все без разбору))
С такой свадьбой и шикарное платье не поможет((

Большое спасибо за проду!

avatar
15.11.2019, 23:54:51

Может, дракон не на свадьбу ее отнесет? Вдруг побег ей приготовили? Теперь вот сижу гадаю.

avatar
15.11.2019, 23:48:08

Печально, если ее заставят выйти замуж за Лациса. Красавец, но такой подлец.

avatar
15.11.2019, 23:22:07

Обалдеть какие дела творятся. Мужское плечо нужно, чтобы опереться, чтобы мужик защитил, Лацису в морду дал.

avatar
15.11.2019, 23:11:21

Вот что за черт? Ну почему бы сейчас не всмешаться Криссу, или Ноэлю? Надо спасать девчонку. Спасибо за проду.

avatar
15.11.2019, 23:02:39

Вот и все, как пить дать окольцуют. Жаль деваху, да и Ноэля тоже жаль. Никуда не деться от навязанного брака.

avatar
15.11.2019, 19:05:17

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!

Как же здорово вы пишете! И про "великолепную четвёрку" очень живо вышло)) И полет на драконе с развевающейся фатой представился как наяву :))

avatar
15.11.2019, 13:13:29

Да, чего еще ожидать от Лецисса?
Кэтрил права- прибьет он всех

avatar
15.11.2019, 10:37:45

Повеселили, большущее спасибо! Спасибо за продочку!!!

Очень весело, спасибо за отличное настроение ))

avatar
15.11.2019, 00:20:23

Вот умора! Я смеялась до упада над фантастической четверткой. Умеете настроение поднять! Спасибо большое за проду.

avatar
14.11.2019, 21:00:25

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!

avatar
14.11.2019, 11:19:35

Да, не веселые приготовления к свадьбе
Не стоит верить и Камилле и складывать лапки к верху
Как же девиз Русские не сдаются!