Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65283

Текущий рейтинг:
#11030 в Любовное фэнтези
#5654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Платье шикарное спору нет. Да только не радует оно. Нельзя Кэтрил замуж за этого козла! Хотя если станет его королевой, то ему долго не жить. Хочу почитать про расправу! Спасибо за проду.

avatar
14.11.2019, 09:13:05

Вот это срасти! Героиня в сложной ситуации. Спасибо за продолжение!

Ох уж этот Лацис! Поотрывать бы ему крылья или ещё чего) Раскомандовался) СПАСИБО

Стычка конкретная. Интересно ко всему все это приведет и сможет ли Лацис совершить задуманное. Интересно, он ее к алтарю на цепи поволочет? Сомневаюсь, что она пойдет добровольно.

Даже нет слов кроме тех, что запикивать надо. Ну как же так? Почему Нойли такая гадина? Но Кэтрил кажется хочет из этого выгоду поиметь, или раздраконить ту вконец. Главное, чтобы не поубивали девчонки друг друга.

avatar
13.11.2019, 23:49:15

Спасибо за проду. Класс.

avatar
13.11.2019, 23:39:07

Только начала читать, но уже в восторге. Бегу покупать подписку. Спасибо большое, дорогой автор.

avatar
13.11.2019, 23:27:18

Спасибо за проду. Очень яркая и волнительная.

avatar
13.11.2019, 23:20:22

Вот ёлы-палы! Девчонки вляпались. Интересно как выкрутятся.

avatar
13.11.2019, 23:11:22

вот так дела. Просто за голову хватаюсь.

Доброе утро! А прода будет? Очень хочется!

avatar
13.11.2019, 20:31:12

Огромное спасибо за продолжение!!! Как все неожиданно и интригующе. Жду продолжения!!!!

avatar
13.11.2019, 18:20:50

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
13.11.2019, 12:50:06

Даже жаль Нойли
Спасибо за проду

avatar
13.11.2019, 03:27:23

Ну наконец-то дошло до Нойли. Оспидя, прям как до меня математика.
Может, я тоже дракон?)))
Вот теперь она крылышками бяк-бяк-бяк, и таки будет толк))
Большое спасибо за проду!)

Ну вот, теперь переживай. Гадай, что будет дальше. С каждой продой все интереснее.

avatar
12.11.2019, 23:29:40

Я не злобная, но Нойли прибила бы за такие выходки. Ни стыда ни совести.

avatar
12.11.2019, 22:53:06

Вот так разборки. Спасибо большое, читаю с интересном!

Образы героев яркие, сюжет закручен. Книга нравится сильно.

avatar
12.11.2019, 22:34:50

Надо же какая сцена, аж мороз по коже. Спасибо за проду!