Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65284

Текущий рейтинг:
#11030 в Любовное фэнтези
#5654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 22:06:18

Вроде жаль Нойли, а с другой стороны думаю, что так ей и надо. Предательница.

Безумно переживаю. Очень эмоционально каждый раз, читаю и погружаюсь с головой

Видимо на свадьбе, когда все будут в сборе, план мести и сработает) Очень ждём :)) Невероятно интересно!

avatar
12.11.2019, 10:11:40

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
12.11.2019, 09:35:19

Нойли слетела с катушек...реально
Я б ей ни на грош не доверяла
Спасибо!

avatar
12.11.2019, 08:52:59

Очень нравится история, спасибо!

avatar
12.11.2019, 02:08:35

Очень переживаю за героиню. Спасибо и уже жду продолжение!!!

avatar
11.11.2019, 21:54:36

А Нойли даже и не жалко. Как так можно полюбить, что стать полной дурой? Хотя она видимо такая изначально... Спасибо!

Ох, как же поступит героиня? Очень нервно и волнительно

avatar
11.11.2019, 15:11:59

Спасибо за продолжение! Неожиданно.И как поведет себя героиня? Жду, что же дальше!

avatar
11.11.2019, 16:42:08

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
10.11.2019, 22:50:21

Очень интересно все складывается, но уж больно волнительно. Брак по принуждению? Будет жаль, если состоится. Героине не позавидуешь.

avatar
10.11.2019, 22:35:14

Когда же прода? Сегодня не дождалась, а ведь до жути интересно что там дальше. Девчонка в таком двусмысленном положении осталась. Вот что теперь делать с замужеством? Неужели вынудят?

avatar
09.11.2019, 23:36:42

Ё-хо-хо-хо! Ну и дела тут творятся в датском королевстве. Я балдею. завернулось все так, что интересно как вывернется обратно, если конечно теперь такое возможно.

Хотела начать комментарий со слова ОФИГЕТЬ но увидела комментарий ниже который начинался так и придётся выразиться так. ОБАЛДЕТЬ, ОХРЕНЕТЬ, ОДУРЕТЬ. Просто нет слов какой переворот судьбы.Страшно подумать что будет. Как прочла чуть не упала. Скорее мне внеочередную проду, а то как спать? Автор вы просто волшебница!

avatar
10.11.2019, 01:21:03

Вот так ему и надо! Не будет руки распускать. Большое спасибо за проду!

avatar
09.11.2019, 18:54:21

Лецисс дебил, если поверил Кэтрил...
Впрочем, он наверняка думает что ей все равно некуда деться
А о том, что подпалит она его достоинство, дурак не думает:-)))))
я бы подпалила:-))))

avatar
09.11.2019, 09:01:52

Большое спасибо за продолжение! Как же мне нравится героиня!

avatar
09.11.2019, 23:45:00

И что, получается она выйдет за Лациса? Я в шоке. Автор, не надо! Скорее проду в студию!

avatar
10.11.2019, 23:00:35

Спасибо. С нетерпением жду проду, волнуюсь.