Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65283

Текущий рейтинг:
#10921 в Любовное фэнтези
#5605 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 23:53:05

Волнительно-то как! Вы сделали мой вечер. Прямо за душу ухватили. Теперь вот переживаю за Катю.

avatar
09.11.2019, 18:20:41

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
09.11.2019, 21:50:45

Офигеть, как всё повернулось! Даже удивительно, что Лацис внял просьбе. Спасибо!!!

avatar
09.11.2019, 00:39:44

Мир вроде бы магический, а у женщин проблемы одни и те же( Нас хоть на Марс поместите, или под воду, все равно ничего не изменится. Эх!(((
Большое спасибо за проду!

avatar
10.11.2019, 23:40:52

Обалдеть. Прода класс.

avatar
11.11.2019, 09:12:52

Дорогие читатели, извините, что вчера не выложила продолжение и не ответила на комментарии. Я просто не смогла добраться до компьютера. Сейчас в течение часа исправлюсь - и на комменты отвечу и проду опубликую ))))) Спасибо всем, кто ждал проду и комментировал.

avatar
08.11.2019, 20:52:00

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 19:35:48

На самом интересном месте... Удастся ли избежать нежеланного замужества? Интересно, что задумал Кайл, что- то не верится, что он изменник. В общем, жду! Спасибо!!!

Да уж, столько вопросов. Безумно хочется узнать, что дальше...

avatar
08.11.2019, 08:53:37

Кайл мне нравится)) Спасибо и жду продолжения!

avatar
07.11.2019, 23:34:08

Не идет с головы пленение Кэтрил и поведение Лациса. Вот вернулась чтобы написать что Кэтрил для того чтобы венчать огнем должна будет обрести свою силу стихии. В этот момент грех не накрыть огнем Лациса и Нойли. Прямо как таракашки поджарятся гады!

avatar
07.11.2019, 23:08:06

Сколько всего произошло, прямо дух захватывает. Вся жизнь с ног на голову перевернута и что делать непонятно. Жаль, что Лацис пришел к власти. Классная книжка, мне дико нравится.

Кайл интересный мальчик. К чему приведет его затея? Но план достоин внимания.

avatar
07.11.2019, 22:23:36

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!

avatar
07.11.2019, 19:07:09

А шуты только кажутся такими простачками. Обычно они умные и хитрые, как раз, что Кайл и доказал. Вот только предложение его… ну мягко говоря такое, что героиня точно не обрадуется)) Большое спасибо за проду!

avatar
07.11.2019, 11:30:40

Большое спасибо! вот это продолжение, вот это накал страстей!

avatar
07.11.2019, 13:30:40

Лицис и Нойл мерзкая парочка
Таким реально детей только в яйцах откладывать

Эх, какие страсти! Только настоящая королева способна на такую решительность в её то состоянии)) Спасибо :))

Спасибо за продолжение ))

avatar
06.11.2019, 00:43:36

Вот гады! Лежачего не бьют! Нужно бы этих магов научить жить по понятиям. А то разбросались заклинаниями((( Большое спасибо за проду!