Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65284

Текущий рейтинг:
#11030 в Любовное фэнтези
#5654 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 17:41:12

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
06.11.2019, 11:47:30

Вот так выбор
Но сделать как велит Лецисс тоже предательство!

В восторге от героини! Спасибо, автор, за продолжение!

Спасибо за проду) Отдельно хочется поблагодарить автора за оптимизм и юмор нашей неунывающей героини :)) Представляется все очень живо и красочно!

Спасибо огромное! Я обожаю героиню.

avatar
05.11.2019, 15:50:01

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!

Ох, как классно! Спасибо большое!

avatar
05.11.2019, 09:35:33

Классная битва!
Нэ...я б Кэтрил а свадьбу не пригласила
У нее ж характер огненный!:))))

avatar
05.11.2019, 01:29:39

Вот да) Родители всегда видят вглубь и вширь перспективы, как говорил наш незабвенный Михаил Сергеевич Горбачев))) Большое спасибо за проду!)

avatar
05.11.2019, 02:27:39

Большое спасибо за продолжение. Очень нравится героиня.

Невероятно напряжение. Будто сама находилась в замке. Лациус скотина редкая. Разве так можно? То он друг то он враг. Но Кэтрин просто чудо, она замечательная.

avatar
04.11.2019, 21:54:36

Какое динамичное сражение. Переживаю за героиню.

avatar
04.11.2019, 21:34:01

Спасибо! Надеюсь, что Кэтрил победит!)

avatar
04.11.2019, 20:40:28

Спасибо ! Жду не дождусь продолжения!!!

avatar
04.11.2019, 17:23:22

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
04.11.2019, 11:20:13

Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2019, 22:43:52

Начала читать, очень нравится. Чувствуется интрига и смешно очень как она замок разворотила своим задом. Я смеялась на всю квартиру.

avatar
03.11.2019, 22:15:19

С такими друзьями врагов не надо. Хотя они и есть враги, раз похищение задумали. Скорее бы прода.

Вот тебе и Нойли с Лацисом. Такими малахами казались. Интересно как они теперь буду выманивать Кэтлин. Очень интересно спасибо.

avatar
03.11.2019, 21:56:37

Спасибо! Какое коварство! Выходит Клайдомина правду сказала, а Нойли бдительность успокоила, чтобы провернуть свои делишки.)))