Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65283

Текущий рейтинг:
#10840 в Любовное фэнтези
#5569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 14:50:04

Да, ситуация очень сложная. Не позавидуешь. Одно неловкое движение – и армагедец!( Интересно очень, как героиня будет выпутываться. Большое спасибо за проду!

Ух, пропустила один день, а здесь столько всего замечательного.
Мне безумно нравится, что книга не просто веселая, но еще и интересная, держащая в напряжении. Столько событий, столько эмоций.
Редкая вещь, с которой вообще не хочется расставаться)

avatar
03.11.2019, 10:27:04

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
03.11.2019, 10:17:45

Спасибо за проду!!! Как всегда много юмора, вот и разгадка тайны мертвых драконов уже состоялась, но думаю сильный характер героини сможет справиться с замком-драконом , как иначе - ведь девушка у нас ну очень необыкновенная!!! PS: Восхищаюсь такими людьми как Яна Гущина - придумать такой необычный сюжет да ещё в словах преподнести его публике - это несомненно талант!

avatar
03.11.2019, 09:40:05

Большое спасибо автору за продолжение. Такой замечательный юмор!

avatar
02.11.2019, 22:55:53

Спасибо! Жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
02.11.2019, 22:23:31

Стать замком оригинально, но стоит вылезать из этого "состояния"
Иначе как же Ноэль возьмет "это в жены"?

avatar
02.11.2019, 16:48:18

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
02.11.2019, 15:26:10

Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2019, 12:27:37

Вот кто эти двое, кто? Как же они не поняли, что Кэтрил в замке?

Эти два дракона, что спрятались, может будут Ноэлем и Криссом? Наверняка пришли к ней навыручку.

avatar
02.11.2019, 09:54:04

Какая сложная ситуация. Но, надеюсь, все разрешиться. Спасибо, дорогой автор!

avatar
01.11.2019, 23:22:23

Кэтрил не позавидуешь. Сложно выпутываться. Теперь что ее ждет тоже неясно. Столько загадок и интриг, что я вся в тонусе. Переживаю за нее и Ноэля. Такая трогательная сцена расставания была, что аж сердце чуть не выпрагнуло. А теперь вот вся эта ерунда с замком.

Как же она теперь выйдет из положения? Вот так вляпалась девчонка.

avatar
01.11.2019, 22:12:16

Ну и экшн! Супер! Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2019, 12:46:23

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
31.10.2019, 02:36:33

Да нет. Тут Терминатор вообще отдыхает) Ничего себе эпический махач! У меня просто челюсть со стуком упала на пол. Большое спасибо! Книга великолепная!

avatar
01.11.2019, 03:38:33

Спасибо, жду продочку!!!!!

avatar
31.10.2019, 23:39:56

Крисс или Ноэль должны помочь, иначе ситуация просто безвыходная. Очень интересная задумка.

avatar
31.10.2019, 22:51:53

Почему сегодня без проды? На самом интересном обрывается.