Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11520 6390488

Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 16:58:47

Просто вы так описывали названия городов вокруг Атланты, что я и подумала, что вы здесь живёте. Я живу в Атланте. 15 мин. На машине от аэропорта. :))

avatar
10.12.2020, 14:53:05

Добрый день Оксана.
С большим удовольствием прочитала ваши книги из серии Долина. Очень понравились. Спасибо огромное.
Оксана, вы живёте в Атланте?

avatar
10.12.2020, 10:55:45

потрясающий сюжет книг. читается очень легко!!! очень интересно и захватывающе! Оксана, спасибо вам огромное

очень занимательная сказка

avatar
04.12.2020, 07:47:53

Оксана, у вас на странице написано цикл предсказаные это продолжение долины оборотней, а какая первая книга этого цикла? я не могу разобраться, хочеться уже читать продолжение. вы отлично пишете, начинаю читать и не могу оторваться от чтения)

avatar
01.12.2020, 14:48:59

я взахваті від цієї серії,із задоволенням перечитую ці книги)дякую!!!!

С удовольствием прочитала все книги серии! Автору огромное спасибо!

Так, подождите, а как же фишка про близнецы для близнецов? Если у этой девочки есть близняшка, по логке вещей они обе должны были найти своих близнецов в пару. Почему её забрал не близнец? Как так? Или я что-то пропустила? По крайней мере в первой книге прозвучало именно так, особенно там, где одна из близняшек погибла.

прочла всё, и теперь чуть не плача, расстаюсь с Далиной и ее жителями. Невероятная серия книг. Спасибо Автор. Желаю Вам вдохновения, нам на радость )))

avatar
07.11.2020, 10:16:40

очент классная серия)) но у меня одна просьба - переливания длительные и тем более регулярные (каждый день и чаще) лучше делать через катетер, чтобы каждый раз не колоть руку), ладно бессмертным, но смертным лучше лишних дырок на делать). Джеффри это должен был знать, раз он не любит лишних страданий, которые было в средних веках))

avatar
21.11.2020, 00:35:13

я в диком восторге от вашего творчества

avatar
19.11.2020, 08:22:44

ой! я не заметила, как проглотила все ваши книги!!!! спасибо, за эти сказки! когда на душе тоскливо и грустно , они так выручает! очень понравились все книги!!!!

avatar
18.11.2020, 17:44:14

Тоже дочитала сегодня всю серию. Огромное спасибо за ваш труд! Очень понравилось! Благополучия вам, здоровья и хорошего настроения !!!

avatar
18.11.2020, 13:21:58

Прочитала все книги цикла. Очень понравился сюжет и герои. Но сложилось впечатление, что все героини инвалиды 1 группы не умеющие ходить, да ещё и в розовых соплях. Уж извините это сугубо мое впечатление

avatar
17.11.2020, 23:36:32

Спасибо, очень понравилось!

avatar
17.11.2020, 04:47:52

Спасибо, ваши книги просто великолепные)))

avatar
15.11.2020, 12:56:06

Я сразу поняла, что Сабрина и Морган предназначены друг другу❤❤❤

Спасибо за замечательные книги. Успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
14.11.2020, 23:38:13

Уважаемый автор, я случайно вышла на Ваши книги, прочитала описания и отзывы. Первое произведение, которое мной прочитано " Невезучая попаданка" и потом вся серия про Долину. Ваши книги просто супер, такие интересные жизненные переплетения. 4 книги за два дня, невозможно оторваться, столько героев, а больше всего нравятся Ваши эпилоги. Желаю Вам творческих успехов и процветания на тяжёлом поприще писателя.

avatar
14.11.2020, 14:25:51

Спасибо за чудесную серию (*_*)