Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390721

Текущий рейтинг:
#200 в Городское фэнтези
#1117 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2017, 07:22:19

Дожить дожила, а где прода?
Очень жду.

Эээээ....
Что это было?!?!
Это вообще как?
Срочно требую продолжения!!!!

avatar
12.07.2017, 22:40:26

Ждать тяжело, но вариантов нет. Жду с нетерпением. переживаю!

avatar
12.07.2017, 22:10:51

А от лица Кристиана будут главы?

avatar
12.07.2017, 19:21:07

Уххх...очень жду продолжения, несомненно Джинни выживет!))) но очень интересно как !?)спасибо за Ваши книги,читаю 3ю про долину ,очень интересно )))Вдохновения Вам!)))с нетерпением жду продолжения!)))

avatar
12.07.2017, 20:35:07

Ну какой же ХЭ без Джинни, просто печально тогда. Думаю, что познавший настоящую истинную любовь уже никакой другой заменой не будет удовлетворен и счастлив, а иначе какая же она тогда истинная. Быть с кем-то, лишь бы не один, так это все самообман и пустое.

avatar
12.07.2017, 18:09:48

может её в вампира обратят??? достанут умирающую и обратят?? ну Энжи же пытались... значит могут??

просто я сегодня целый день об этом думаю..

Ой как страшно опять неужели опять Кристиан потеряет девушку Спасибо

Джинни бессмертная и обязательно выживет. Арти спасут стены туалета. Сцена крушения замечательная. Как в кино. Спасибо большое. Усё будет нормально!

avatar
12.07.2017, 17:16:18

У меня ШОК! Это, что было!?! Это как понимать? УЖАС! Нет я понимаю, что будет хепи энд, но нельзя же так шокировать читателей! Жду с нетерпением продолжение истории.

Твою-то матушку.... извините мой беларуский! Это вот что такое было??? Людечки, это что ж такое дееца? Средь бела дня самолетами убивают!!! Хооспади! А главное, целый день еще мучаться(((

Боже, что ж такое-то там творится? Реальность, или видение будущего? Страшно...

avatar
12.07.2017, 14:59:51

Крис там с ума сходит наверное, он ведь даже не может приехать к ней. Ужас...

Курсив вызывает у меня подозрения.... это было видение возможного будущего? А следующий кусочек начнётся с момента как Джинни заметила светящиеся точку?

avatar
12.07.2017, 10:38:25

В следующей главе, откроется тайна происхождения Джинни...
Я уверена на 100%.

avatar
12.07.2017, 13:36:35

И на таком то месте!?

avatar
12.07.2017, 10:27:24

Спасибо за такой драйв))) Что называется взбодрили читателей.
Мне в этой ситуации жалко Криса. Она просто теряет сознание и все. А как ему там, на другом конце связи, за много километров. Да всех жалко. Т___Т

Что же вы делаете с читателями, Оксана! Можно и мне 402 капли! Эх, очень переживательная часть получилась, знаю,что все будет хорошо, но от этого не легче (( с нетерпением жду утра следующего дня!