https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#180 в Городское фэнтези
#1014 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно, пусть Крис поспит... если устал! это же не помешает... ))
спасибо!!
Чудо)))))) Спасибо большое за продолжение. "ты спи, Кристиан, спи")))))))))
Ты спи, Кристиан, спи... )))))))) Спасибо. Прочитала другие комментарии и успокоилась, что ближайшие 2-3 главы будет тишина. За это время постараюсь настроиться на неприятности((((
спасибо...
спасибо
И как обычно по закону жанра произойдет сейчас какая-нибудь кака....обьявится сестра Джинни...что-нибудь учудит....использовав при этом Арти...вот прям не бывает же всё так просто расчудесно)))
А что там с цветом глаз нашей девочки, где Томас видел её родных?
Спасибо большое! Милая, добрая, замечательная история....очень приятно читать.....с нетерпением ждем продолжения!
Спасибо !
Растеклась лужицой под столом, ну просто мимимимим какая глава! Вот за что я люблю Ваших героев, так это за о, что у них все четко и понятно. Нет ни каких бредовых идей, вроде "я еще не достаточно его помучила" или "ну и что, что мы любим друг друга, этого не достаточно ведь мы такие разные". Адекватные, нормальные, любящие друг друга и своих близких люди (ну или нелюди :) ).
Как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо!
Ооххх! Получилась самая жаркая парачька. Им не надо ни чего ждать. Можно любить и узнавать друг друга получше .
Огромное спасибо за проду.
Спасибо за такую нежную, красивую часть :). Но все же хочеться не много приключений. А то все время сказка, то же хорошо, но хочеться по переживать за героев :):)
спасибо
Спасибо!!!
Карма, не водица!! поступки, однажды совершенные, возвращаются нам сторицей!!!
спасибо!!
Спасибо большое! На самом деле это две семьи ангелов. Сколько народу спасли...
Спасибо за проду!
Спасибо). Какая трогательная глава, чуть не расплакалась). Обожаю вашу книгу - отдыхаешь с ней душой, не думая о том, что кто-то начнет сориться, предавать, подставлять...это просто "место, где живет счастье" - лучше названия и не придумаешь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена