- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Киберпанк
#400 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня есть читательные авторы и нечитательные. Нечитательных для меня с первых строчек узнаю. Читательных тоже. Данияр - читательный. Любые книги, даже очень интересные (тем более очень интересные), проглатываю кусками через строчки, стремясь узнать, что же там дальше. Может поэтому я не вижу тех косяков, которые любят выискивать профессиональные критиканы. Зато возвращаюсь к книгам не один раз, находя в них новые для себя интересные мелочи. Данияр, ваши миры супер! Спасибо)))
Жду проду)))!!!
Книга закончилась, а обсуждать/комментировать нечего...
Как-то так...
Глава 9. Первый абзац. Ошибка в слове "не обращать". Написано с с ся
Я так и не поняла, Матвей убил всех троих одновременно - Паука, Шамана и того 3го - или нет. Непонятное описание. Хотя за что-то же ему дали уровень...
Не понятно почему мангусты так впрягаются за новичка и столько для него делают, если изначально манера поведения у них надменная.
Начиная с момента выбора класа гг система развития плохо раскрыта, ничего нового, как будто автор упустил этот сегмент.
Также не ясно для чего уделять столько времени в книге Полине и Сашке, если в итоге автором принято решение их сплавить. В отместку развитию гг уделено меньше времени и события развиваются медленно по времени.
Данияр, вы растете с каждой книгой.Всегда рад вас, читать! )
Ждём Мету-2!
Вот за что я люблю книги Данияра, так это за концовки, за последние главы, они как будто умиротворяют что ли, успокаивают и в то же время дают понять что дальше будет интересней.
Спасибо вам Данияр за ваше творчество.
Никак эта Мета не цепляет. Никак. Жалею что оплатила. Учитывая, какой восторг вызывает Дисгардиум , как ждала выхода каждой главы Диса - здесь - просто полнейшее разочарование. Согласна с предыдущими комментаторами - если бы книга выкладывалась чуть большими обьемами или вся полностью, - ситуация была бы иной. Но в настоящий момент продолжать чтение не хочется абсолютно. Жду Дисгардиум.
Дошел до коммента от автора книги. Все книги что читаю - огонь. Начиная эту не был уверен, что хочу начинать когда позади все остальные, а эта не закончена. Но эта книга очень нравится, особенно начало, я чуть себя овощем не почувствовал, пока читал. Не могу пока придраться, книга вызывает много эмоций, собственно то, ради чего я ее и читаю.
Данияр, спасибо! вдоволь напереживался за ГГ, его родных и ребят из клана.
После прочтения главы, мне кажется, что скоро от излучения мощного артефакта "Трезубец молнии" у Найта пробудится его Мета-Ядро, о чем предупреждал доктор Юрий Андреевич в главе 2(2). Найт сможет нереально фармить со своим классом тактик (и активизированной оружейной руной), а потом раздавит Паука из Нетопырей. Жду продолжения для проверки своей гипотезы )))
Отсычока к Халф Лайф?Мое уважение
Смартфон же на пол упал. Как Сашка с ним связался?
Что то герой совсем не использует свою мастерскую способность - тактический монитор, что есть она, что нет. Скучно.
Переживательно.) Спасибо, Данияр!)
Все сумбурно....и полное непонимание происходящего ....
Так и хочется сказать "ЧЁЁЁЁЁ..."
В последней главе монитор или не помогает, или не используется в нужные моменты. Тупость героя достала даже меня, терпимую, в принципе, к таким вещам. В конце главы полное ощущение, что осталось только время назад прокрутить и все исполнить заново.
Херня какая то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена