Книга. "Мета-Игра. Пробуждение" читать онлайн

Мета-Игра. Пробуждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, litrpg

Читать
Рейтинг:
7414
10296 1124938

Текущий рейтинг:
#44 в Киберпанк
#400 в ЛитРПГ


Полный текст 268 стр.

02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (253 загрузок)


Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"

Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 11:59:30

Для меня есть читательные авторы и нечитательные. Нечитательных для меня с первых строчек узнаю. Читательных тоже. Данияр - читательный. Любые книги, даже очень интересные (тем более очень интересные), проглатываю кусками через строчки, стремясь узнать, что же там дальше. Может поэтому я не вижу тех косяков, которые любят выискивать профессиональные критиканы. Зато возвращаюсь к книгам не один раз, находя в них новые для себя интересные мелочи. Данияр, ваши миры супер! Спасибо)))

avatar
10.11.2019, 20:06:36

Жду проду)))!!!

avatar
08.11.2019, 22:09:54

Книга закончилась, а обсуждать/комментировать нечего...
Как-то так...

avatar
08.11.2019, 21:22:48

Глава 9. Первый абзац. Ошибка в слове "не обращать". Написано с с ся

avatar
07.11.2019, 09:02:42

Я так и не поняла, Матвей убил всех троих одновременно - Паука, Шамана и того 3го - или нет. Непонятное описание. Хотя за что-то же ему дали уровень...

avatar
08.11.2019, 09:54:43

Не понятно почему мангусты так впрягаются за новичка и столько для него делают, если изначально манера поведения у них надменная.
Начиная с момента выбора класа гг система развития плохо раскрыта, ничего нового, как будто автор упустил этот сегмент.
Также не ясно для чего уделять столько времени в книге Полине и Сашке, если в итоге автором принято решение их сплавить. В отместку развитию гг уделено меньше времени и события развиваются медленно по времени.

avatar
08.11.2019, 13:40:26

Данияр, вы растете с каждой книгой.Всегда рад вас, читать! )

avatar
08.11.2019, 13:19:38

Ждём Мету-2!

avatar
08.11.2019, 09:54:52

Вот за что я люблю книги Данияра, так это за концовки, за последние главы, они как будто умиротворяют что ли, успокаивают и в то же время дают понять что дальше будет интересней.
Спасибо вам Данияр за ваше творчество.

avatar
03.11.2019, 11:24:59

Никак эта Мета не цепляет. Никак. Жалею что оплатила. Учитывая, какой восторг вызывает Дисгардиум , как ждала выхода каждой главы Диса - здесь - просто полнейшее разочарование. Согласна с предыдущими комментаторами - если бы книга выкладывалась чуть большими обьемами или вся полностью, - ситуация была бы иной. Но в настоящий момент продолжать чтение не хочется абсолютно. Жду Дисгардиум.

avatar
22.10.2019, 21:52:16

Дошел до коммента от автора книги. Все книги что читаю - огонь. Начиная эту не был уверен, что хочу начинать когда позади все остальные, а эта не закончена. Но эта книга очень нравится, особенно начало, я чуть себя овощем не почувствовал, пока читал. Не могу пока придраться, книга вызывает много эмоций, собственно то, ради чего я ее и читаю.

Данияр, спасибо! вдоволь напереживался за ГГ, его родных и ребят из клана.

avatar
11.10.2019, 16:18:26

После прочтения главы, мне кажется, что скоро от излучения мощного артефакта "Трезубец молнии" у Найта пробудится его Мета-Ядро, о чем предупреждал доктор Юрий Андреевич в главе 2(2). Найт сможет нереально фармить со своим классом тактик (и активизированной оружейной руной), а потом раздавит Паука из Нетопырей. Жду продолжения для проверки своей гипотезы )))

avatar
06.11.2019, 15:44:58

Отсычока к Халф Лайф?Мое уважение

Смартфон же на пол упал. Как Сашка с ним связался?

avatar
05.11.2019, 20:17:56

Что то герой совсем не использует свою мастерскую способность - тактический монитор, что есть она, что нет. Скучно.

avatar
05.11.2019, 14:30:00

Переживательно.) Спасибо, Данияр!)

avatar
05.11.2019, 11:16:57

Все сумбурно....и полное непонимание происходящего ....
Так и хочется сказать "ЧЁЁЁЁЁ..."

avatar
04.11.2019, 23:43:44

В последней главе монитор или не помогает, или не используется в нужные моменты. Тупость героя достала даже меня, терпимую, в принципе, к таким вещам. В конце главы полное ощущение, что осталось только время назад прокрутить и все исполнить заново.

avatar
04.11.2019, 18:43:01

Херня какая то.