- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Киберпанк
#406 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТалант который не работает. Не эффективно. Либо гг просто тупит. В футболе про таких игроков говорят - на поле его видно не было.
К сожалению, не зацепило.
Узнал про книгу еще летом, прочитал начало. Начало было на уровне, интригующим.
Купил книгу сейчас. Прочитал за вечер
Ощущение - не зацепило. Не нашлось интриги. Сюжет продвигается рывками. Не неожиданные повороты сюжета, а просто сумбурные прыжки. Хаотично и не вполне логично.
Герои так же не вызывают желания сопереживать. Вот Матвей - Мотя-дцпшник, а вот уже уверенный в себе боец Найт. Окружение героя в Дисгардиуме тоже гораздо интереснее и живее.
Досадно вобщем. Автор конешно затаскивает опытом и мастерством. Читать вполне можно. Просто от Сугралинова ожидал большего.
Прочитал книгу. Хорошая, интересная. Но с Дисгардиумом не сравнится. Дис - намного лучше.
Почитав комментарию, понял, что, возможно, книга уже написана. Тогда почему проды выходят так редко? Чем это объяснить?
Бесит объём и темп выкладок прод. Особенно объём в отрыве от содержания. Выкладываются какие-то обрывки эпизодов, теряется настрой и "вкус" прочитанного..
Поскольку книгу выкладывает не Автор, то, это значит, что в администрации этого сайта работает "альтернативно одарённый" креативный маркетолог, который придумал и даже "обосновал" такую стратегию выкладок готовой книги.
Не знаю, насколько такая стратегия увеличивает продажи, но, лично у меня это вызывает сильное раздражение и дикое желание удалить этот сайт из закладок, а книги любимых авторов читать в готовом виде на других ресурсах. Пусть и чуть позже, но сразу.
Автор очень талантлив, хорошо пишет. Прочитал все его книги. Только вот мне не понятно: зачем начинать новый цикл, не закончив предыдущий? Это очень странно.
Не знаю как остальным, но меня в последнее время стало сильно напрягать такие небольшие выкладки продолжений всего по 2-3 стр. Информативность низкая, объем не большой и развитие событий идет очень медленно. Сначала долго обсуждают, потом едут, затем сново что-то обсуждают, дальше рейд, за ним борьба с боссом. А все можно было объединить в одну большую главу (ну 2 максимум), связанную одной сюжетной линией, а не дробить на огрызки по 2-3 стр.
Когда начнёте писать продолжение диса?
эх, на таком месте закончилось все. снова мучиться в ожидании проды
А имя главы клана случаем не отсылка к группе ТАйМСКЕР?
А я не стал проду эту дочитывать. Подожду следующую, тогда всё вместе и прочитаю.
А то - опять на самом интересном... И жди, гадай, успеют-не успеют, сдохнут-не сдохнут)))
Читала читала и бац подписка. На последних страницах. Эх, не узнаю
9 що лот щ 9щ лот щ Тим зол 8щлщ ь щлщ9з Ъ дз л ДДТ Оль ь 9и9 ъл о будь що з'їзд ь ь зьдзь л ь ь ь ь л9 9 х о о з ь 9 х б ь ь ь ь ь ьдхьо ь 9
в 23 главе герой постоянно думает о предстоящей "стрелке", а через пару абзацев, оказывается он напрочь о ней забыл.
остановилась в прочтении на разделе на группы для операции по Хирургу...возник вопрос: а не легче ли было бы расстрелять все эти стаи с дальнего расстояния,ракету какую запустить,или ещё чего...
Могу ли я каким-нибудь образом связываться напрямую с автором\редактором, оповещая о нахождении синтаксических, пунктуационных, и прочих ошибках, найденых во время чтения?
После боя с планктоном индикатор ментальной энергии заполнился полностью из-за повышения уровня. Но в следующей главе, м-энергии не хватает из за боя с планктоном.
Хорошо, но мало)
Проды редко.... Или так кажется)))
неплохо.понравилось.
Мне нравится последняя глава, это драка и вообще. Но гг забыл про эрудицию, про монитор. И позвонить своим после драки?
отличная глава, сюжет все сильней закручивается. Горгона, Трезубец и прибытие Титана все как-то связано ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена