Книга. "Мета-Игра. Пробуждение" читать онлайн

Мета-Игра. Пробуждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, litrpg

Читать
Рейтинг:
7414
10296 1124938

Текущий рейтинг:
#44 в Киберпанк
#406 в ЛитРПГ


Полный текст 268 стр.

02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (253 загрузок)


Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"

Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 18:38:52

Талант который не работает. Не эффективно. Либо гг просто тупит. В футболе про таких игроков говорят - на поле его видно не было.

avatar
03.11.2019, 15:35:02

К сожалению, не зацепило.
Узнал про книгу еще летом, прочитал начало. Начало было на уровне, интригующим.
Купил книгу сейчас. Прочитал за вечер
Ощущение - не зацепило. Не нашлось интриги. Сюжет продвигается рывками. Не неожиданные повороты сюжета, а просто сумбурные прыжки. Хаотично и не вполне логично.
Герои так же не вызывают желания сопереживать. Вот Матвей - Мотя-дцпшник, а вот уже уверенный в себе боец Найт. Окружение героя в Дисгардиуме тоже гораздо интереснее и живее.
Досадно вобщем. Автор конешно затаскивает опытом и мастерством. Читать вполне можно. Просто от Сугралинова ожидал большего.

Прочитал книгу. Хорошая, интересная. Но с Дисгардиумом не сравнится. Дис - намного лучше.
Почитав комментарию, понял, что, возможно, книга уже написана. Тогда почему проды выходят так редко? Чем это объяснить?

avatar
01.11.2019, 15:55:09

Бесит объём и темп выкладок прод. Особенно объём в отрыве от содержания. Выкладываются какие-то обрывки эпизодов, теряется настрой и "вкус" прочитанного..
Поскольку книгу выкладывает не Автор, то, это значит, что в администрации этого сайта работает "альтернативно одарённый" креативный маркетолог, который придумал и даже "обосновал" такую стратегию выкладок готовой книги.
Не знаю, насколько такая стратегия увеличивает продажи, но, лично у меня это вызывает сильное раздражение и дикое желание удалить этот сайт из закладок, а книги любимых авторов читать в готовом виде на других ресурсах. Пусть и чуть позже, но сразу.

avatar
26.10.2019, 01:54:58

Автор очень талантлив, хорошо пишет. Прочитал все его книги. Только вот мне не понятно: зачем начинать новый цикл, не закончив предыдущий? Это очень странно.

avatar
01.11.2019, 09:46:37

Не знаю как остальным, но меня в последнее время стало сильно напрягать такие небольшие выкладки продолжений всего по 2-3 стр. Информативность низкая, объем не большой и развитие событий идет очень медленно. Сначала долго обсуждают, потом едут, затем сново что-то обсуждают, дальше рейд, за ним борьба с боссом. А все можно было объединить в одну большую главу (ну 2 максимум), связанную одной сюжетной линией, а не дробить на огрызки по 2-3 стр.

avatar
30.10.2019, 22:11:45

Когда начнёте писать продолжение диса?

avatar
30.10.2019, 22:11:01

эх, на таком месте закончилось все. снова мучиться в ожидании проды

А имя главы клана случаем не отсылка к группе ТАйМСКЕР?

avatar
30.10.2019, 13:46:42

А я не стал проду эту дочитывать. Подожду следующую, тогда всё вместе и прочитаю.
А то - опять на самом интересном... И жди, гадай, успеют-не успеют, сдохнут-не сдохнут)))

Читала читала и бац подписка. На последних страницах. Эх, не узнаю

avatar
29.10.2019, 20:14:12

9 що лот щ 9щ лот щ Тим зол 8щлщ ь щлщ9з Ъ дз л ДДТ Оль ь 9и9 ъл о будь що з'їзд ь ь зьдзь л ь ь ь ь л9 9 х о о з ь 9 х б ь ь ь ь ь ьдхьо ь 9

avatar
29.10.2019, 01:16:31

в 23 главе герой постоянно думает о предстоящей "стрелке", а через пару абзацев, оказывается он напрочь о ней забыл.

avatar
28.10.2019, 18:05:34

остановилась в прочтении на разделе на группы для операции по Хирургу...возник вопрос: а не легче ли было бы расстрелять все эти стаи с дальнего расстояния,ракету какую запустить,или ещё чего...

avatar
27.10.2019, 12:00:25

Могу ли я каким-нибудь образом связываться напрямую с автором\редактором, оповещая о нахождении синтаксических, пунктуационных, и прочих ошибках, найденых во время чтения?

avatar
27.10.2019, 06:56:56

После боя с планктоном индикатор ментальной энергии заполнился полностью из-за повышения уровня. Но в следующей главе, м-энергии не хватает из за боя с планктоном.

avatar
25.10.2019, 18:21:24

Хорошо, но мало)
Проды редко.... Или так кажется)))

avatar
25.10.2019, 14:33:16

неплохо.понравилось.

avatar
23.10.2019, 15:32:26

Мне нравится последняя глава, это драка и вообще. Но гг забыл про эрудицию, про монитор. И позвонить своим после драки?

avatar
25.10.2019, 10:09:36

отличная глава, сюжет все сильней закручивается. Горгона, Трезубец и прибытие Титана все как-то связано ...