- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Киберпанк
#408 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано что обновлено сегодня, но ни одной страницы не добавили...
С монитором всё ровно какая-то не стыковка. Монитор работает ток в локации где находится гг, но с Егибобай ему это не мешало. Ведь он прокручивал монитор, если я не ошибаюсь, находясь на лесничном марше. Но он видел как выходит на улицу, лезет на болкон и нападает на неё. И мне кажется, что как раз он им и воспользовался в момент покупки кольца +15 к умением как никак. А там и просмотр локаций, и дальность видения ну и наконец звук при просмотре.
еще раз прочитал главу и задумался, возможно в квартире ждали не бандиты с рынка, а люди Артура Кана ... Ведь Матвей с Чучей сразу быстро уехали на такси с рынка домой, а людям Вагита надо было сначала выяснить кто устроил драку, пробить адреса, направить туда людей, организовать засаду и т.п. Ну и сразу мгновенно с порога вырубить Матвея с его навыком "Скала" нужно тоже сильно постараться, что обычным людям крайне сложно. Поэтому предполагаю, что засаду организовали люди Артура Кана, чтобы выяснить роль Матвея в нападении на их офис. Ждем продолжения. Автору отдельное спасибо за напряженный и захватывающий сюжет.
Все так про умение "Тактический монитор" размышляют. Но в жизни и не такое бывает. Обсуждал с одной знакомой ситуацию когда звонят на телефон говорят что Ваш сын попал в аварию, срочно шлите деньги или он "сядет" в тюрьму. Она соглашалась приводила веские аргументы как нужно делать, обязательно перезвонить ребёнку и т.д и т.п. Не прошло и пары недель как она сама попалась на эту уловку и перевела деньги мошенникам! Легко обсуждать действия людей когда не касается тебя лично. Когда сам попадаешь в сложную стрессовую ситуацию куда что девается. Люди при ДТП не понимают что делать. Не могут позвонить в скорую, и полицию при ДТП с пострадавшими. Звонят мне Вова что делать? А вы тактический монитор. Тем более раньше он произвольно сам включался. Монитор работает по локациям. Подошёл до двери, а что дальше ХЗ. Та же ситуация перед дверью в квартиру к тетке. Другая локация, что там неизвестно! Включай, не включай предварительно. Расширить надо зону действия. Ограничить по времени, и увеличивать по мере прокачки. Данжи - это да другая локация тут не поспоришь! А в жизни, лифт - локация. Кабинет - локация. Блин каждый шаг как по минному полю.
После прочтения главы, где происходят разборки на рынке, возникли подозрения, что ГГ потерял свой "Тактический монитор" и перестал быть тактиком.
Чуча обезбашенная конкретно, опечалил конец главы, из-за необдуманных действий девченки в итоге пострадали люди которым она пыталась помочь, верх идиотизма. Жду продолжения.
Эм... Что это было?
Ждем, когда ГГ включит голову и тактический монитор
Вот все пишут, что глава с разборкой нравится, а мне не очень. То, что Найт тупит и не использует монитор, это одно. Видно, что у него интеллект высокий, а вот мудрость хромает. Но вот со способностью Скала - проблема. То на одном бою часто прокает (несколько раз за пару минут), то не сработала дома, это косяк. И не надо, что он упал из-за светового удара. Не ве-рю!
И напомню, что в мониторе звука нет, эта разборка проходит без монитора...
В топку прокачку и монитор! У вас реально классно получается! Прочитал последнее обновление на одном дыхание!
наверное даже не моргнул когда читал.
Я пока что буду считать что в этой главе описан первый,не самый лучший вариант,показанный монитором...
Да ёлки палки опять интрига и ждать 3 дня!
Отличная глава, спасибо!
Таких уродов надо мочить
блин невозможно такой экшн читать, а потом бац и нет продолжения. книга топчик.
Прям очень динамично, интересно и захватывающе)))
Подскажите как часто проды?
вот так вот, нашел что-то стоящее, а потом бац - а эта серия только начата
*матерное слово, про девушку легкого поведения", я тоже забыл, про работу
"они хулигана"
захватывающе, великолепно, ждём проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена