- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Киберпанк
#412 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичего то книга совсем мала по объему. журналец по факту
И ещё стоит отметить то, что автор вполне позволяет себе чуточку бытовой морали для подрастающего поколения: показатель жизни Матвея после выпитого пива уменьшился на 1 год. При этом обоснованно научно показывает, почему так получилось, что происходит с мозгом, как именно наносит алкоголь вред – мне лично это впечатлило. Ну и вообще весь текст наполнен простой и доступной нам всем моралью: твори добро – и тебе воздастся. Совершил подвиг, спас людей от нежити типа планктона или той же егибоги – и получи за это весьма достойное вознаграждение, которое поможет в дальнейшем. Простенько, но ведь правильно же? :)))
Мне нравится тем, что конец истории неочевиден. И при этом не хватает эмоций героя. Читается легко.
Банально сказать что нравится. Это не те слова. Скорее я получаю эстетическое удовольствие на уровне оргазма от чтения Ваших книг. Спасибо вам за такое удовольствие.
Спасибо за проду, стало поинтереснее, чем дворовые разборки младшего брата и непонятки с отчимом лудоманом )
Спасибо.
Интересно!
Пока пытаюсь понять подоплеку событий. Но пишете вы захватывающе, поэтому купила сразу. Надеюсь, что книга до самого конца будет так же интересна, как сейчас.
Хорошо пишешь, Данияр. Хотелось бы чтобы развитие действий происходило чуть быстрее, ведь треть книги позади, хотя это моё ИМХО. Может у тебя там свои планы. Ждём продолжений
Книга неплохая. Но механика игры почти полностью переписана с "левел ап-а". От этого постоянно ждёшь появления знакомых персонажей. Хотя если смотреть на саму книгу, без других произведений автора, все очень здорово.
И да, Данияр , прошу вас, увеличьте объемы или частоту выпуска прод ;)
Книга отлична. На счёт комментов о продах, было озвучена что книга литнету принадлежит и они выкладкой занимаются, в итоге думал что это автоматом без человеческого вмешательства происходит
Здравствуйте. Книга очень нравиться, как и всё ваше творчество. С нетерпением жду проды и других ваших книг ))
Книга активно продолжает нравиться. Ну вот толково же написано. Но, конечно, основная движуха начинается с платной части. Оно и до того приятственно, но уж с темы в метро начинается самый смак.
У меня как разработчика игр диссонанс от названия "мета игра" в области геймдизайна это совсем другое понятие..
хе-хе-хе... очень достоверно передана атмосфера напряжения, азарта, драйва... Торкнуло!
Спасибо автор.
Ваши проды нет за что ругать, вы пишите правдоподобней, продуманей, и интересней всех остальных, с вами могут потягаться немногие авторы. Единственное хочется что бы проды выходили чаще, тут все обходят вас, но я не могу вас за это винить так как у всех свои дела и ни у всех есть достаточно свободного времени что бы быстро выпускать проды.
Мне нравится темп публикации книги и содержание;)
Начало положено, интересно, что будет дальше.)
начал читать без интузиазма лишь из за того ,что очень понравился дисгардиум. но спустя пару глав затянуло тааакк ,что мама дорогая !
Уважаемый Данияр или дорогой Литнет! Ну что могу сказать, книга интересная, с прошлого моего сообщения наконец-то можно её приобрести...вот только, что делать с частотой выкладывания???! Две недели назад "плюнул" на вашу схему и решил читать другие произведения (тем более обещали выкладывать большое количество страниц). Через две недели (прочитав целую серию из четырех книг) дай думаю посмотрю что поменялось... НИЧЕГО! Это как-то несерьёзно. Такой вариант написания хорош, когда минимум половина книги готова и автор в течение месяца или двух дописывает окончание и выкладывает пусть раз в неделю, но по несколько глав минимум. А тут что мало того что по 6 страниц, так и вторая книга параллельно пишется. Радуюсь творческим способностям автора, но больше напоминает погоню за деньгами... очень расстроен происходящим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена