Книга. "Мета-Игра. Пробуждение" читать онлайн

Мета-Игра. Пробуждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, litrpg

Читать
Рейтинг:
7414
10296 1124938

Текущий рейтинг:
#48 в Киберпанк
#412 в ЛитРПГ


Полный текст 268 стр.

02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (253 загрузок)


Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"

Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 08:24:13

чего то книга совсем мала по объему. журналец по факту

avatar
17.08.2019, 14:35:45

И ещё стоит отметить то, что автор вполне позволяет себе чуточку бытовой морали для подрастающего поколения: показатель жизни Матвея после выпитого пива уменьшился на 1 год. При этом обоснованно научно показывает, почему так получилось, что происходит с мозгом, как именно наносит алкоголь вред – мне лично это впечатлило. Ну и вообще весь текст наполнен простой и доступной нам всем моралью: твори добро – и тебе воздастся. Совершил подвиг, спас людей от нежити типа планктона или той же егибоги – и получи за это весьма достойное вознаграждение, которое поможет в дальнейшем. Простенько, но ведь правильно же? :)))

avatar
16.08.2019, 23:17:35

Мне нравится тем, что конец истории неочевиден. И при этом не хватает эмоций героя. Читается легко.

avatar
16.08.2019, 21:21:08

Банально сказать что нравится. Это не те слова. Скорее я получаю эстетическое удовольствие на уровне оргазма от чтения Ваших книг. Спасибо вам за такое удовольствие.

avatar
16.08.2019, 21:20:04

Спасибо за проду, стало поинтереснее, чем дворовые разборки младшего брата и непонятки с отчимом лудоманом )

avatar
16.08.2019, 20:15:14

Спасибо.
Интересно!

Пока пытаюсь понять подоплеку событий. Но пишете вы захватывающе, поэтому купила сразу. Надеюсь, что книга до самого конца будет так же интересна, как сейчас.

avatar
16.08.2019, 19:16:57

Хорошо пишешь, Данияр. Хотелось бы чтобы развитие действий происходило чуть быстрее, ведь треть книги позади, хотя это моё ИМХО. Может у тебя там свои планы. Ждём продолжений

avatar
16.08.2019, 18:52:16

Книга неплохая. Но механика игры почти полностью переписана с "левел ап-а". От этого постоянно ждёшь появления знакомых персонажей. Хотя если смотреть на саму книгу, без других произведений автора, все очень здорово.

И да, Данияр , прошу вас, увеличьте объемы или частоту выпуска прод ;)

Книга отлична. На счёт комментов о продах, было озвучена что книга литнету принадлежит и они выкладкой занимаются, в итоге думал что это автоматом без человеческого вмешательства происходит

Здравствуйте. Книга очень нравиться, как и всё ваше творчество. С нетерпением жду проды и других ваших книг ))

avatar
16.08.2019, 16:56:38

Книга активно продолжает нравиться. Ну вот толково же написано. Но, конечно, основная движуха начинается с платной части. Оно и до того приятственно, но уж с темы в метро начинается самый смак.

avatar
15.08.2019, 15:47:11

У меня как разработчика игр диссонанс от названия "мета игра" в области геймдизайна это совсем другое понятие..

avatar
16.08.2019, 16:38:59

хе-хе-хе... очень достоверно передана атмосфера напряжения, азарта, драйва... Торкнуло!
Спасибо автор.

avatar
16.08.2019, 16:36:06

Ваши проды нет за что ругать, вы пишите правдоподобней, продуманей, и интересней всех остальных, с вами могут потягаться немногие авторы. Единственное хочется что бы проды выходили чаще, тут все обходят вас, но я не могу вас за это винить так как у всех свои дела и ни у всех есть достаточно свободного времени что бы быстро выпускать проды.

avatar
16.08.2019, 16:30:41

Мне нравится темп публикации книги и содержание;)

avatar
16.08.2019, 16:30:19

Начало положено, интересно, что будет дальше.)

avatar
16.08.2019, 16:17:34

начал читать без интузиазма лишь из за того ,что очень понравился дисгардиум. но спустя пару глав затянуло тааакк ,что мама дорогая !

avatar
12.08.2019, 22:52:56

Уважаемый Данияр или дорогой Литнет! Ну что могу сказать, книга интересная, с прошлого моего сообщения наконец-то можно её приобрести...вот только, что делать с частотой выкладывания???! Две недели назад "плюнул" на вашу схему и решил читать другие произведения (тем более обещали выкладывать большое количество страниц). Через две недели (прочитав целую серию из четырех книг) дай думаю посмотрю что поменялось... НИЧЕГО! Это как-то несерьёзно. Такой вариант написания хорош, когда минимум половина книги готова и автор в течение месяца или двух дописывает окончание и выкладывает пусть раз в неделю, но по несколько глав минимум. А тут что мало того что по 6 страниц, так и вторая книга параллельно пишется. Радуюсь творческим способностям автора, но больше напоминает погоню за деньгами... очень расстроен происходящим!