Книга. "Мета-Игра. Пробуждение" читать онлайн

Мета-Игра. Пробуждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, litrpg

Читать
Рейтинг:
7414
10296 1124938

Текущий рейтинг:
#48 в Киберпанк
#412 в ЛитРПГ


Полный текст 268 стр.

02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (253 загрузок)


Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"

Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 01:42:59

гут

avatar
14.08.2019, 20:05:45

Доброго времени суток!
В восьмой главе, сразу после поезда метро, есть кусочек: "Игра знает расположение помещений в здании с пабом, куда меня привел Энди... "
Кто подскажет, что за Энди? Просто описка или я что-то упустила и здесь уже обсуждали?

avatar
15.08.2019, 08:27:03

Мне кажется, или выкладывать вообще прекратили?

avatar
15.08.2019, 01:36:35

.

avatar
12.08.2019, 15:49:07

Здравствуйте Данияр книга читается легко , жду продолжения...медленно идет ...может немного ускоритесь добавлю вам ускорение + 10 для начала и второе дыхание для вашего творчества.

avatar
12.08.2019, 12:16:47

Зелибоба xD

avatar
12.08.2019, 11:02:15

Так бы на 22 прыгнул если бы не ограничение тип ток 1 уровень за раз?

avatar
12.08.2019, 10:38:34

По левел апу за бабульку... Теперь всем старушкам в округе хана.

avatar
11.08.2019, 01:20:04

Данияр, спасибо большое за книгу - как всегда отличная! С нетерпением жду подробностей из жизни двухсотлетних старушек)

Немного царапнуло отсутствие у Полины и Вовы интереса к возникновению у Матвея игрового ноутбука. Ладно, Вовы вроде бы еще не было дома с момента покупки, но заботливая и внимательная к детям Полина, позже реагирующая всего лишь на запах пива (и порицающая сие гнусное деяние) игнорирует такую дорогую покупку? Почему нет никаких сомнений в платежеспособности? Позже, в разговоре на кухне, Полина упоминает старый компьютер, который Вова забрал на работу и вновь никакого интереса к появлению у Моти игрового ноута за 60к. Скорее всего, Полина не сможет объективно оценить стоимость ноута, но она же знает, что Мотя не работает больше в пицерии и за инвалидность больше выплат нет, так какие у него источники доходов вообще могут быть, даже на бюджетный ноут за 15-20к?

avatar
06.08.2019, 18:24:18

Хе-хе. Почитал комемнты. Такое впечатление, что куча народа обиделась из-за цены на книгу, и потому тут решила слегка поднаср... ть.
Люди, вы в своём уме? Мало того, что книга просто ахриненная, так она ещё и копейки стоит. о чём вообще нытьё? Тут одни нищеброды собрались, которым жалко проспонсировать автора на создание ещё одного шедевра??
Книга - просто супер. Читать одно удовольствие. Данияр, спасибо Вам!

avatar
10.08.2019, 10:59:45

Данияр, держите за книгу даже не один большой палец, а два. Великолепно.
А если писать "взагали и в общем", то именно подобные сюжеты, где игра идёт в реале, у Вас получаются лучше всего. И, кстати, тут Вы как бы вне конкуренции. Подобной глубины описания персонажей встретить очень трудно. У Вас герои именно живут, им веришь.
Книгам с чистым RPG немного не хватает именно этого из-за условностей жанра: то, что делает герой в реале, второпланово, как ни крути. Проходные, вспомогательные сцены. А в вирте условности мира ( как его не оживляй и не приближай к реальности) неизбежно сковывают Ваш талант.
Отнеситесь к вышесказанному как к моему личному мнению, наверняка многие со мной не согласятся.

avatar
09.08.2019, 13:41:53

Баб Рая по классике пьет кровь младенцев, чтобы дольше жить?) Надеюсь, для омоложения она не будет, как та Графиня, купаться в крови тысячи девиц)

avatar
01.08.2019, 15:33:51

Выкладываю мое личное мнение. Цена 140р меня не привлекает :с. Во время бесплатного фрагмента чувствовался какой-то подвох. Все было вроде так, но в тоже время и не так. По сравнению с Level up и 99 мир - вообще ничто. Имхо.

avatar
08.08.2019, 19:15:55

а продолжение будет?

avatar
07.08.2019, 00:02:58

Будет ли скидка на книгу в ближайшее время? А то на балансе не хватает десяти рублей, а пополнять на 200 чтобы они потом висели мёртвым грузом...

avatar
06.08.2019, 18:13:20

Данияр, искренний поклон вам. Прекрасная книга! С большим удовольствием прочёл бесплатный фрагмент и ничуть не сомневался, когда возникла необходимость купить книгу. Вы чудесно пишете!

мне кажется автору стоит изменить политику к книгам. вот закончился ознакомительный фрагмент новой серии, ничего сверх интересного он не показал, каким-то новаторством не отличился, половину диалогов вообще неприятно читать из-за их шаблонности. и тут же у нас выезжает ценник в 139 рублей за подписку, не понятно с каким будущем книги, которая пока показывает уровень 100 рублей за напечатанный вариант я не знаю сколько берет литнет, но 139 платить не за что. может звучит и жестоко, но так и есть. книгу пришлось просто убрать из избранного.
прошу не воспринимать это как оскорбление, просто так обстоят дела. имхо.

avatar
06.08.2019, 15:21:18

Как-то очень "серенько" по сравнению с другими произведениями. А я уже почти фанат, ну вот Фсё (Данияра) перечитал.

avatar
06.08.2019, 11:07:48

Глава 8 опечатка: "примерно через три минут, я засуетился"

avatar
05.08.2019, 10:16:07

Сирота, инвалид, учится в университете. Во времена учеба был у меня знакомый с точно такой же ситуацией. И пока он учился у него ни разу не возникла необходимость идти подрабатывать, пособие по инвалидности, пособие сиротам, социальная стипендия + университетская стипендия. Все вместе по тем временам выходило около 25 т.р. это в 2010 году. Понимаю что это другой мир и все дела, но блин, сомневаюсь что там сильно иное отношение к сиротам и инвалидам.