- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Киберпанк
#412 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигут
Доброго времени суток!
В восьмой главе, сразу после поезда метро, есть кусочек: "Игра знает расположение помещений в здании с пабом, куда меня привел Энди... "
Кто подскажет, что за Энди? Просто описка или я что-то упустила и здесь уже обсуждали?
Мне кажется, или выкладывать вообще прекратили?
.
Здравствуйте Данияр книга читается легко , жду продолжения...медленно идет ...может немного ускоритесь добавлю вам ускорение + 10 для начала и второе дыхание для вашего творчества.
Зелибоба xD
Так бы на 22 прыгнул если бы не ограничение тип ток 1 уровень за раз?
По левел апу за бабульку... Теперь всем старушкам в округе хана.
Данияр, спасибо большое за книгу - как всегда отличная! С нетерпением жду подробностей из жизни двухсотлетних старушек)
Немного царапнуло отсутствие у Полины и Вовы интереса к возникновению у Матвея игрового ноутбука. Ладно, Вовы вроде бы еще не было дома с момента покупки, но заботливая и внимательная к детям Полина, позже реагирующая всего лишь на запах пива (и порицающая сие гнусное деяние) игнорирует такую дорогую покупку? Почему нет никаких сомнений в платежеспособности? Позже, в разговоре на кухне, Полина упоминает старый компьютер, который Вова забрал на работу и вновь никакого интереса к появлению у Моти игрового ноута за 60к. Скорее всего, Полина не сможет объективно оценить стоимость ноута, но она же знает, что Мотя не работает больше в пицерии и за инвалидность больше выплат нет, так какие у него источники доходов вообще могут быть, даже на бюджетный ноут за 15-20к?
Хе-хе. Почитал комемнты. Такое впечатление, что куча народа обиделась из-за цены на книгу, и потому тут решила слегка поднаср... ть.
Люди, вы в своём уме? Мало того, что книга просто ахриненная, так она ещё и копейки стоит. о чём вообще нытьё? Тут одни нищеброды собрались, которым жалко проспонсировать автора на создание ещё одного шедевра??
Книга - просто супер. Читать одно удовольствие. Данияр, спасибо Вам!
Данияр, держите за книгу даже не один большой палец, а два. Великолепно.
А если писать "взагали и в общем", то именно подобные сюжеты, где игра идёт в реале, у Вас получаются лучше всего. И, кстати, тут Вы как бы вне конкуренции. Подобной глубины описания персонажей встретить очень трудно. У Вас герои именно живут, им веришь.
Книгам с чистым RPG немного не хватает именно этого из-за условностей жанра: то, что делает герой в реале, второпланово, как ни крути. Проходные, вспомогательные сцены. А в вирте условности мира ( как его не оживляй и не приближай к реальности) неизбежно сковывают Ваш талант.
Отнеситесь к вышесказанному как к моему личному мнению, наверняка многие со мной не согласятся.
Баб Рая по классике пьет кровь младенцев, чтобы дольше жить?) Надеюсь, для омоложения она не будет, как та Графиня, купаться в крови тысячи девиц)
Выкладываю мое личное мнение. Цена 140р меня не привлекает :с. Во время бесплатного фрагмента чувствовался какой-то подвох. Все было вроде так, но в тоже время и не так. По сравнению с Level up и 99 мир - вообще ничто. Имхо.
а продолжение будет?
Будет ли скидка на книгу в ближайшее время? А то на балансе не хватает десяти рублей, а пополнять на 200 чтобы они потом висели мёртвым грузом...
Данияр, искренний поклон вам. Прекрасная книга! С большим удовольствием прочёл бесплатный фрагмент и ничуть не сомневался, когда возникла необходимость купить книгу. Вы чудесно пишете!
мне кажется автору стоит изменить политику к книгам. вот закончился ознакомительный фрагмент новой серии, ничего сверх интересного он не показал, каким-то новаторством не отличился, половину диалогов вообще неприятно читать из-за их шаблонности. и тут же у нас выезжает ценник в 139 рублей за подписку, не понятно с каким будущем книги, которая пока показывает уровень 100 рублей за напечатанный вариант я не знаю сколько берет литнет, но 139 платить не за что. может звучит и жестоко, но так и есть. книгу пришлось просто убрать из избранного.
прошу не воспринимать это как оскорбление, просто так обстоят дела. имхо.
Как-то очень "серенько" по сравнению с другими произведениями. А я уже почти фанат, ну вот Фсё (Данияра) перечитал.
Глава 8 опечатка: "примерно через три минут, я засуетился"
Сирота, инвалид, учится в университете. Во времена учеба был у меня знакомый с точно такой же ситуацией. И пока он учился у него ни разу не возникла необходимость идти подрабатывать, пособие по инвалидности, пособие сиротам, социальная стипендия + университетская стипендия. Все вместе по тем временам выходило около 25 т.р. это в 2010 году. Понимаю что это другой мир и все дела, но блин, сомневаюсь что там сильно иное отношение к сиротам и инвалидам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена