- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Мета-Игра. Пробуждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670749846_83.png
Рейтинг:
7414
7414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Киберпанк
#412 в ЛитРПГ
Полный текст
268 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 12.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мета-Игра. Пробуждение"
Когда девятнадцатилетний Матвей попадает в больницу, с ним начинают происходить загадочные события. По ночам его посещает таинственный доктор, которого больше никто не видит, и задает больному странные вопросы. Доктор вживляет Матвею фантастический гаджет, который открывает ему путь на изнанку реальности, в глобальную Мета-игру, населенную странными существами и опасными монстрами, а еще — другими мета-игроками.
Другие книги автора
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень яркая книга. Автор, Спасибо
Большая просьба снизить контрастность образов и эмоций, растянуть повествование поближе к скорости реальной жизни, заполнив повествование мелкими деталями и описаниями простых явлений.
Ругать автора за подписку не буду, это его полное право- брать деньги за проделанную работу. Но насчет покупки задумался.. бесплатная часть книги похожа (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) на тот же ЛВЛ АП. Как будто просто имя Филипп сменили на Матвей, и всё.
Возможно это из-за того, что я прочитал уже кучу книг в жанре ЛитРПГ и РеалРПГ, а так как сложно в завязках этих жанров придумать что-то новое, эти книги становятся похожи на написанные под копирку. И хотя я в последние годы ВСЕГДА плачу за книги, которые мне понравились, даже если читаю их у пиратов, платить за очередную копию морально становится всё сложнее.
За хорошую книгу денег не жалко. И это как раз такой случай.
Начало цепляет сразу, что я вообще люблю в книгах. И дальше всё время интересно. И Мотя - персонаж, скажем так (чтоб без спойлеров), весьма необычный для книг и вообще.
В главе когда матвей получил 1 ур написано, что и ф и м энергия восстановились полностью с апом, в главе 9 же когда ГГ включает такт монитор вы автор пишете, что уровень м энергии после боя с планктоном восстановился еще недостаточно) поправьте пожалуйста
эх, ну почему так мало.... Можно ведь доделать книгу и выложить полностью, и не мучить читателей. Мне не бывает жалко платить хорошим писателям.
Обещали ведь большие проды, а выложили сегодня всего две странички...
Как-то почитала коменты ниже и сложилось впечатление, что все так возмушены платностью книги! Как будто это единственная платная книга на сайте, и единственная по такой цене.
Автор не расстраивайтесь! Лично мне начало понравилось, и подписку я приобрела. Надеюсь дальше будет не хуже))
самая дорогая книга! которая ещё и не дописана)))
Вы таки не поверите, но у меня есть чувства, что меня как-бы обманывають. Игры с вылаживаниями прод, попытки создать таки интриг. Из прынцыпа не подпишусь. До этого все покупал, носильно похоже на развод на лоха за неживого совсем кота в мешке...сильно впечатлен собственным мнением, что на хорошем авторе кто-то бессовесно пробует развести публику на деньги.
Неплохо, но для покупки не зашло, Дисгардиум купил не думая, 99 мир бы тоже купил сразу, тут не успел заинтересоваться, может когда закончите куплю, сейчас точно нет
Благодарю за Ваше творчество.
Мне кажется любой труд, в том числе и автора должен быть оплачен. Автор или Litnet выставляют цену, мы можем или согласиться и оплатить попробовав товар или отказаться. Нормальные, деловые отношения.
Каждый труд должен быть оплачен, автора поддерживаю. Купил все книги на автортудей и в последствии на этой площадке. Но манера выкладки заряжает пукан реактивной тягой)) Первая книга которую покупать не буду, по крайней мере до завершения.
Развитие отношений с Вовой выглядит очень шаблонно. Если это осознанная шаблонность, за которой последует совершенно нестандартный ход, тогда ее можно простить. Сцена с дворовыми детьми и старшим братом Камилем тоже крайне картонная. Что происходит??
В общем, книга куплена, так что я с нетерпением жду продолжения!
Книга достойная. Пожалуй, одна из лучших у автора может получиться.
Рейтинг хороший, почитаю на досуге.
Дорогие читатели, пожалуйста, не опускайтесь до оскорблений. Я понимаю ваше разочарование. На Litnet сложилось негласное правило, что первая книги серии идет бесплатно, но в этом случае вышло иначе.
Здесь выложено 5 моих книг бесплатно. Достаточно, чтобы решить для себя, нравится ли вам, что я пишу, или нет. Выложенных в бесплатном доступе 8 глав должно хватить для аналогичного вывода по этой книге. И если вы дочитали до 9 главы, увидели подписку и вас озарило, что и книга ерунда, и автор испортился, мне жаль. Но это абсолютно нормально.
Я писал «Мету» 4 месяца, в ущерб работе, учебе и семье. На сегодня, думаю, это мое самое сильное произведение.
Так вышло, что книга заинтересовала Litnet задолго до выкладки, и мы договорились о передаче прав. Всеми вопросами по графику выкладки, подписке и ее стоимости и размеру прод принимает площадка, не я. Комментарии я никогда не удаляю, но это может сделать администрация, если они нарушают правила ресурса.
В целом, на мой взгляд, и со скоростью выкладки, и с объемами прод сейчас все хорошо.
Вчера начал читать эту вашу книгу. Очень нравится! Спасибо!
Странно для первой книги серии.
Зазвездился автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена