Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки
Спасибо огромное!!!! Вот умеете Вы закончить на самом интересном как всегда)))) Заинтригуете и ждем))) Читала душевные переживания Ани и понимаю ее. Всегда надеешься что мужчина, тем более первый-будет настоящей любовью))) Поживем увидим))))
А потом, если мужчине нужна женщина, то он её из под земли достанет. И никуда не отпустит, вернее сделает всё, чтобы женщина никуда не ушла. Но сейчас мужчины стали, как амёбы, разучились добиваться. Это здесь на сайте, в книгах, они мачо. А в реальной жизни бегают от одной к другой, всё лучше ищут, под видом, что ищут одну, единственную. ...
Интересно,кто же будет этим соседом!?!
Спасибо большое,Асти
и кто у нас сосед? спасибо за проду
Мне очень нравится Анечка, именно такой должна быть девушка. Красивая, скромная, умная, с чувством внутреннего достоинства. Как часто в жизни бывают ситуации, из которых сложно выбраться, не разрушив и не потеряв себя. Для этого нужно быть сильным человеком. Анечка не пошла на поводу у Эли, потому-что у неё сильный характер. Я уверена, что Анечка будет учиться, работать и не станет добывать деньги эскортом. Очень хочется, чтобы Самрат оценил эти качества. ... Лишь бы он не появился, когда Анечке уже будет все равно. ..такое часто бывает. ... Спасибо@ Асти.
может это Самрат квартиру купил по соседству))))). спасибо
Надеюсь соседство не будет таким похожим как "подруга Эля"
"Дни,которые для меня опасно что то значили"...говорящая фраза.
Ну наконец-то что то сдвинеться с мертвой точки самокопания и самобичевания,Анечки)))Видимо соседство будет знатное...хм...жлем продолжение истории....млин,Asti...ну чегр же так мало....наглею...;;))
Самрат видимо так же погружен в себя.
Спасибо большое за продолжение!
вот попались же - два сапога пара!) Оба молчаливые, оба серьезные, оба умные) Самрату нельзя теряться! таких киндеров наплодить с ней может ))) они ж ночами будить не будут, днями сами себя развлекут! золотки получатся))))
а вот соседка пугает((( надеюсь Самрату хватит мозгов понять, что Аню нужно защитить от нее?
Неужели пропажа решила нарисоваться? Или подослал кого-то понаблюдать за Аней? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение ☺
Спасибо ! Жду продочку!
Это время действительно будет болезненно проходить для неё, т.к. чувства такие быстро не забыть (А Самрат скорее всего в этот период думает насколько она стала для него дорога и поэтому тянет время и не спешит.Спасибо Asti, что радуете нас!
Анечка влюбилась в Самрата, первые чувства, первая любовь. Мужчина похожий на принца. Удивляюсь Самрату, такой второй не встретишь. .. хотя мужчины падки на силиконовых девиц, ищущих только деньги, так сказать стерв. Ищут хороших, добрых, с натуральной внешностью. А кого нам по телевизору показывают надутых кукол, как откроют рот.... речь ужасная, один апломб. Зато поклонники и мужья - миллионеры. Вот и делай после этого вывод, кто им нужен. Хотя думаю и мужчины, имеющие деньги такие же, как и они фальшивые. Будем надеяться, что Самрат лучше. Спасибо@
Тяжелая эта доля одиночество((( Надеюсь с Самратом она про него забудет.
Ого! Это что там за соседство?!
Спасибо!
Наверно это один из гостей,кому Эля пообещала Аню. Теперь здесь будет караулить её...хоть бы Самрат к ней охрану поставил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена