Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2100 в Современный любовный роман
#3039 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, я сомневаюсь, что Самрат переедет в соседнюю квартиру))) спасибо!!!
А Эля такая гадина, что может ей пакость устроить! Совести у девицы нет от слова Вовсе!
На Аню очень сильно повлияла эта история, переживает, сравнивает, думает. А что же Самрат? Какие у него мысли, ведь не может хоть раз не вспомнить? Спасибо!
Ооочень жду продолжения)
Спасибо! Интересно, кто же поселится по соседству? Не думаю, что это Самрат, так как ему что делать больше нечего. Да и не будет такой серьёзный мужчина заниматься ребячеством. Если Аня ему нужна, он может просто к ней приехать и к себе утащить. А больше у меня вариантов
Наверное Мама поселится )
Н-даааа, ситуация... Думаю Самрат уже не сможет без Ани))) и будет однозначно наблюдать со стороны, за её жизнью, но надеюсь не долго. Жду продолжения и побольше))) (глаза, кота из "Шрека"))))
Какая же мерзота эта Эля! Жалко, что в реале таких - пруд пруди. Так подставить девчонку, а теперь еще и пытаться этим уколоть. Аня- кремень, вот это воля и самоконтроль! КотЭ бы точно прописала в морду "двоечку" :)
Как-там наш Самрат? Даже я уже по нему скучаю, представляю, каково Анютке... И отдельное спасибо за снег! У нас в Краснодаре его так не хватает ^^
Первая мысль, что не Самрат ли там поселился? А вдруг. А так и предположить не знаю кого.
Спасибо!!!
Беременная что ли?
Спасибо
Спасибо))
Трогательная история и огромное спасибо за получаемое удовольствие !!!!!!!
Вот змея эта Эля! Так и плюётся ядом. Как Аня вообще раньше могла с ней общаться? Спасибо за главу!
Спасибо за продолжение, мне ужасно нравится ваша неспешная манера повествования и резкие эмоциональные встряска. Жаль Аню, такие как Эля не отступят, что бы не втянуть окончательно в грязь... Мерзкая циничная гадина, даже деньги взяла за Аню... мерзость какая... С нетерпением жду продолжения.
Наш герой не так прост, он наверняка будет прикладывать за своей маленькой девочкой. Он прекрасно понимает, что она не та, кем ее представили. И я очень хочу чтобы этой 'крале' пообламывали все что не так торчит
Эля гнёт свою линию. Конечно неплохо крутанулась: за вечеринку на НГ свой гонорар прихватила и за Аню тоже, где ещё такую лохушка найдёт? Ясно что хочет продолжить. К тому же явно зависть, их то из дома Самрата утром выставили, а Аня осталась, не порядок.
Эх, всё же вещи что приобрел Самрат привезли Ане и не было возможности отказаться. Думаю Аня в растерянности что с ними делать. По сути носить бы я не стала, но и отдать возможности нет. Благодарю!!!
Прям вот чувствую, что ЭТА Эля ещё подставит нашу Аню!
Какая соседка подлая ! Спасибо !!!!!
Спасибо за проду!!! Аня запуталась в своих чувствах...... Девочка впечатлительная,на неё будет давить соседка,безстыжая баба!! Хоть сьезжай из той квартиры.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена