Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Иллюзия и дезориентация, прострация, слова которые точно характеризуют ее состояние. Спасибо , ждем еще)))
Спасибо!!Вот же змиюка...,что она к ней прицепилась...
Ага, неплохая ) Получилось бы у Ани закрыться от этой Эли... чтобы весь этот яд который Эля изливает не проник в неё... Надеюсь эта змея не придумает ситуацию в которой Аня ей что-то ещё и должна будет... даже просто прочитав об этой... остаётся мерзкое ощущение... Спасибо большое за продолжение!
Асти, спасибо большое за продочку!!!))
Вот он, красноречивый пример - когда судить могут только по себе. Наверное, Эле и правда никогда не понять насколько она оскорбила и унизила Аню своей так называемой "помощью". Но, как бы там ни было, если б не она, то никогда бы эта красивая пара, возможно, и не пересеклись бы друг с другом. За это я готова все простить и спустить неудавшейся мамке)) А Анечка теперь знает, с кем имеет дело, и больше в обиду себя не даст. Лишь бы только не заточила уж слишком большой зуб на неё эта змейка. Волнуюсь! :) Спасибо большое за продочку, моя дорогая! :-***
Сложилось впечатление, что Эля завидует Ане и будет мстить (шантажировать) за удачу которую та настигла (мое предчувствие)!?! Отчего же она ей так завидует?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое
Спасибо за проду!
Даже боюсь представить, что змея-соседка уже в своей голове придумала и как собирается Аню использовать. Надеюсь, Самрат за ней все же проследит. Спасибо!
Спасибо !! Ой как хочется продолжения... автору вдохновения !!
Чую я, что от этот "доброй" соседки Эли будут еще неприятности и проблемы!!! Подленькая такая, гаденькая, завистливая и злая!!!
По сути все сумки, что Ане принесли отправить назад. Но как я думаю адреса она не знает. Выбросить? Можно. Но наверное просто оставить и не носить, потому что опять змеюка Эля будет давиться ядом, по поводу одежды:(
Эля сама такая, то и думает что и другие такие :( Н-да
Спасибо за проду!
И главное я верю нашему Автору и его музу
Ну, Эля не простит ей такое оскорбление и при любом удобном случае поспособствует "пристроить" Аню в спонсорские руки. Теперь живи и оглядывайся, ведь могут и насильно затянуть эскорт услуги.
Спасибо!
Придурошная эта Эля.
Ей Богу,если сама на этот путь встала,так что все должны что ли!?!
Вот как тут не сказать- женская логика!
Спасибо большое
Такие девушки были всегда и во все времена!Решила Элечка позлобствовать и прочитать ей мораль?И напоследок-ее "жаба" задавила?Фууу...какая.....
Что, вещицу себе присмотрела?
Теперь по ходу прежде чем в подъезд выйти,в глазок посмотреть надо,чтоб пульс ровнее был.Такой соседке слов не хватит что-то объяснить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена