Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141230

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 08:32:02

Иллюзия и дезориентация, прострация, слова которые точно характеризуют ее состояние. Спасибо , ждем еще)))

Спасибо!!Вот же змиюка...,что она к ней прицепилась...

avatar
15.04.2019, 13:28:56

Ага, неплохая ) Получилось бы у Ани закрыться от этой Эли... чтобы весь этот яд который Эля изливает не проник в неё... Надеюсь эта змея не придумает ситуацию в которой Аня ей что-то ещё и должна будет... даже просто прочитав об этой... остаётся мерзкое ощущение... Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.04.2019, 23:03:04

Асти, спасибо большое за продочку!!!))

avatar
15.04.2019, 12:04:08

Вот он, красноречивый пример - когда судить могут только по себе. Наверное, Эле и правда никогда не понять насколько она оскорбила и унизила Аню своей так называемой "помощью". Но, как бы там ни было, если б не она, то никогда бы эта красивая пара, возможно, и не пересеклись бы друг с другом. За это я готова все простить и спустить неудавшейся мамке)) А Анечка теперь знает, с кем имеет дело, и больше в обиду себя не даст. Лишь бы только не заточила уж слишком большой зуб на неё эта змейка. Волнуюсь! :) Спасибо большое за продочку, моя дорогая! :-***

avatar
14.04.2019, 04:13:41

Сложилось впечатление, что Эля завидует Ане и будет мстить (шантажировать) за удачу которую та настигла (мое предчувствие)!?! Отчего же она ей так завидует?

avatar
14.04.2019, 14:23:47

Спасибо за продолжение

Спасибо большое

avatar
14.04.2019, 22:23:59

Спасибо за проду!

Даже боюсь представить, что змея-соседка уже в своей голове придумала и как собирается Аню использовать. Надеюсь, Самрат за ней все же проследит. Спасибо!

avatar
14.04.2019, 23:16:23

Спасибо !! Ой как хочется продолжения... автору вдохновения !!

avatar
15.04.2019, 03:39:10

Чую я, что от этот "доброй" соседки Эли будут еще неприятности и проблемы!!! Подленькая такая, гаденькая, завистливая и злая!!!

avatar
14.04.2019, 09:51:45

По сути все сумки, что Ане принесли отправить назад. Но как я думаю адреса она не знает. Выбросить? Можно. Но наверное просто оставить и не носить, потому что опять змеюка Эля будет давиться ядом, по поводу одежды:(
Эля сама такая, то и думает что и другие такие :( Н-да
Спасибо за проду!

И главное я верю нашему Автору и его музу

Ну, Эля не простит ей такое оскорбление и при любом удобном случае поспособствует "пристроить" Аню в спонсорские руки. Теперь живи и оглядывайся, ведь могут и насильно затянуть эскорт услуги.
Спасибо!

avatar
14.04.2019, 09:38:03

Придурошная эта Эля.
Ей Богу,если сама на этот путь встала,так что все должны что ли!?!
Вот как тут не сказать- женская логика!
Спасибо большое

Такие девушки были всегда и во все времена!Решила Элечка позлобствовать и прочитать ей мораль?И напоследок-ее "жаба" задавила?Фууу...какая.....

avatar
14.04.2019, 06:22:13

Что, вещицу себе присмотрела?

avatar
14.04.2019, 09:20:33

Теперь по ходу прежде чем в подъезд выйти,в глазок посмотреть надо,чтоб пульс ровнее был.Такой соседке слов не хватит что-то объяснить!