Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141221

Текущий рейтинг:
#2085 в Современный любовный роман
#3028 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и расставание, взяли и пообижались друг на друга. Аня, увидев фото мужчины с другими красотками. Самрат, потому что не поговорив с ним девушка дала задний ход. Да еще и эта доморощенная сутенерша соседка яда добавила. Но, водитель знает куда отвозил Аню, может Самрат перебесится и одумается? Спасибо, ждем продолжения.

Ане не стОит даже заходить к этой суке в квартиру!
Асти, спасибо!

avatar
14.04.2019, 01:55:17

Эля ничего кроме отвращения не вызывает , и как же она завидует Ане :)) как же она хотела бы быть на её месте, прям вся аж ядовитой слюной изошла:)). Асти Спасибо!!!

avatar
14.04.2019, 01:36:18

ну неужели он отдаст ее в лапы этой суки Эли?!!!!

avatar
14.04.2019, 01:33:40

На самом деле таких как Эля стоит бояться

avatar
14.04.2019, 01:30:10

Спасибо)

avatar
14.04.2019, 01:28:38

Вот и поговорили... Забыть её и не вспоминать... Нужно жить дальше!)))) Спасибо большое!)))))

Жаль, что не решилась пойти и поговорить, а теперь еще и соседка, наверное, начнет душу мотать и что-то предъявлять.
Жду дальнейших событий)
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 22:09:07

Спасибо.жду с нетерпением продолжения истории

avatar
13.04.2019, 22:04:41

Спасибо за продолжение

avatar
13.04.2019, 21:43:43

Настя, дуже дякую за продовження. Чим далі, тим цікавіше, але водночас і чомусь хвилююче, а що ж буде після повернення в болюче сьогодення.

avatar
13.04.2019, 20:44:46

Асти, спасибо большое за продочку!!))

avatar
13.04.2019, 20:28:17

Спасибо за продолжение

avatar
13.04.2019, 19:58:14

Ура!! Спасибо !!

Асти, спасибо!
У меня за окном дождь, и тоска и печаль... Кажется мне, что без последствий эта встреча не обойдётся.

avatar
13.04.2019, 19:02:16

Спасибо за проду

Спасибо большое

avatar
13.04.2019, 15:35:05

Всё к лучшему. Возможно, правильное решение расстаться сейчас, чтобы встретиться потом... Спасибо большое!))))))

avatar
13.04.2019, 09:21:12

Аня правильно поступила...Иначе и не могло быть - она бы стала содержанкой, и сама бы себя перестала уважать...Спасибо!

avatar
13.04.2019, 09:39:44

Увидятся ли ещё? Спасибо за проду