Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141221

Текущий рейтинг:
#2085 в Современный любовный роман
#3028 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 09:41:48

Ах ты ж,девочка,кто бы поддержал тебя,утешил...сейчас все самой, одной переживать придётся((( так и хочется напомнить слова известной песни:вся эта беда (имею ввиду разлуку конечно) совсем не навсегда. Дома вообще тошно будет,до учебы ещё неделя.Эля опять же...Эх(((

avatar
13.04.2019, 11:25:22

Спасибо❤

avatar
13.04.2019, 09:16:43

Чуть не плачу! А ещё думаю, что зря Аня не рассказала Самрату про разговор с Элей! Теперь эта злобная сучка может выкинуть какую нибудь пакость! Самрата задело, или обидело, даже не знаю как сказать, Анина отстраненность! Чтоб этой Эле пусто было, взяла и все испортила, дрянь!

avatar
13.04.2019, 13:44:00

ну вот сама себя накрутила теперь жалеть будет. зря Аня так поступила, ведь Самрат ясно ей дал понять что она для него не кукла, с которой можно поиграть и выбросить, она для него значит куда больше, а она пошла на поводу у эмоций и всего что ей на говорила Эля. вот так и совершаются ошибки. спасибо.

Зря она не рассказала про звонок Эли!Самрату!Теперь эта "красавица" может ей напакостить по полной!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
13.04.2019, 14:45:26

Спасибо!!! Очень жаль что так получилось с расставанием. Думаю они ещё увидятся-но думается что по какому-то нехорошему вопросу? А может что то соседка подсуропит? Прям не знаю что и думать!!!! Буду ждать продолжения!!!

Спасибо за продолжение!!!

Сказка закончилась,а сейчас будут будни и незабываемая встреча с соседкой!Спасибо,автор!

avatar
13.04.2019, 10:14:39

Спасибо за главу! Не знаю правильно она поступила или нет. Время покажет.

Какой грусть-печальный момент. Надеюсь, героям недолго страдать друг без друга. Спасибо!

avatar
13.04.2019, 09:53:23

Одна надежда что эта Эля получит своё!

avatar
13.04.2019, 10:13:02

Спасибо! Очень нравится история ждем продолжения!!!

avatar
13.04.2019, 10:13:01

Спасибо! Очень нравится история ждем продолжения!!!

avatar
13.04.2019, 10:11:34

Спасибо!!!

Спасибо за проду. Хотелось бы знать ждать ли хепиэнда в этой книге ?@