Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, очень чувственная, и герои классные! Самрат - просто муррр, нечасто попадается адекватный сильный герой. Элька, конечно, змеюка подколодная, но благодаря ей наши герои встретились. Ох, что же будет дальше... ^^
Безумно понравилась прода!) Эмоциональная.. наконец у них получилось что то типо нужного разговора . До одури хочется знать что же дальше будет... по могу предположить, что Аня все же вернется к себе... и какое то время не будет видеть Самрата.... Асти, большое спасибо, очень жду проду!)
Спасибо большое за проду ))
Спасибо за проду.
Я рада что будет продолжение
Очень нравится но мало
Вот он контрольный в голову....влюбилась наша Нютка)и теперь метель не , только за окном , но и в душе...)Сама озвучила , что хочет уйти , но с разу пожалела...Думала уговаривать будет и где то в душе , надежда теплилась)хотелось , что бы сказал , какая она особенная и неповторимая и попросил остаться....)ещё совсем девчонка , простая и наивная)!)
Самрат всё понял и ушёл....ушёл?))на в ряд ли....и предложение "можешь ехать домой прямо сейчас" не значит , что я тебя отпустил , свободна!) Аня словно наваждение)таких так просто не отпускают и пока ей знать об этом не следует))Пока сам во всём не разобрался , но понимает одно , она только его....и он злой)он в бешенстве....кто то вторгся в зону комфорта и одним звонком всё испоганил...
А Ане душу рвут противоречия и много "почему"))Сейчас надо уйти , чтоб не потерять себя...
Асти , спасибо))
Самрат не тот, кто будет в игры играть. С ним, наверное, нужно просто: задаешь вопрос, если тебя что-то интересует, - получаешь ответ. А буду/не буду, останусь/уеду - это не для него. А вот Аню сильно его равнодушие задело. Спасибо!
И чего хотела Эля, так сильно позавидовала? Спасибо!!!
Зря она так. Сравнивать себя с развлечением последнее дело. Ведь Самрат ей по-моему по-настоящему заинтересовался, а она только всё испортила. Спасибо за главу!
Не знай как там дальше будет всё происходить, но думаю Аня правильно делает что хочет вернуться домой. Правда Эля и не известно что она будет делать и говорить про Аню, выставив её в невыгодном свете:(((
Но и Самрат если посмотреть ничего не обещал, а попросил всего навсего побыть его гостьей несколько дней. И то что её кормит, так это так сказать обязанность хозяина проявлять гостеприимство и то что покатал её на льду ни о чём не говорит. Да ещё звонок Эли так сказать доказал правоту:(((
Вообщем ждуууу что Самрат за ней приедет, если только не окажется того в чём обычно может оказаться девушка;)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Конечно,соседка та ещё тварь,но сделала своё дело-посеяло зерно неуверенности в себе. С такими лучше вообще не пересекаться
Надеюсь она всё таки не уедет, а если и уедет, то потом обязательно вернётся.. Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!
Наверно правильно что уезжает. Не комфортно ей, боится привыкнуть, влюбиться, хочется побыть одной, осмыслить все. Если зацепило его, то скорей всего не отпустит просто так её.
То, что Аня останется с ним уже конечно понятно, но блин меня съедает любопытство про ее маму. Правда ли, что это она ей написала и если так, то почему бросила ее? Кто она такая в жизни и почему только сейчас вспомнила о дочери?
Очень надеюсь, что дальше нам все объяснят!
Спасибо за проду❤и он так просто её отпустил
Ну вот отправляет её. Разозлился, что не поняла его отношения к ней? А Аню эмоции подвели и молодость. Поторопилась сделать выводы, ей и помогли конечно. Спасибо.
вот так вот
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самрат очень замкнутый человек, который не умеет бросать слов на ветер, а Аня ещё совсем ребенок, и ей по жизни не кому было объяснить, что действия могут быть красноречивее многих слов! Но разлука поможет им расставить все по местам. Наверное, все же, Анютка должно уйти, потому что в противном случае, книга на этом и закончится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена