Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141217

Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#3036 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 19:16:34

Потрясающая история, очень чувственная, и герои классные! Самрат - просто муррр, нечасто попадается адекватный сильный герой. Элька, конечно, змеюка подколодная, но благодаря ей наши герои встретились. Ох, что же будет дальше... ^^

avatar
12.04.2019, 14:42:48

Безумно понравилась прода!) Эмоциональная.. наконец у них получилось что то типо нужного разговора . До одури хочется знать что же дальше будет... по могу предположить, что Аня все же вернется к себе... и какое то время не будет видеть Самрата.... Асти, большое спасибо, очень жду проду!)

avatar
13.04.2019, 04:27:57

Спасибо большое за проду ))

avatar
13.04.2019, 07:33:23

Спасибо за проду.

avatar
13.04.2019, 04:30:25

Я рада что будет продолжение

avatar
12.04.2019, 20:13:14

Очень нравится но мало

avatar
11.04.2019, 09:46:35

Вот он контрольный в голову....влюбилась наша Нютка)и теперь метель не , только за окном , но и в душе...)Сама озвучила , что хочет уйти , но с разу пожалела...Думала уговаривать будет и где то в душе , надежда теплилась)хотелось , что бы сказал , какая она особенная и неповторимая и попросил остаться....)ещё совсем девчонка , простая и наивная)!)
Самрат всё понял и ушёл....ушёл?))на в ряд ли....и предложение "можешь ехать домой прямо сейчас" не значит , что я тебя отпустил , свободна!) Аня словно наваждение)таких так просто не отпускают и пока ей знать об этом не следует))Пока сам во всём не разобрался , но понимает одно , она только его....и он злой)он в бешенстве....кто то вторгся в зону комфорта и одним звонком всё испоганил...
А Ане душу рвут противоречия и много "почему"))Сейчас надо уйти , чтоб не потерять себя...
Асти , спасибо))

Самрат не тот, кто будет в игры играть. С ним, наверное, нужно просто: задаешь вопрос, если тебя что-то интересует, - получаешь ответ. А буду/не буду, останусь/уеду - это не для него. А вот Аню сильно его равнодушие задело. Спасибо!

И чего хотела Эля, так сильно позавидовала? Спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 09:34:31

Зря она так. Сравнивать себя с развлечением последнее дело. Ведь Самрат ей по-моему по-настоящему заинтересовался, а она только всё испортила. Спасибо за главу!

avatar
11.04.2019, 22:26:37

Не знай как там дальше будет всё происходить, но думаю Аня правильно делает что хочет вернуться домой. Правда Эля и не известно что она будет делать и говорить про Аню, выставив её в невыгодном свете:(((
Но и Самрат если посмотреть ничего не обещал, а попросил всего навсего побыть его гостьей несколько дней. И то что её кормит, так это так сказать обязанность хозяина проявлять гостеприимство и то что покатал её на льду ни о чём не говорит. Да ещё звонок Эли так сказать доказал правоту:(((
Вообщем ждуууу что Самрат за ней приедет, если только не окажется того в чём обычно может оказаться девушка;)
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2019, 20:22:31

Конечно,соседка та ещё тварь,но сделала своё дело-посеяло зерно неуверенности в себе. С такими лучше вообще не пересекаться

Надеюсь она всё таки не уедет, а если и уедет, то потом обязательно вернётся.. Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
11.04.2019, 21:50:21

Наверно правильно что уезжает. Не комфортно ей, боится привыкнуть, влюбиться, хочется побыть одной, осмыслить все. Если зацепило его, то скорей всего не отпустит просто так её.

То, что Аня останется с ним уже конечно понятно, но блин меня съедает любопытство про ее маму. Правда ли, что это она ей написала и если так, то почему бросила ее? Кто она такая в жизни и почему только сейчас вспомнила о дочери?
Очень надеюсь, что дальше нам все объяснят!

avatar
11.04.2019, 16:14:20

Спасибо за проду❤и он так просто её отпустил

avatar
11.04.2019, 11:45:44

Ну вот отправляет её. Разозлился, что не поняла его отношения к ней? А Аню эмоции подвели и молодость. Поторопилась сделать выводы, ей и помогли конечно. Спасибо.

avatar
11.04.2019, 15:04:03

вот так вот

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2019, 13:58:54

Самрат очень замкнутый человек, который не умеет бросать слов на ветер, а Аня ещё совсем ребенок, и ей по жизни не кому было объяснить, что действия могут быть красноречивее многих слов! Но разлука поможет им расставить все по местам. Наверное, все же, Анютка должно уйти, потому что в противном случае, книга на этом и закончится)))