Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141209

Текущий рейтинг:
#2050 в Современный любовный роман
#3014 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 13:51:35

Спасибо за продочку

avatar
11.04.2019, 13:49:42

Анечка всё сделала правильно. Мужчины - охотники. Вот пусть и завоевывает. А то на дом пришла, уступчивая, мягкая. Пора немного показать характер. Мужчины это любят. Ждём продолжения!

avatar
11.04.2019, 13:38:16

Согласна почти со всеми комментариями и ей,конечно,лучше уехать ( в разлуке быстрее поймут что друг для друга значат),но,блин,как хочется чтоб он включил неандертальца и не выпускал из своей берлоги )))

avatar
11.04.2019, 13:45:06

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.04.2019, 12:05:55

В принципе все точки над И Самрат поставил, теперь вопрос что выберет Аня, уехать или остаться ;) Как он быстро про звонок сообразил - чуйка и аналитика работает на все 150%, хотя для человека его склада ума это нормально. Благодарю!!!

avatar
11.04.2019, 13:03:51

Асти, спасибо большое за продочку!!)) Эмоционально и волнительно).

спасибо большое!!))

Спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 11:31:00

Спасибо!! Лучше бы она не слушала свою соседку, а сразу отключила телефон.

avatar
11.04.2019, 11:06:19

Ну надеюсь Самрат соображает... что Аня-молодая, наивная и неопытная девушка.Но и бегать за ней ему как бы не комильфо

avatar
11.04.2019, 10:53:16

спасибо

avatar
11.04.2019, 09:50:58

ох не зря мы так продолжения ждали, тут ее метель ,тут вьюга целая наметилась. Круто! не оторваться!

avatar
11.04.2019, 09:50:20

Ах уж эти добрые подруги с чистыми намерениями и беспокойством за нас... чтобы мы без них делали((
Спасибо подруге. Пауза пойдёт на пользу. А Самрату нужно действительно, что то сделать с границами и определиться
Спасибо огромное за продолжение

avatar
11.04.2019, 09:23:07

Вот же. Слов просто нет, один не приличный лексикон. Спасибо.

avatar
11.04.2019, 07:40:55

Зачем слушать не понятно кого, своя голова должна быть...

Зря,ох зря она это сделала!Потому что Элю просто "жаба задавила" что не ее выбрали!А она это не поняла!Спасибо!

avatar
11.04.2019, 08:59:01

Надеюсь ей хватает сил послать Элю и не иметь с ней больше дел

Эх, печалька... неужели уедет, ещё и пред несветлые очи сучки-Эли...
Асти, спасибо!

avatar
11.04.2019, 07:58:06

И Самрат вряд ли всех гламурных див брал на ледяное ралли, или массаж делал, или просил в кабинете с ним посидеть пока он занят! Там больше товарные отношения! Девушка тело, а ей взамен выход свет и может какая нибудь побрякушка от ювелира!

дівчинка достойна поваги. осиупитися може кожна з нас, кожна з нас може безоглядно закохатися, а от щоб не втратити своєі особистості, на це треба сили ого-ого якоі! Дякую, автор! Натхнення Вам!