Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2050 в Современный любовный роман
#3014 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. надеюсь, они решат все вопросы))
Надеюсь Аня все таки расскажет Самрату про звонок Эли! А соседка дрянь редкостная! Решила мамашей стать, и за Аню денежки грести! А тут раз и облом, Аню увели! Вот она и бесится! А скорей всего из завести что не на неё хозяин дома глаз положил!
Ну вот и все- точки расставлены над "и".Я думаю,что Самрат- понял откуда растут ноги и ох,как этим "ногам" не поздоровится.
А Аню уже никто и никуда не отпустит.
Спасибо
"все границы между мирами я снесу к черновой матери!" уффффф, и я растаяла))) Аня правильно сделала, что расставила точки над "и". Очень хотелось бы узнать что творится в голове Самрата. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Наверное я именно такой сюжет и предвидела.Рано или поздно пелена спадает с глаз и становится больно.Звонок "подруги" стал своего рода катализатором.Вот и посмотрим как скоро они...двое поймут ,что их встреча не случайная.
Анечка поступила правильно, сказав, что думала. Ведь лучше высказать свои сокровенные мысли об отношениях, чем переживать и ждать, а что будет дальше. Дело не в Эле. .. Эля своим звонком
ускорила мысли и поведение Анечки. Думаю и Самрату нужно время, чтобы обдумать. Аня - серьезная и умная девушка. Она попала в такую ситуацию, из-за неопытности и доверчивости. Им нужен небольшой перерыв, чтобы понять, что для них значат их отношения. Ответить
Согласна с Аней, нужно бежать пока этот нереальный мужчина не занял почетное место в сердце! Такие как Анюта любят один раз и на всю жизнь. Если останется легко забудиться, снова позволит считать себя особенной. Ей и сейчас больно, слишком подпустила к себе и это за несколько дней, нужно бежать пока голова отрезвленная. Я за этот контрастный душ ее соседке су** даже благодарна) Самрат уверена пока сам не решил зачем ему эта девочка сдалась, забавная(хоть и отрицает это перед Анютой, но мы с вами не маленькие девочки понимаем это так, да она для него не игрушка "сейчас" больше, но и "человеком" ее для него не назвать, после слов уверена мужчина восхититься силой волей малышки, не каждая девочка смогла бы уйти от соблазна хорошо провести время с красивым, богатым, нежным любовником и возможно единственным шансом пожить по-человечески даже на короткое время, наша девочка бедна, а в нашем веке не каждый степиндиат выбивается в люди). В реальности если бы не мышкин смелый характер все бы закончилось пару неделями эрос приключения для обоих. А после он бы отпустил на все четыре стороны((( Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо)
Спасибо за проду:)))
Проснулась мужа на работу проводить, а тут ... хнык-хнык(((
Столько вопросов "Почему?" ,и как тяжело найти на них ответы. Вечно ищем в себе недостатки, прислушиваемся к чужому мнению. Ведь мы изначально отличаемся он мужчина, ты женщина, и если он обратил внимание, то пользуйся, чтоба в старости было что вспомнить, если склероз не подхватим))))
все таки прислушалась к Эле. Самрат не тот мужчина чтобы уговаривать. Даже если в душе раздрай.
Спасибо!
Спасибо))
Хорошое такое самокопание про себя. И сармат был бы не сармат-понял и отпустил Аню. Теперь ход за Аней? Что она сделает-останется или уедет? Интрига!!! Ждём продолжения!!!! Очень интересно!!
Аня уже привезялась к Самрату
спасибо за интересную историю, хочется услышать мысли Сармата
Тяжело, но такой разговор не мог не состояться. Анюта, девочка чистая, настоящая, играть не станет, а Сомрат еще не созрел окончательно для борьбы за нее. Уехать, значит немного умереть. Разлука - лекарство горькое, но отрезвляющее. Думаю, в легкой панике оба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена