Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141206

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 01:48:19

В принципе, она права. Как было, уже не будет. Будут терзания только.
Захочет - найдет

avatar
11.04.2019, 01:38:01

Да не надо сносить никакие границы между неведомыми мирами, скажи своей женщине простые слова о том, что она нужна и важна для тебя, и отпускать не хочешь, и дышишь мыслями о ней.
Ей не злато-серебро нужно, ей нужна определенность, простое понимание "кто я для него?" и "что будет дальше?".

.... мужчины - с Марса, женщины - с Венеры...

avatar
11.04.2019, 00:59:39

Вот это поговорили...глаз задергался.
Правильно говорит Самрат...невозможно привязать и внушить кому-то или что-то.
Главное ЧТО ты сам считаешь верным и правильным!!!
Не ранова-то ли Аня заговорила об отнешениях?
Ведь по сути вмести они проводят время всего лишь от силы 3 дня(если не ошибаюсь)Достаточно ли делать выводы?Приятно проводят время...
Да,Анечке с ее мировозрением не так легко все это принять и понять...да и злые языки в этом способствуют.
Спасибо,Asti.
♡♡♡♡♡♡

Я считаю что Аня на 100% поступает правильно что уезжает домой, если конечно она не передумает....

avatar
09.04.2019, 08:33:39

Девочка начинает понимать, что не так всё просто. Боится обжечься...

avatar
09.04.2019, 08:43:32

Мне кажется,что Самрат отслеживает ходы Ани в интернете и после даст понять кто эти девушки такие и почему не надо на них обращать внимание)))

avatar
09.04.2019, 22:43:10

добрый вечер, очень интересная история, с какой переодичностью выходят продочки?

avatar
11.04.2019, 00:59:00

Право выбора осталось за Аней. А на сколько она права окажется в своих суждениях нам предстоит ещё узнать. Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
09.04.2019, 23:02:13

Конечно, у Самрата девушек было полно, но что-то сомневаюсь, что были те, с которыми он просто спал (пока не требуя ничего взамен), позволял сидеть с ним в кабинете, пока работает.
PS С нетерпением жду каждую главу!

avatar
10.04.2019, 12:01:17

Спасибо!!

avatar
10.04.2019, 09:18:51

Карты в руки дал Ане.Да,любопытство кошку сгубило.Интересная тактика у Самрата.Видимо сделает не прмятные выводы по отношению к Анк,увидив историю поисковика.И закрадуться в его голову сомнения такая ли невинная девушка ему досталась.
Эх,попьет еще кровкшки "подруга" Анечке.
Зависть один из страшных пороков,движимый человеком.Ведь наивная расчитывала удачный куш сорвать
А тут облом обломыч...Аня у руля.Вот и прет барышню...как бы не лопнула от зависти.
Очень хочеться надеяться что Каримов младший окажется умнее и более продуманным(даже не сомневаюсь) и не будет рубить сгоряча....но посмотрим куда заведет их страсть.
Спасибо,Asti.
С нетерпением жду продолжения.
Подсодила ты меня как наркомана на свом книги)))

avatar
10.04.2019, 23:16:33

Спасибо большое ☺

Заинтриговали, c нетерпением жду продолжения.

Все же Эля посеяла сомнение и панику в своей соседке. Какая все-таки ядовитая тварюшка, позвонила, чтобы уколоть и отравить положительные эмоции. И ей это удалось. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.04.2019, 08:52:18

Если так подумать, Самрат как никак живой и здоровый мужчина, и иметь рядом женщин дело обычное.Но все они для статуса эдакого, и никак иначе.А Анечка после увиденного как бы не замкнулась в себе, да и слова Эли как нож в сердце, хотя наша Аня пока не понимает все те чувства, что испытывает к нему.А мужчина мне кажется понял настроение нашей девочки, вот и не отпускает её из виду

Хм... с Аней все понятно примерно ее дальнейшее поведение и эмоции.
Гораздо более интригует, зачем Самрат вручил ей ноутбук, открытый на конкретной теме - зарубежное медицинское образование. Ей бы об этом задуматься...

Насмотрелась на картинки, а теперь еще больше в себе сомневаться начнет... Спасибо!

avatar
09.04.2019, 12:11:14

Ох зря она сунула нос в этот "ящик Пандоры"!!!

Спасибо большое

avatar
09.04.2019, 21:38:50

Асти, спасибо большое за продочку!!))