Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141206

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 21:20:37

Все таки не прошёл разговор по телефону даром. Все комплексы сейчас полезут. Спасибо!

avatar
09.04.2019, 11:54:24

А я так думаю Ане не за что обижаться ни на Элю ни на Самрата. Эле надо просто на тон резче ответить, чтоб нос не сувала. А с Самратом что поделать-он ей ничто не обещал-мужчина -загадка)))) И она тоже должна это понимать умом. Конечно сердцем хочется чтоб это было навсегда))) если получится-то хорошо. Но пока не строить иллюзий или спросить все напрямую)))) Читаю с большим удовольствием-спасибо огромное.

Мне вот стало интересно, а как долго она собралась тусить у него вообще?
Он ей сказал уйдёшь как захочешь, но в нутри то она же должна как то понять что так не может продолжаться....

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас Аннушка взрастит в себе парочку непрошибаемых комплексов))) Эля очень тонко и со знанием дела дернула за нужную ниточку)
Спасибо, Асти, дорогая!

avatar
09.04.2019, 12:00:31

Сама себе нервы накручивает... надо было вообще звонок от этой эли сбросить... Самрат же сказал ей, что она может уехать в любой момент, когда захочет.... может лучше так и сделать... Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.04.2019, 15:37:13

Зерно посеяно, а что возрастёт? Эля,информация из интернета, папенька. Самрат ей ничего не обещал. Действительно, кто она такая при нем. Спросить напрямую у нее вряд-ли получится. Спасибо

avatar
09.04.2019, 13:37:37

Нет ну, а что она хотела увидит, что он мальчик колокольчик!? Понятно дело у него женщин как носков, на каждый день. А она уж через чур наивна. Спасибо.

avatar
09.04.2019, 10:38:27

спасибо

avatar
09.04.2019, 10:37:16

как же Ане больно и непонятно...вот же соседушка, удружила... тишкин хвост ей на нос... позавидовала и ...звезданула, решыв так ей отомстить

avatar
09.04.2019, 10:34:37

Ну вот, эта подруга только посеяла зёрна сомнения в ней. Сейчас рванёт. Спасибо за главу!

avatar
09.04.2019, 10:16:35

Сейчас рванет на полной скорости:)
Спасибо:)!

avatar
09.04.2019, 08:52:36

Ох уж этот великий женский порок - любопытство. Хотя Аню можно понять, Самрат предоставил такой соблазн: ноутбук, свободный доступ в интернет и делай что хочешь. Может это очередная проверка со стороны Самрата, он же видел в каком она состоянии. Не сказала сама, дорогая, посмотрим чем ты будешь интересоваться, когда предоставить тебе немного возможности. Спасибо)

Все бывает впервые тоже!Надеюсь!!!Спасибо!

avatar
09.04.2019, 09:31:59

Она, как родниковая вода -
В ней ничего искусственного нет.
А "колой" не напиться никогда
Без риска заработать диабет.

avatar
09.04.2019, 08:39:28

Да,слова Эли и интернет для неё сейчас как ушат ледяной воды,но с другой стороны Ане нужно немножко обрасти панцирем иначе она с ним быть не сможет.Еще не хватает звонка или прихода какой-нибудь бывше-нынешней и вообще будет аут.И,скорее всего,папаня своему племенному отпрыску уже достойную партию подобрал,а тут эта бедная сиротка вклинилась.Сейчас многое если не все зависит от Самрата.Спасибо,Асти)))

avatar
09.04.2019, 08:38:14

Вот все и закончилось. Сейчас Аню будет колотить, он будет грызть себя. Никакого отдыха в общем

Спасибо!

avatar
09.04.2019, 08:16:35

спасибо