Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки не прошёл разговор по телефону даром. Все комплексы сейчас полезут. Спасибо!
А я так думаю Ане не за что обижаться ни на Элю ни на Самрата. Эле надо просто на тон резче ответить, чтоб нос не сувала. А с Самратом что поделать-он ей ничто не обещал-мужчина -загадка)))) И она тоже должна это понимать умом. Конечно сердцем хочется чтоб это было навсегда))) если получится-то хорошо. Но пока не строить иллюзий или спросить все напрямую)))) Читаю с большим удовольствием-спасибо огромное.
Мне вот стало интересно, а как долго она собралась тусить у него вообще?
Он ей сказал уйдёшь как захочешь, но в нутри то она же должна как то понять что так не может продолжаться....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас Аннушка взрастит в себе парочку непрошибаемых комплексов))) Эля очень тонко и со знанием дела дернула за нужную ниточку)
Спасибо, Асти, дорогая!
Сама себе нервы накручивает... надо было вообще звонок от этой эли сбросить... Самрат же сказал ей, что она может уехать в любой момент, когда захочет.... может лучше так и сделать... Спасибо большое за продолжение!
Зерно посеяно, а что возрастёт? Эля,информация из интернета, папенька. Самрат ей ничего не обещал. Действительно, кто она такая при нем. Спросить напрямую у нее вряд-ли получится. Спасибо
Спасибо !!!!!
Нет ну, а что она хотела увидит, что он мальчик колокольчик!? Понятно дело у него женщин как носков, на каждый день. А она уж через чур наивна. Спасибо.
спасибо
как же Ане больно и непонятно...вот же соседушка, удружила... тишкин хвост ей на нос... позавидовала и ...звезданула, решыв так ей отомстить
Ну вот, эта подруга только посеяла зёрна сомнения в ней. Сейчас рванёт. Спасибо за главу!
Сейчас рванет на полной скорости:)
Спасибо:)!
Ох уж этот великий женский порок - любопытство. Хотя Аню можно понять, Самрат предоставил такой соблазн: ноутбук, свободный доступ в интернет и делай что хочешь. Может это очередная проверка со стороны Самрата, он же видел в каком она состоянии. Не сказала сама, дорогая, посмотрим чем ты будешь интересоваться, когда предоставить тебе немного возможности. Спасибо)
Все бывает впервые тоже!Надеюсь!!!Спасибо!
Она, как родниковая вода -
В ней ничего искусственного нет.
А "колой" не напиться никогда
Без риска заработать диабет.
Да,слова Эли и интернет для неё сейчас как ушат ледяной воды,но с другой стороны Ане нужно немножко обрасти панцирем иначе она с ним быть не сможет.Еще не хватает звонка или прихода какой-нибудь бывше-нынешней и вообще будет аут.И,скорее всего,папаня своему племенному отпрыску уже достойную партию подобрал,а тут эта бедная сиротка вклинилась.Сейчас многое если не все зависит от Самрата.Спасибо,Асти)))
Вот все и закончилось. Сейчас Аню будет колотить, он будет грызть себя. Никакого отдыха в общем
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена