Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#3583 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ немного припозднилась в этот раз...как же я понимаю Анечку, и ее мысли об обиженном брошенном ребенке. Каким бы счастливым не был человек в настоящем, но прошлая боль от потери родителей, или еще хуже, если они бросают свое дитя - этот рубец на сердце не рассосется никогда. А объявившаяся Эля...вот уж потрясло меня знатно от злости. Вот ведь с*чка! Сама слюной капает, и удавиться готова, лишь бы на Анином месте оказаться, так еще уму разуму учит. Понятная позиция - типо теперь девочка ей чем-то обязана, раз с легкой Элькиной руки попалась на глаза такого мужчины. Как же я рада, что Аня невинна еще была, и мужчин не знала! А то, фиг потом от этой грязи отмоешься, и докажешь, что совершенно из другого теста! В общем, настроение девочке испортила. И все ее страхи только усилила...Ой, как не просто. Ждем продолжение))
спасибо
Спасибо)
Какая всё же Эля стерва завистливая , подставила порядочную девочку и от зависти ещё запугивает ! Спасибо !!!!!!
Эля злится от того что Самрат на нее не клюнул
Надеюсь, Самрат сможет уберечь Аню от "подруги". А то как бы не напакостила. Спасибо!
Эля стерва это и ясно. Одно дело, Ане, понимать самой, что всё ненадолго, а другой когда кто-то подтвердил твои слова в живую. Естественно это больно и приятного мало. Или у Эли ещё какой-то мотив имеется? Что Аня осталась, а не её выбрали. Уж она то оттянулась на полную.
Спасибо большое!
А мне кажется Аня не глупая понимает,что она у Самрата проездом))) Мечта и надежда присутствуют но не зачаровали))))
Эка благодетельница нашлась сирых и убогих пристраивать. И ведь прям в заслугу свою ставит, что девочку, ай как хорошо пристроила. Ай, молодец! Сейчас ещё и процент отстегнут попросит. Вот же у человека жизненная философия совсем на бок съехала.
Спасибо большое ☺
Не знаю, как по мне Самрат именно её и оставил потому что она и есть ягодка, только с другого поля. Он ни чего не скрывал, а просто предложил свои условия. Да и Анна, пусть и новичек в этот " элитном кругу" прекрасно понимает что она здесь транзитом. Просто в это время с этим мужчиной тепло и уютно и это только их время.
Спасибо
Ну вот эта подруга позвонила, только настроение испортила. Самрат - серьёзный мужчина и на пустышку не поведётся, особенно лёгкого поведения. Спасибо.
Вот сука, Насть она та своё ещё получит??? Спасибо за продку!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тварь эта "подруга"..... Ответить
Спасибо)
Такая дрянь. И ещё говорит что она должна её благодарить. Стереть бы таких "фей".
Говорят, наглость - второе счастье. Есть же такие "счастливые" люди, у которых вместо совести - счетчик собственной выгоды.
Девочка наша держится молодцом, сумела ответить и прервать разговор.
Asti, спасибо за продолжение. Вдохновения и радости творчества.
Фууу, вот это подруга (((...мерзкая, это она о себе возомнила, а не Аня...
Остерегаться ее нужно(((
Вот "редиска гнилая", завидует чёрной завистью, и хочет хоть что-то урвать от Ани. Но вряд ли получит. Молодец, что сбросила вызов. А вот насчёт смс от мамы....подождем продолжение
..спасибо))
Гнилая завистливая натура. Специально капает на мозг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена