Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141189

Текущий рейтинг:
#2495 в Современный любовный роман
#3574 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
07.04.2019, 21:05:37

Не терпится соседке узнать как там Аня, что то задержалась. Видимо не ожидала что все так получится. Теперь вот желчью исходит, ведь она такая классная не смогла зацепить мужика. Спасибо большое!

Интересно и что же теперь будет и соседка вдруг обьвилась и мама тоже появится?

avatar
07.04.2019, 22:04:38

Очень нравится история. Приятная неожиданность, что решили сделать продолжение. Вдохновения Вам и попутного ветра

avatar
08.04.2019, 11:18:05

Блииннн... ну Эля и С*ка! завидовать надо тихо! а не нести Такую фигню, а Аня и уши развесила, впитала все сказанное как губка, и теперь будет грызть себя изнутри... и если это так, то думаю, что Самрат заметит изменения в своей гостье и надеюсь они поговорят ! Асти, дорогая, спасибо большое за продочку!)

avatar
08.04.2019, 07:26:08

Спасибо большое за продолжение!

Кажется, кто-то завидует, что такой лакомый кусочек мило ее носа пролетел...
Или она рассчитывала на денежную благодарность? Спасибо!

avatar
07.04.2019, 20:58:58

Злая, завистливая, распущенная особа. Это теперь называется оказала услугу? Теперь она ей ещё и обязана? Да, далеко девочка пойдёт.... Спасибо!))))))

avatar
07.04.2019, 12:20:29

Вот что значит зависть... Спасибо огромное за продолжение ) ) )

avatar
07.04.2019, 11:05:54

вот же тварь - эта Эля! желчь из неё так и прёт. злоба и зависть в ней говорит. спасибо.

avatar
07.04.2019, 12:30:10

Вот змея подколодная! Новые возможности для Ани она открыла, вот наглости нет предела! Как бы хотелось чтобы Самрат слышал их разговор, а то наша девочка,не разобравшись в своих эмоциях и чувствах,пойдёт собирать вещи и сбежит от Самрата, а он, как человек серьёзный и гордый, останавливать не будет.

avatar
07.04.2019, 11:56:22

Продлила сомнений соседка в ещё и так не закрепившееся положение Ани. Завидует, и явно не последний разговор у них. А если бы пошло все по другому сценарию, что бы сказала? Что не повезло, но открыты новые возможности. Спасибо!

А мне интересно-у него есть прослушка?И что потом может словить эта Эля?!?Спасибо за продочку!Жду еще!

avatar
07.04.2019, 11:50:25

Месть злой женщины!!!
Вот и все!!!
Маски сброшены!
Спасибо Асти

avatar
07.04.2019, 11:33:22

Вот же сучка. Завидует тварюшка. Хапнет девочка с ней ещё горя, если Самрат не огородит её от этой грязи.

Мне кажется, Аня должна рассказать про этот звонок Самрату, иначе если он узнает сам, ей это может боком вылиться...
Асти, спасибо, солнце!

avatar
07.04.2019, 08:25:18

Эля судит по себе. Черствая и корыстная. Посоветовала бы её не слушать, но... Она сказала то, что вполне может быть. И по сути все так и есть. Аня в доме Самрата пока интересна. Совсем другой вопрос о том, когда Аня перестанет его привлекать. Но ни Аня, ни Самрат, ни, тем более, Эля не знают того, что знаем мы, читатели: интерес Самрата не угаснет и даже наоборот. А мы об этом будем молчать!

А ведь Эля не просто так звонила. Ей от Ани что-то нужно. Предполагаю, будет шантаж.
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 08:54:26

Собственно, ничего нового Эля не сказал, Аня и сама считает, что скоро всё закончится, просто не приятно услышать подобное со стороны. Спасибо!

avatar
07.04.2019, 06:52:23

В принципе Эля права. Насчёт сливок и розовых облаков. Как бы Аня не размечталась зазря Ответить