Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14688 1141224

Текущий рейтинг:
#2091 в Современный любовный роман
#3038 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 07:41:26

Доброжелатели они такие:))м
Спасибо.
П.с. Думаю что Аня в принципе не может летать в облаках.Жизнь иная.

avatar
05.04.2019, 05:21:46

Интересно откуда эта мамаша взялась, и откуда номер

avatar
07.04.2019, 06:58:30

А где ж вечная женская вера, что именно я стану исключением?! Разумная девушка. Но мы то, надеемся на сказку! Спасибо.)

avatar
07.04.2019, 02:52:56

Мда...Эля завидует,но хотя Джокер тоже самое подумал,когда с Аней познакомился...
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)

avatar
07.04.2019, 07:46:03

Эля в своем репертуаре, думает только о себе . Облагоденствовала, так сказать, в элитные проститутки привела, а тут полная неблагодарность, не оценила Аня её широкого жеста, в ножки не упала и не благодарит. Вот яд с неё и родился в сторону Ани. Эля сама мечтает мужика богатенького прихватить, только это вряд ли с её "хобби работой" случится. А вот Аня теперь раздумывать над её словами будет и сейчас они в точку попали. Самрат ей ничего не обещал и сразу сказал что она здесь пока он хочет. Благодарю!!!

avatar
07.04.2019, 08:28:05

Эля постаралась больно уколоть Анечку. Такова женская природа. Женская зависть. Правда в её словах есть, ведь Анечка плохо знает Самрата. Всё на интуиции, на чувственности. Анечка пока нравится Самрату, то есть соответствует его желаниям. Ведь всё без обязательств. Он вроде её не отпускает, но в то же время говорит, что она свободна. Мы все надеемся, что Самрат не обидит её словами, но в тоже время разве можно поручиться за другого человека. Иногда хороший человек может повернуться такой стороной характера, что мало не покажется. У Анечки нет защиты, она сирота при живой матери, и для неё мир только открывается. Будем ждать продолжения интересного романа о красивой любви.

avatar
07.04.2019, 08:29:07

Благодетельница нашлась... А Аню она спросила оно ей надо было? Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.04.2019, 14:39:31

Как же сердце защемило от её утренних мыслей, и от всего, что произошло в этот момент... Иногда кажется, уж лучше бы люди совсем не умели разговаривать, сколько проблем можно было бы избежать? Язык тела не обманет, и все были бы счастливы... Спасибо, моя хорошая, каждую продочку смакую и очень жду! :-***

avatar
05.04.2019, 17:29:54

Я надеюсь, Самрат быстро к себе Аню перевезет, да бы защитить от такой соседушки. Вот ещё думаю и папочка Самрата внесён свою лепту в отношения между молодыми людьми,когда поймёт, что Аня не просто проходящая. Спасибо, жду продолжения.

avatar
07.04.2019, 06:52:17

Объявилась подруженция...

avatar
07.04.2019, 06:37:34

Сейчас Анюта накрутит себя по полной. Мне нравиться что она с характером, может дать отпор таким как Эля. Как бы нибыло плохо на душе а лицо держит. Умница! Спасибо!

avatar
07.04.2019, 06:31:48

Дорогуша, объелся он уже сливок, ягодку с другого поля подавай.))) Спасибо,Асти)))

заклятые подруги вселенские зло

avatar
07.04.2019, 06:21:28

Вот, жешь , сучка крашенная эта Эллочка-людоедка))))))) мало того, что девочке нашей мозг выносит, ещё, ведь, и другую пакость задумает......

Вот коза! А ведь подругой была.. Надеюсь то, что она ей наговорила - абсолютная ложь. Спасибо огромное!!

avatar
07.04.2019, 04:57:53

Зависть , злость и много других факторов гуляет в теле Эллочки. И утверждение в ее благородстве и помощи, до того выглядит абсурдом, что хочется проверить на вменяемость. Ведь все показывают поступки и жизнь расставит по местам!)))

avatar
07.04.2019, 04:57:11

Суууука Эля! Ты посмотри на неё! Своими ядовитыми словами отравила мысли Анюты!

avatar
07.04.2019, 03:12:05

Сучка Элла.

Спасибо!