Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2091 в Современный любовный роман
#3038 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброжелатели они такие:))м
Спасибо.
П.с. Думаю что Аня в принципе не может летать в облаках.Жизнь иная.
Интересно откуда эта мамаша взялась, и откуда номер
А где ж вечная женская вера, что именно я стану исключением?! Разумная девушка. Но мы то, надеемся на сказку! Спасибо.)
Мда...Эля завидует,но хотя Джокер тоже самое подумал,когда с Аней познакомился...
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)
Спасибо
Эля в своем репертуаре, думает только о себе . Облагоденствовала, так сказать, в элитные проститутки привела, а тут полная неблагодарность, не оценила Аня её широкого жеста, в ножки не упала и не благодарит. Вот яд с неё и родился в сторону Ани. Эля сама мечтает мужика богатенького прихватить, только это вряд ли с её "хобби работой" случится. А вот Аня теперь раздумывать над её словами будет и сейчас они в точку попали. Самрат ей ничего не обещал и сразу сказал что она здесь пока он хочет. Благодарю!!!
Эля постаралась больно уколоть Анечку. Такова женская природа. Женская зависть. Правда в её словах есть, ведь Анечка плохо знает Самрата. Всё на интуиции, на чувственности. Анечка пока нравится Самрату, то есть соответствует его желаниям. Ведь всё без обязательств. Он вроде её не отпускает, но в то же время говорит, что она свободна. Мы все надеемся, что Самрат не обидит её словами, но в тоже время разве можно поручиться за другого человека. Иногда хороший человек может повернуться такой стороной характера, что мало не покажется. У Анечки нет защиты, она сирота при живой матери, и для неё мир только открывается. Будем ждать продолжения интересного романа о красивой любви.
Благодетельница нашлась... А Аню она спросила оно ей надо было? Спасибо большое за продолжение!!!
Как же сердце защемило от её утренних мыслей, и от всего, что произошло в этот момент... Иногда кажется, уж лучше бы люди совсем не умели разговаривать, сколько проблем можно было бы избежать? Язык тела не обманет, и все были бы счастливы... Спасибо, моя хорошая, каждую продочку смакую и очень жду! :-***
Я надеюсь, Самрат быстро к себе Аню перевезет, да бы защитить от такой соседушки. Вот ещё думаю и папочка Самрата внесён свою лепту в отношения между молодыми людьми,когда поймёт, что Аня не просто проходящая. Спасибо, жду продолжения.
Объявилась подруженция...
Сейчас Анюта накрутит себя по полной. Мне нравиться что она с характером, может дать отпор таким как Эля. Как бы нибыло плохо на душе а лицо держит. Умница! Спасибо!
Дорогуша, объелся он уже сливок, ягодку с другого поля подавай.))) Спасибо,Асти)))
заклятые подруги вселенские зло
Вот, жешь , сучка крашенная эта Эллочка-людоедка))))))) мало того, что девочке нашей мозг выносит, ещё, ведь, и другую пакость задумает......
Вот коза! А ведь подругой была.. Надеюсь то, что она ей наговорила - абсолютная ложь. Спасибо огромное!!
Зависть , злость и много других факторов гуляет в теле Эллочки. И утверждение в ее благородстве и помощи, до того выглядит абсурдом, что хочется проверить на вменяемость. Ведь все показывают поступки и жизнь расставит по местам!)))
Суууука Эля! Ты посмотри на неё! Своими ядовитыми словами отравила мысли Анюты!
Сучка Элла.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена