Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657531467_10.jpg
Метель
Asti Brams
Цикл: Зимние истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...
Рейтинг:
12328
12328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2475 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика
Полный текст
256 стр.
Публикация:
27.02.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "Метель"
РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР
=-=
Однотомник. СЛР
Другие книги автора
3665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения с нетерпением
С нетерпением жду продолжения!!! Зацепили герои)))
Тоже интересует, хочется, чтоб был полноценный роман!!!
Спасибо за продочку!Она все решила для себя!Она приняла его!
Скажите, а это небольшой рассказ или полноценный роман?
Очень, очень, очень интересно. Спасибо. Подписка будет?
а когда будет продолжение?
Очень поэтично вышли мысли с зарёй!))))) Спасибо большое!))))
Тайны Самрата... ЧТО ЖЕ ТАМ В ЕГО ГОЛОВЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ..
Разговор без слов дорогого стоит.Ничего не надо говорить,а тебя понимают...Спасибо,автор,за Ваш труд.Очень мне нравится,как Вы раскрываете героев,их мысли,чувства...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самрат просто трудоголик. Теперь понятно, что все материальное благо на него не с неба упали. Да, отец помог изначально. Но всего остального он добился сам своим трудом. Спасибо, ждем продолжения.
Мне нравится очень читать Ваши книги. Героини такие нежные и в то же время сильные. Герои - настоящие мужчины . Очень нравится неспешность повествования и слог написания. Легко и интересно. Спасибо еще раз. Вы одна из моих любимых авторов.
Как же он её чувствует,прям мысли читает...ммм))) Ответить
ОЧЕНЬ понравилась прода, спасибо) нравится, как ведет себя Самрат, его поведение, поступки) Он как будто читает Аню) это круто) очень внимательный и сдержанны! Аня правильно делает, не надевает розовые очки и не строит иллюзий. Знает, если так сделает, то может сама же пострадать... очень хочется прочитать главу от Самрата) хочется узнать его мысли)
Спасибо за главу! Мне кажется пока она не откроется Самрату, она его никогда не сможет понять.
Спасибо за главу! Мне кажется пока она не откроется Самрату, она его никогда не сможет.
Мне очень интересно что все таки с сообщением от её матери?
Обожаю их моменты, когда не нужны слова... Когда за них говорят прикосновения и глаза... Спасибо)
Столько впечатлений и день насыщенный событиями....всё , как в сказке....именно так Нютка воспринимает происходящее))все чувства смешались и не может их разделить по ощущениям)они , как бабочки порхают и не дают сосредоточится не на одном....)И только Самрат понимает Аннушку без слов...как умело помогает томлению и неге сорваться в экстаз и не взять её в первобытном порыве страсти.....пляя))он мне крышу сносит своим отношением к ней)))Настоящий мужик!)))Не хочет её ломать и терзать своей похотью и будь другая на её месте , сорвался бы в пропасть)но только не с ней....)У него кайф другой))Ему хочется Аню нежить , убаюкивать , холить , после её впечатлений за день)видит , как она устала и хочет спать....а он , как верный страж , будет охранять её сон....мама моя родная!)))Где выращивают таких мужиков а?!!))Асть , дай адрес)))Это ж читать не возможно!))У меня же к концу этой истории шифера на крыше не останется.....
У Аньчи ведать тоже....она уже околдована его брутальностью , обаянием и всем своим отношением к ней)влипает дева наша , как стрекоза в мёд....сладко , вкусно , красиво...но пагубно)))
Асть , спасибище!)тихий шок...
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена