Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141186

Текущий рейтинг:
#2475 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 20:36:49

Жду продолжения с нетерпением

avatar
04.04.2019, 17:21:08

С нетерпением жду продолжения!!! Зацепили герои)))
Тоже интересует, хочется, чтоб был полноценный роман!!!

Спасибо за продочку!Она все решила для себя!Она приняла его!

avatar
04.04.2019, 13:26:59

Скажите, а это небольшой рассказ или полноценный роман?

avatar
04.04.2019, 09:10:35

Очень, очень, очень интересно. Спасибо. Подписка будет?

а когда будет продолжение?

avatar
04.04.2019, 14:50:49

Очень поэтично вышли мысли с зарёй!))))) Спасибо большое!))))

avatar
04.04.2019, 08:35:24

Тайны Самрата... ЧТО ЖЕ ТАМ В ЕГО ГОЛОВЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ..

avatar
04.04.2019, 13:37:48

Разговор без слов дорогого стоит.Ничего не надо говорить,а тебя понимают...Спасибо,автор,за Ваш труд.Очень мне нравится,как Вы раскрываете героев,их мысли,чувства...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самрат просто трудоголик. Теперь понятно, что все материальное благо на него не с неба упали. Да, отец помог изначально. Но всего остального он добился сам своим трудом. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 12:31:43

Мне нравится очень читать Ваши книги. Героини такие нежные и в то же время сильные. Герои - настоящие мужчины . Очень нравится неспешность повествования и слог написания. Легко и интересно. Спасибо еще раз. Вы одна из моих любимых авторов.

avatar
04.04.2019, 11:14:46

Как же он её чувствует,прям мысли читает...ммм))) Ответить

avatar
04.04.2019, 10:59:57

ОЧЕНЬ понравилась прода, спасибо) нравится, как ведет себя Самрат, его поведение, поступки) Он как будто читает Аню) это круто) очень внимательный и сдержанны! Аня правильно делает, не надевает розовые очки и не строит иллюзий. Знает, если так сделает, то может сама же пострадать... очень хочется прочитать главу от Самрата) хочется узнать его мысли)

avatar
04.04.2019, 10:17:17

Спасибо за главу! Мне кажется пока она не откроется Самрату, она его никогда не сможет понять.

avatar
04.04.2019, 10:17:06

Спасибо за главу! Мне кажется пока она не откроется Самрату, она его никогда не сможет.

Мне очень интересно что все таки с сообщением от её матери?

avatar
04.04.2019, 10:11:05

Обожаю их моменты, когда не нужны слова... Когда за них говорят прикосновения и глаза... Спасибо)

avatar
04.04.2019, 09:45:15

Столько впечатлений и день насыщенный событиями....всё , как в сказке....именно так Нютка воспринимает происходящее))все чувства смешались и не может их разделить по ощущениям)они , как бабочки порхают и не дают сосредоточится не на одном....)И только Самрат понимает Аннушку без слов...как умело помогает томлению и неге сорваться в экстаз и не взять её в первобытном порыве страсти.....пляя))он мне крышу сносит своим отношением к ней)))Настоящий мужик!)))Не хочет её ломать и терзать своей похотью и будь другая на её месте , сорвался бы в пропасть)но только не с ней....)У него кайф другой))Ему хочется Аню нежить , убаюкивать , холить , после её впечатлений за день)видит , как она устала и хочет спать....а он , как верный страж , будет охранять её сон....мама моя родная!)))Где выращивают таких мужиков а?!!))Асть , дай адрес)))Это ж читать не возможно!))У меня же к концу этой истории шифера на крыше не останется.....
У Аньчи ведать тоже....она уже околдована его брутальностью , обаянием и всем своим отношением к ней)влипает дева наша , как стрекоза в мёд....сладко , вкусно , красиво...но пагубно)))
Асть , спасибище!)тихий шок...

СПАСИБО