Книга. "Метель" читать онлайн

Метель

Цикл: Зимние истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, властный герой нежна...

Читать
Рейтинг:
12328
14687 1141186

Текущий рейтинг:
#2475 в Современный любовный роман
#3587 в Эротика


Полный текст 256 стр.

27.02.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Метель"

РОМАН НАПЕЧАТАН! В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
=-=
Однотомник. СЛР

3665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маме стало интересно-что происходит?!?Ждем!Спасибо!

avatar
05.04.2019, 07:45:01

Неужели это Эля!?!
Как не стыдно этой дряни звонить!?!
Сейчас своими росказнями все испортит Галина!
Спасибо,Асти

avatar
05.04.2019, 08:17:06

Что это Эла так разволновалась, вряд ли её сильно волнует судьба Ани. И сейчас явно она звонит последние новости разузнать. Благодарю!!!

avatar
05.04.2019, 07:49:00

Спасибо!!! Эля звонит?!

avatar
05.04.2019, 07:09:11

Спасибо)

avatar
05.04.2019, 06:35:53

Спасибо

Спасибо большое!!

avatar
05.04.2019, 03:52:51

Спасибо)

avatar
05.04.2019, 03:44:14

Элла непросто так звонит ей что то нужно. Спасибо за проду

avatar
05.04.2019, 02:26:24

Спасибо)))

Асти, спасибо!

avatar
05.04.2019, 01:16:08

С чего вдруг она забеспокоилась... когда втягивала во всё это не беспокоилась же... Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!

"Подружка" забеспокоилась?)) Или подробности хочет узнать?
А еще и с мамой вопрос настолько неясный, что не понятно: то ли рискнуть и узнать, то ли оставить как есть... Спасибо!

Это кто ... мама или соседка? Причем с незнакомого номера. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 17:49:27

Интересное развитие отношений властного восточного мужчины и наивной бесхитростной девчушки. спасибо автору. ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 14:13:15

Мне очень нравится ваша книга!! Спасибо. Я просто не могу понять героев?Очень хочется услышать как он относится к ней? он молчит, размышлений от его лица тоже нет. Может добавите главу от его имени? Вот такие пожелания))) а сам формат, слог, сюжет-выше всяких похвал!!!

avatar
04.04.2019, 21:40:14

Спасибо❤

avatar
04.04.2019, 23:01:59

Спасибо за продолжение ☺

Спасибо большое