Книга. "Метель из далекой весны" читать онлайн

Метель из далекой весны

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и любовь, опасности, тайны и ошибки прошл...

Рейтинг:
131
253 11628

Текущий рейтинг:
#478 в Психологический триллер
#525 в Женский детектив


Полный текст 202 стр.

05.06.2017 — 19.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Метель из далекой весны"

Они все учились в университете в одной группе, но после выпуска у каждого началась своя жизнь. Спустя восемь лет они снова встречаются, чтобы провести вместе несколько дней новогодних праздников. Они еще не знают, что им придется вспомнить ту весну перед защитой дипломов, которую большинство из них мечтали бы изменить. Но у прошлого нет сослагательного наклонения, а расплата за ошибки порой бывает слишком жестокой.

P.S. Автор всегда рад лайкам, репостам и комментариям - как положительным, так и отрицательным.

На обложке фотография Sunetra с Pixabay.


100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, здесь я уже тоже был. Обложка, вроде, лучше стала. Или это та же?

Добрый день! Из Салона.
Название приятное, поэтичное, вызывает чувство ностальгии
Обложка симпатичная, но белый шрифт на светлом фоне тяжело воспринимается
Аннотация ни малейшего интереса не вызвала. Десять человек с общим прошлым...ну и что?! Никакой зацепки, из-за которой захотелось бы открыть книгу
С тегами все в порядке
Обложка и названия привлекают, аннотация никаких эмоций не вызывает. Диагноз: под настроение может и открыла бы

avatar
24.08.2017, 11:32:56

О... А мне понравилась книга! Оторваться не могла! Автор, спасибо !!! С таким удовольствием прочитала! Пишите ещё !!!

avatar
19.08.2017, 01:01:34

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Отличное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - привлекает взгляд потенциального читателя
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) полно и доходчиво
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) в соответствие с заявленными жанрами и аннотацией
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу полистаю на досуге, для ЦА думаю будет отлично, с меня лайк))

avatar
18.08.2017, 22:30:31

Метель весной, а не зимой? Обложку желательно заменить, она ничего не говорит о содержании книги, да еще и само название не очень читается. Теги даже информативнее аннотации. Рубленные предложения и почти никаких данных о книге, зацепок на интерес читателей. Напишите в чем уникальность сюжета, расширьте описание.

Добрый день. Очень красивое название, хочется читать книгу. Добавлю в библиотеку, почитаю. Успехов!)

avatar
14.08.2017, 16:55:39

1. Название - неожиданно добротное и поэтичное. мне нравится.
2. Обложка - соответствует названию, мне нравится :3
3. Аннотация - Слишком. Много. Точек.
4. Категории - вполне себе пойдет.

avatar
13.08.2017, 23:46:26

1. Название я слегка споткнулась и попыталась представить, сначала, что метель весной, потом вдруг далекая. А если переставить. Из далекой весны метель. Гм. не знаю. Просто по названию бы не открыла - подумала бы что автор перемудрил и текст такой же будет.
2. Обложка метель хорошо, а вот весна сильно закрыта. И дублирует название. Может в обложку лучше из текста какую еще интригу?
3. Аннотация заинтриговала
4. Категории треллер? ой, а обложка такая оранжевая, теплая, надеюсь на хэ, но в общем норм, разкрывают
5. "Диагноз" открыла бы

avatar
12.08.2017, 09:34:30

1. Название: сперва подумала, что больше тянет на ЛР. Но... да, это хорошо. Для женского детектива - да.
2. Обложка. Вот тут плохо. И шрифт как в ворде, и картинка абсолютно никакая. Читатель такую книгу не заметит.
3. Аннотация: "Десять негритят"? Хорошо, но я вижу Агату Кристи и не вижу вас :(
4. Тэги: в порядке.
5. Итог: нет. Книга ЦА не привлекает.

avatar
13.08.2017, 23:05:08

1. Название (не цепляет)
2. Обложка (невнятная)
3. Аннотация (пустая. интереса не вызвала)
4. Категории, тэги, авторские пометки (норм)
5. "Диагноз" - не открою книгу. ничем не зацепила.

avatar
13.08.2017, 22:42:28

1. Название. Отличное.
2. Обложка. Очень со вкусом сделана.
3. Аннотация. Короткая и завораживающая.
Теги. Классные!
5. Диагноз : В библиотеку

avatar
13.08.2017, 22:02:10

Название хорошее, интригует
Обложка соответсвует названию, вызывает любопытство
Аннотация очень короткая, но хороша
Комментарий по объёму сравнимый с аннотацией отталкивает - автор диктует читателям, как им себя вести. Почувствовала себя на уроке :-)
Теги подходят, дополняют и расширяют образ
Могла бы почитать под настроение и свободное время

avatar
13.08.2017, 18:34:18

1. Название - да, и весной тоже бывает снег, но здесь явно не об этом...
2. Обложка - не знаю чем, но понравилась. Видимо, задумка - отражение прошлого и настоящего.
3. Аннотация - короткая, вызывает предчувствие, что что-то произойдет, какое-то
разоблачение, тоже сразу подумала про 10 негритят.
4. Категории, тэги, авторские пометки - тайны - да, остальные не поняла, у вас вроде как триллер
5. "Диагноз" - хочется узнать, что за тайна в вашей книге.

Ну-ка, что тут у нас? "Метель из далекой весны", говорите? Интересно, очень даже. Что-то из прошлого, да? Ох, смотрится-то как! Какой контраст. Сразу и не поймешь, правда, что справа изображено - цветущее дерево вроде? *щурится* А так отличная находка для книги об общем прошлом. А позвольте спросить, что заставило десятерых человек собраться зимой в подмосковном коттедже? Новый год празднуют? Маловато информации, ох, маловато. Да и пометки ничего не проясняют. Грядет что-то жуткое, но не без доли романтики. Детальный осмотр? 50\50.

1. Название хорошее.
2. Обложка не нравится.
3. Аннотация привлекла
4. Категории, тэги, авторские пометки. Все нормально.
5. "Диагноз" - открою (точнее, уже читала).

avatar
13.08.2017, 16:39:34

1. Название - красивое, почему=то веет романтикой
2. Обложка - здесь явно видится какое-то противопоставление, но обложка не цепляет.
3. Аннотация - лаконичная, но работает на название, жанр и теги.
4. Категории, тэги, авторские пометки - дополняют жанры, в тему.
5. "Диагноз" - возможно)

avatar
13.08.2017, 16:20:46

Название: интересное весьма.
Обложка: простите, но да, она очень плоха.
Аннотация: завлекательная, но я вообще не ЦА реала.
Теги: логичные при заявленной истории.
Диагноз: боюсь, нет. вообще не мое.

avatar
13.08.2017, 16:11:52

1. Цепляет
2. Тихий ужас, простите, но я бы никогда не открыла книгу с такой обложкой
3. Заинтересовала
4. Все хорошо
5. Возможно бы открыла

avatar
13.08.2017, 15:30:06

1. Название - интригует
2. Обложка - задумка хорошая, а исполнение подкачало. Я бы подобрала более яркие картинки, разъединила/объединила их линиями-лентами, волнистыми, выгнутыми, только не прямыми, чтобы этих прямоугольников не было.
3. Аннотация - слишком короткая.
4. Категории, тэги, авторские пометки - любопытное сочетание.
5. "Диагноз" - открою

avatar
13.08.2017, 15:23:40

Добрый день
1. Название: Интересное) Интригующее
2. Обложка: Простите, но жуть) Я поняла общую идею обложки, но исполнение... Долго разглядывала правую часть, пытаясь в ней найти хоть что-то внятное. Возможно, стоит подобрать другие картинки. И сыграть на контрасте одного и того же места в разное время года.
3. Аннотация: Короткая. Чуть-чуть больше бы про саму тайну, а то так слишком общая
4. Тэги: соответствуют, хотя в аннотации про все это ни слова)
5. К сожалению, не ЦА