Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2382
3279 410287

Текущий рейтинг:
#1022 в Эротическое фэнтези
#1467 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 01:52:33

Ох.... Мег, как меняется настроение.. Таки понятно от чего... Бежать срочно из дворца им нуна, вот срочно))) так переживаю, так переживаю.... Эх.. Ждём.. Ждём какие ещё гадости на их пути встретятся...спс за продочку

avatar
17.02.2021, 05:52:53

Блин, тут даже фрукты ни при чем. Это не 2 дракона, а 2 идиота...
Тапками их, тапками...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
16.02.2021, 21:35:39

Мегера и Эксель. Только так воспринимаю их имена. Забавно:)

avatar
16.02.2021, 21:35:38

Мегера и Эксель. Только так воспринимаю их имена. Забавно:)

avatar
16.02.2021, 13:40:53

Так и думала, ягоды, будь они не ладны...Еще и эта гадина помогает Кормаку.... Плин... Столько интриг, тайн.... Но думаю ребятки справяться, будут вместе... А магия, думаю она останется с Мег.... Ждём продолжения интригующей истории...

avatar
16.02.2021, 14:57:41

А, так эти ягоды ещё и слова искажают? О, боги! Какой ужас...((
Спасибо, очень хочется узнать продолжение!))

avatar
16.02.2021, 09:32:56

Вот же сволочей на один квадратный метр развелось! Верим в нашу девочку, она должна справиться. Спасибо.

avatar
16.02.2021, 09:31:55

так и знала вот знала! гады, вот же гады, но Мег не Мег если не найдёт выход и не поймёт что что-то не так)) так же и драконы!)

avatar
16.02.2021, 06:51:09

Черт, это все сейчас прозвучало, как полный конец для всех троих. Но, думаю, не все так просто будет. Когда человек мнит себя сильнее богов, он обязательно оступится. И все же страшно. От Мирцеллы ничего другого и не ожидала. Спасибо, Ивушка♥️♥️♥️

avatar
16.02.2021, 06:07:37

О! Зефирка толька для этого и нужна: чтобы спустить пар...
Вот ведь, гадина! Тапком бы ее, тапком!
А про фрукты я была права...
Смутно представляю, как страхи можно передать через фрукты? Я понимаю, галлюциногены. Но страхи...Интерессно...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
15.02.2021, 16:19:10

Жалко принцессу. Ведь всему есть предел, и она не исключение. Скорее бы они вывезли из замка Мэг. А там уж пусть надерет им задницы. Спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
15.02.2021, 13:15:32

ничесе......Кормак уже начал действовать?????
не могут драконы так думать....что то тут не то...
будем ждать продолжения...скорей всего у ящерки был маленький глюк)))

avatar
15.02.2021, 12:54:00

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
15.02.2021, 11:25:16

что-то мне это не нравится... или этот говнюк что-то подстроил или она совсем не так поняла, хотя я пока не могу найти изъяна в их словах

avatar
15.02.2021, 00:17:15

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Я думаю Корман что то чудит очень хорошо. Очень хочется чтобы Мег разобралась во всем а не сгоряча ляпнула или сделала что то. Я сама подумала что в вине или в фруктах что то есть опасное. А Мег или драконы еще не разобрались в этом.

avatar
14.02.2021, 06:27:09

Как это? Зачем им ее магия? Что за бред-то? Фрукты напитаны магией? Она слышит свои страхи? Блииин. Теперь точно сбежит. Жаль, такие классные драконы! А как союзники вообще неоценимы!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
14.02.2021, 01:14:49

Блииин, почему он так сказал. Ведь неправильно выразился. Эх. Ладно, Мэг, давай отправляй ящерку к Кормаку. Что этот ирод там затевает. Осведомлён, значит вооружён. Спасибо, Ивушка ♥️♥️♥️ тревожно как то....

avatar
13.02.2021, 17:07:24

вай,вай....какая жара пошла)))прям аж сердце замирает)))с такими дракошами,вообще из спальни хоть не выходи)))))но у них дела,бал))))вот интересненько,ее братец все таки ,что нибудь ,да придумает на балу,не может же просто так отпустить)))эх...пусть мальчики братца прикапают,где нибудь)))вот счастье то было))))

avatar
13.02.2021, 22:16:59

И это ещё метка не стоит. Что ж потом будет))) служанка походу засланный казачок, вот 100% Кормаку докладывает. А ещеееее, раз они трое постоянно хотят мммм удовольствий, они же когда выберутся из замка и приедут домой, круглосуточно будут в постели время проводить. Кто государственными делами управлять будет???))))

avatar
13.02.2021, 20:37:27

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.