Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2382
3279 410281

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#2201 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 12:55:43

Ой, серьёзно??? Сейчас???))))

avatar
26.02.2021, 07:07:03

О! Пикантная сцена! Сюрприз будет:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.02.2021, 01:35:52

Охушки... Хорошо учитель вовремя пришёл... А какие страсти, какие переживания... Ох... Жалко до слез их.. Сама как будто окунулась в такие жёсткие страдания... Ох. Надеюсь все будет тип топ... Им помогут

спасибо книга очень понравилась . Жду проду с нетерпением

avatar
25.02.2021, 07:11:26

Как здорово, что её учитель подоспел. Теперь нужно только ждать. И мне и драконам))))) Спасибо, Ивушка ♥️

avatar
25.02.2021, 06:03:11

О! Как вовремя подоспели! Круть! Теперь они ее спасут? Страшно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.02.2021, 01:33:57

ну ёма ё, скоро сойду с ума, что будет с драконами как быстро она придёт в себя... столько вопросов ((

avatar
24.02.2021, 17:21:02

Бедняжка... Жду продолжение! ❤️

avatar
24.02.2021, 16:14:15

Ну вот, хоть один вопрос выяснен. Почти. Что Мэг неправильно поняла его слова. Но вы там ребята, особо в поцелуй не углубляйтесь. Логану тоже очень плохо. Иванна, насколько чётко вам удалось передать в этой главе всю боль, усталость и отчаяние Мэг. Спасибо за главу.

Мегара а читается как мегера ...)

avatar
24.02.2021, 02:13:14

почему всё так сложнооо(( чтож это такое в конце концов:/и что делать дальше?

avatar
24.02.2021, 00:11:15

ой ржу, ой немогу:)) задницу он надерёт)) окуратней а то получишь пинок по мягкому месту)

avatar
23.02.2021, 13:05:03

Оооо. Получается, все трое выбрались из замка. Хм. А теперь они поедут в свой замок или опять придётся вернуться. Аж зубы гудят от напряжения.

avatar
23.02.2021, 14:18:33

Логан лапушка, нашёл в себе силы... Помог сразу Эксу.... Нус.. Потирая лапки, ждю продолжения.... Где там Мег наша в озере???

avatar
22.02.2021, 01:29:25

Какая красота.. Экс спасёт её, я надеюсь.. Батюшки... Дайте нервов и терпения)))

avatar
23.02.2021, 06:42:09

О! Побег!
Интересно, а их соглашение достигнуто? Они же обещали ей, что пока она в замке, они ее не тронут...А теперь...А как-то можно драконам перелететь в безопасное место? Так и она не будет бояться...
Спасибо, буду ждать проду!

Спасибо за проду. Рада, что драконы и Мег в безопасности. Надеюсь, они смогут объединить силы в борьбе с Кормаком?

avatar
22.02.2021, 14:59:29

Ах как красиво. Сцена побега и то, как поймал её дракон. Я никак не думала, что Мэг спасёт Логана такой ценой, что заберёт все на себя. Знатный переполох и разруху устроил в замке Эскель. Теперь то не отпустит бунтарку от себя???)))) Спасибо Ивушка ♥️♥️♥️

avatar
21.02.2021, 02:41:37

сукаа, скатинаа.. убью тварь ненавижу, никогда так ненавидела говнюков как этого

avatar
21.02.2021, 23:45:55

О боги, сжальтесь над влюбленными.Как же этот мерзкий монстр умудрился заковать Эскеля. Как не вовремя брат сообщение послал. Радует что Логан жив. Но Мэг. Она только добавила проблем себе.Опустошенная после лечения Логана, куда подалась. Кормак же её сейчас как букашку поймает. Или это не Логан сигнал подал?