Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2381
3279 410275

Текущий рейтинг:
#2442 в Эротическое фэнтези
#4502 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 22:10:35

Одни уйдут в замок???? Сомнительное решение. Ну да посмотрим что из этого выйдет.

avatar
04.03.2021, 08:35:51

та ещё история)) а эта зефирка точно их снова подставит!)

avatar
03.03.2021, 00:20:06

Ура!!! Спасибо!

avatar
03.03.2021, 08:26:48

Вот про зефирку-попортит крови она ещё Мэг. Не смирится так просто, что не быть ей принцессой, или кем там могла стать. Про магию Мэг - очень интересно, метка наоборот усилила её. А то,что драконы стали подвластны магии Кормака, это страшно. Но может они только для Мэг открыты???

avatar
03.03.2021, 05:48:42

Мда, спасай теперь Зефирку, а она их отравить хотела! Вино ведь она притащила, значит, и зелье туда подмешала тоже она! Предлагаю ее допросить, а потом принимать решение.
На крайний случай: погибла Зефирка под завалами замка...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
02.03.2021, 17:47:04

Аххахха. Слушай, мне прям очень нравится. И главное мужчины больше не ревнуют друг к другу. Пока. А магия значит, при Мэг осталась? Тоже пока? Спасибо, я улыбаюсь♥️♥️♥️

avatar
01.03.2021, 09:24:27

О! Драконы горячи! Безумно страстная прода! Дико понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
02.03.2021, 06:51:19

Братья очень горячи! Прода просто огонь! Дико понравилось!
Интересно: если секс должен отнимать у нее магию, но она осталась, что тогда произошло? Она же так боялась потери магии...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
02.03.2021, 00:07:59

Ваааай, вошла во вкус принцесса)))) что ж, правильно, нужно выпустить пар, расслабиться. Отдохнуть, а потом уже идти к Кормаку с холодной головой. Спасибо Ивушка :)

avatar
01.03.2021, 09:21:24

охх, сладко сладко)) а вспышка магии это не просто так;) но сейчас не время это обсуждать;)

avatar
28.02.2021, 08:19:32

Ой ой ой, где там говорите водопад???? Арррррр, мне срочно нужен сантехник. Хотя бы один. Потому что не всем так везёт как Мэг. Ахххах. До чего же вкусная сцена, мммммм..... Иванна, вы настолько правильно описали именно эмоциональную составляющую Мэг, это даёт такой полет фантазии. А глава от драконов будет с их ощущениями в ней??)))) эта прода оооооочень ооочень влажная, трусикосрывательная и эмоциональная. Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
28.02.2021, 01:28:34

так, с тем что не сбежит мы поняли)) и прода была горячей и в полне нормальной:)) тока что стало с магией??) ведь у меня есть маленькая версия))

avatar
27.02.2021, 08:41:13

Ну наконец-то, Мег больш не сбежит, разобралась в своих и их чувствах... Мальчики довольные... Ух. Чувствую пошла жара)))) ждём, нуууу очееееень горяченькую продочку.... У самой лапки чешутся, потрогать, полапать, почувствовать.... Муррр

avatar
28.02.2021, 08:04:14

Очень горячо и страстно! Прода-огонь! Дико понравилось!
Драконы, нанизывающие принцессу...Ммм.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
28.02.2021, 01:22:51

Ура!!! Как всё хорошо!!! Спасибо!!!

avatar
27.02.2021, 08:37:25

:) :) :) такие тёплые чувства от главы :) Геральт таки правильно сказал, что такой характер выдержат только её близнецы. Ну что, следующую проду читать у мужа под бочком????)) Спасибо Ивушка ♥️♥️♥️

avatar
27.02.2021, 01:29:30

оооох, началось, чувствую завтра будут угрозы:) вы ведь любите отрывать от сладенького;))

avatar
27.02.2021, 06:23:35

О! Два дракона и принцесса! Очень горячо! Вы сделали это утро!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
26.02.2021, 01:34:58

Ай... На самом интересном местечке...... Та плинннн... Слава богу все живы и здоровы... А Гералд классно описан, мужчина старой закалки... Оказывается, папа Мег заранее знал о истинности... Не фигасе поворотик.... Правильно и сделал, что смолчал ... Ух... Ждём горячую продочку))))

avatar
26.02.2021, 12:56:15

там без разговоров или как?) заждались мы также как и драконы:))