Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2381
3279 410275

Текущий рейтинг:
#1412 в Эротическое фэнтези
#2183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигеть, поворот! Просто нет слов! Я всё ещё в шоке!

avatar
16.03.2021, 08:11:33

О_О, О_О, О_О. Нихренасики, поворот. Мама, значит. Вот всегда так бывает, если в сильной любви кого-то обидели, держитесь. А Геральт, он кто?

avatar
15.03.2021, 19:16:45

Ох, Ивушка, нагнала вчера на меня страху, весь день боялась открыть книгу и прочитать продолжение.Жаль мой зловещий смех нельзя передать словами.И пусть еще ничего не закончилось, очень рада была узнать что Мирцеллу казнят.И она еще смеет говорить про Мэг, что она шлюшка.У себя значит бревно не видит? Спасибо))))

avatar
15.03.2021, 07:42:58

Спасибо!

avatar
14.03.2021, 07:28:15

Этот мир и правда сумасшедший.. Иногда страшно даже подумать.... Эх... Хнужно менять мир)))) если получиться)))) хихи

Спасибо за проду. Неужели Линара предала? Или у нее свои интересы? А может чужой под личиной?

avatar
14.03.2021, 01:34:33

Ох, Иванна, просто грызу ногти. Я надеюсь, что Кормак, как и многие психи, будет много говорить, прежде чем приступит к действиям. Ему же надо попетушиться. И это время будет полезным для тех, кто догадается и все поймёт.

avatar
14.03.2021, 10:42:34

Спасибо!

avatar
14.03.2021, 01:38:53

Кабздец подкрался не заметно.. Жесть.. Опять попалась, опять вляпалась по самое не балуй... Как ещё с ума не сошла, я уже лапки грызу и ручки трясутся от переживаний... Так никаких капель для спокойствия не хватит. Неужели старушка предательница? ? Куда Кормак её притащил??? Где наши дракончики??? Ох мамочка родная.. Что творится в этом мире???

avatar
13.03.2021, 22:27:08

Коня на скаку остановит.
В горящую избу войдёт.
И от нечестивого магика
Своих нареченных спасёт!
Так я думала, пока не дочитала последнюю строчку. За Мэг страшно. Очень!!!!

avatar
12.03.2021, 16:04:21

Вау...Вау...неужели наша маленькая Мег пришла ,с таким эффектом ,на помощь???
мне кажется да....тем паче,скорей всего услышала слова Кормака про себя,и что он хочет сделать....
фух....печать разломана...драконы,почти освобождены,ждем объявления войны...ну или как получится....мож просто голову откусят некоторым гадам)))

avatar
13.03.2021, 17:03:49

Спасибо!

avatar
13.03.2021, 14:42:27

ухх, всё закручивается сильнее и сильнее:)) но Кормак скатина

avatar
10.03.2021, 22:15:38

Ох... Как переживательно, страшно за ребят.. Но что то не то, что то ребятки упустили. Там точно ловушка, а вот какая??? Мне кажется зефирка притворяется, чтобы и заманить драконов. Кормак не прост.. Он хитрец и интрига тот ещё, все продумывает на перед... Хоспадя. Хоть бы обошлось...

avatar
11.03.2021, 01:29:13

Черт.. Так и знала... Ещё зефирка стерва, умолчала... Госпадя.. Мег.. Она же сунется... Млн % припрется за своими драконами.. Надеюсь на её сильную магию, думаю она стала сильнее Кормака... Переживательно очень

avatar
12.03.2021, 13:55:22

Дааааа)))) это Мэг своей силушкой решила шибануть? Получи фашист гранату))) кто бы там ни был, видеть растерянность Кормака большое удовольствие.

avatar
12.03.2021, 13:12:50

Мег пришла забрать свое. Спасибо.

Оооо, похоже Мег в наступление пошла! Печать лопнула и дракончики свободны от ловушки! Этого враги уж точно не ожидали!

avatar
11.03.2021, 08:29:35

А вот то, что он насильно удерживает братьев, считай что в плен взял, да ещё и женщин-это же провокация. Теперь же можно нападать на него. Как говорил Геральт. Я что то совсем упустила или уже забыла - разве драконы прибыли без охраны? Кто то же должен вернуться в Тинарию и прийти с войском. О как, боевое настроение у меня с утра)))))