- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Между двух соблазнов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624710945_59.jpg
Эксклюзив
Между двух соблазнов
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...
Рейтинг:
2381
2381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1412 в Эротическое фэнтези
#2183 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Между двух соблазнов"
– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370989
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106547
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505852
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076390
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453746
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716096
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть, поворот! Просто нет слов! Я всё ещё в шоке!
О_О, О_О, О_О. Нихренасики, поворот. Мама, значит. Вот всегда так бывает, если в сильной любви кого-то обидели, держитесь. А Геральт, он кто?
Ох, Ивушка, нагнала вчера на меня страху, весь день боялась открыть книгу и прочитать продолжение.Жаль мой зловещий смех нельзя передать словами.И пусть еще ничего не закончилось, очень рада была узнать что Мирцеллу казнят.И она еще смеет говорить про Мэг, что она шлюшка.У себя значит бревно не видит? Спасибо))))
Большое спасибо!
Спасибо!
Этот мир и правда сумасшедший.. Иногда страшно даже подумать.... Эх... Хнужно менять мир)))) если получиться)))) хихи
Спасибо за проду. Неужели Линара предала? Или у нее свои интересы? А может чужой под личиной?
Ох, Иванна, просто грызу ногти. Я надеюсь, что Кормак, как и многие психи, будет много говорить, прежде чем приступит к действиям. Ему же надо попетушиться. И это время будет полезным для тех, кто догадается и все поймёт.
Спасибо!
Кабздец подкрался не заметно.. Жесть.. Опять попалась, опять вляпалась по самое не балуй... Как ещё с ума не сошла, я уже лапки грызу и ручки трясутся от переживаний... Так никаких капель для спокойствия не хватит. Неужели старушка предательница? ? Куда Кормак её притащил??? Где наши дракончики??? Ох мамочка родная.. Что творится в этом мире???
Коня на скаку остановит.
В горящую избу войдёт.
И от нечестивого магика
Своих нареченных спасёт!
Так я думала, пока не дочитала последнюю строчку. За Мэг страшно. Очень!!!!
Вау...Вау...неужели наша маленькая Мег пришла ,с таким эффектом ,на помощь???
мне кажется да....тем паче,скорей всего услышала слова Кормака про себя,и что он хочет сделать....
фух....печать разломана...драконы,почти освобождены,ждем объявления войны...ну или как получится....мож просто голову откусят некоторым гадам)))
Спасибо!
ухх, всё закручивается сильнее и сильнее:)) но Кормак скатина
Ох... Как переживательно, страшно за ребят.. Но что то не то, что то ребятки упустили. Там точно ловушка, а вот какая??? Мне кажется зефирка притворяется, чтобы и заманить драконов. Кормак не прост.. Он хитрец и интрига тот ещё, все продумывает на перед... Хоспадя. Хоть бы обошлось...
Черт.. Так и знала... Ещё зефирка стерва, умолчала... Госпадя.. Мег.. Она же сунется... Млн % припрется за своими драконами.. Надеюсь на её сильную магию, думаю она стала сильнее Кормака... Переживательно очень
Дааааа)))) это Мэг своей силушкой решила шибануть? Получи фашист гранату))) кто бы там ни был, видеть растерянность Кормака большое удовольствие.
Мег пришла забрать свое. Спасибо.
Оооо, похоже Мег в наступление пошла! Печать лопнула и дракончики свободны от ловушки! Этого враги уж точно не ожидали!
А вот то, что он насильно удерживает братьев, считай что в плен взял, да ещё и женщин-это же провокация. Теперь же можно нападать на него. Как говорил Геральт. Я что то совсем упустила или уже забыла - разве драконы прибыли без охраны? Кто то же должен вернуться в Тинарию и прийти с войском. О как, боевое настроение у меня с утра)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена