Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2381
3281 410179

Текущий рейтинг:
#1422 в Эротическое фэнтези
#2166 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалденная книга))) Очень понравилось читать. Спасибо огромное Автору!!!

avatar
28.06.2021, 23:11:34

Бесит, когда купишь книгу, а она не загружается и синхронизация не помогает.

avatar
28.03.2021, 09:56:55

Какое прекрасное произведение получилось!
Спасибо за испытанное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!

avatar
21.04.2021, 21:13:20

спасибо большое за столь интересную историю читала на одном выдохе аж не могла оторваться

В восторге от Ваших книг! Удачи в написании!

Спасибо огромное за книгу!!! Читала с большим удовольствием!!!

avatar
27.06.2021, 06:15:09

Спасибо за скидку)

avatar
22.03.2021, 15:05:35

нефигасе....пока я воевала с болезнью,туточки тоже была война....Иваннушка Вы наша любимая и неповторимая..спасибочки огромнейшее за такую нереально-фантастическую ,шикарнейшую,офегительную историю,любви,интриг,тайн и войны ...у меня до сих пор мурашки по коже бегают....такие переживательные строки о борьбе с Кормаком.все таки радостно,что его поджарили как шашлычок))).. столько строк переживаний наших дракончиков о Мег...раскрытие тайн дворцовых интриг....я просто в шоке...просто в полнейшем ауте...мне до сих пор не отойти от таких перепитий событий...так одуряюще,так сногшибательно описано..просто нет слов....от всей моей огромнейшей душеньки низкий поклон,и преогромнейшая благодарность за историю...
в принципе у Вас,мой любимый и дорогой автор,все истории читаются взахлеб.....
побежала читать продолжение стихийного искушения....а то стока всего пропустила...муррр..я с Вами душой и сердцем...муррр

avatar
17.03.2021, 11:31:31

Ивуська, потрясающая история!!! Я в восторге. Ты не можешь без интриг и это радует))) Такого поворота событий я точно не ожидала. Но, рассказывать ничего не буду))) Спасибо большое за эту удивительную книгу))))

Спасибо за интересную книгу! Прочитала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
18.03.2021, 01:09:25

аоаоао) это была шикарная история)) спасибо вам дорогой автор!) я так рада что всё у них закончилось хорошо)) пару вопросов если можно.. как они распределили троны, кто стал королём драконов а кто магиков?
что сделали с кормаком?
ещё раз спасибо, удачи автор:*

avatar
18.03.2021, 11:11:40

У меня после 55 главы написано "конец" и дальше ничего не показывает.

спасибо, книга супер

Большое спасибо за историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
17.03.2021, 21:57:26

Спасибо за интересную историю, Иванна! Здоровья, счастья, вдохновения!

Дорогая моя, поздравляю с завершением классной истории! И жду новую

avatar
17.03.2021, 10:59:14

Подскажите где можно прочитать всю историю, а не только ознакомительный фрагмент?

avatar
17.03.2021, 10:09:09

я думаю геральт и есть отец мег, не умер,а тоже подменил внешность да и все))

avatar
17.03.2021, 09:58:06

Ооочень страшно. Миленькие, дракончики, успейте пожалуйста ((((((

avatar
16.03.2021, 09:36:13

Вот это поворот! Ничего ж себе! Заговоры, интриги, расследования!
Я подозревала всех, но главный злодей в итоге был совсем другим...
Поражаюсь фантазии автора!
Спасибо, буду ждать проду!