Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2381
3279 410275

Текущий рейтинг:
#2441 в Эротическое фэнтези
#4496 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 17:21:12

Ой-ой-ой... Это что же, Эскель опять на Мерцеллу смотрит? Это не опасно? Вдруг мужчину уведёт?) Кстати, почему в тегах не написанно "многомужество"? Я думала, Мег женится на двух драконах, а так...опасаюсь. Вдруг что-то не так?) Спасибо!!!

avatar
10.03.2021, 12:39:13

О_О, как Кормак посмел поднять руку на женщин???? Пусть даже не сам лично, приказ отдал. Вот ведь слизняк. Мэг умничка. Но что то они упустили все трое. Посмотрим)))) Спасибо, дорогая Ивушка♥️♥️♥️

avatar
09.03.2021, 22:16:05

Это так мило. Она чувствует обиду Эскеля и хочет чтобы перестал обижаться. Сейчас поцелует его и все как рукой снимет))) я тоже хоть чуточку успокоилась-Геральт в помощь с ними пошёл. Сейчас события начнут развиваться очень быстро????

avatar
09.03.2021, 16:00:30

Удачи им!!!! Спасибо!

avatar
08.03.2021, 10:24:16

чувствую борьба на право выбора и голоса будет у них частым явлением:))
С праздником вас дорогой автор))

avatar
09.03.2021, 01:09:12

Может эта глава от имени Логана,а не Рейдана)?

avatar
08.03.2021, 13:36:08

Спасибо за продочку!!!
Вас поздравляю с женским днем,
Желаю женского же счастья!
Чтоб все волшебно было в нём,
Мечты свершались в одночасье!

avatar
08.03.2021, 08:05:31

Аххххпппххха, боги. Это просто бдыщ!! Пафффф!!! Бум бум бум!!!! Это я взрывы фейерверка хотела изобразить. Уйййй как мне понравилооось. А ведь Мэг и Эскель частенько так препираться могут. Характеры то у обоих ого го))))) А её преображение, мммм.... добавилось что то драконское ))))) Ахххаха, взяла и лишила голоса. Какое нужное волшебство в семейной жизни. Причём надо чтобы оба супруга так могли, глядишь, разводов было бы меньше. Ивушка, спасибо за главу. Поздравляю с нашим праздником, днем замечательных девушек. Улыбок, солнца и добра ♥️♥️♥️♥️♥️пы сы:это же был отвлекающий маневр, перед перемещением в замок, там похоже будет мрак?

avatar
07.03.2021, 14:14:39

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

avatar
07.03.2021, 07:01:13

Аххахха, это глава вызвала и смех и тревогу. Я как то из за столь горячих событий между троицей и забыла, что именно зефирка хотела убить Логана. Она ему вино с отравой подлила . Надеюсь, когда они вернуться на свои земли, её накажут...

avatar
07.03.2021, 02:51:45

хи-хи, вот так они пытаются открутить друг друга а в итоге фарс:)) и всё же чувство что зефирка подпортит им планы меня пугает:/ нооо неужели они всё ещё не вспомнили кто заставил Логана пить вино, они ещё ничего не поняли, ведь в ином случае возвращаться вряд-ли стал бы:)

avatar
07.03.2021, 07:35:43

Большое спасибо!!!!

avatar
06.03.2021, 15:40:28

Ооо, ну уж зефирка то точно вне опасности. Она скорее змея, чем дракон. И если все остальные в подземелье и рады будут покинуть замок, то она ещё и напакостить драконам сумеет. Арррррр. А кстати, про слова Геральта про метку и связь. Он сказал, судя по тому что я слышал. Знатно они трое пошумели в пещере, да)))))))))))????

avatar
06.03.2021, 09:40:29

хи-хи)) какие у нас игры с огнём) она бы их разнесла, да только обидется и ничего не сделает а ведь могла бы))

avatar
06.03.2021, 07:48:29

Мне кажется, или у нее действительно стало больше магии? Очень интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
06.03.2021, 07:31:06

Благодарю за продолжение!

avatar
06.03.2021, 00:08:34

Аххахха. Конечно ревнует. Обычно драконы чахнут над своим сокровищем, а тут Мэг счастье привалило, и делиться ни с кем не хочет))))

avatar
05.03.2021, 07:55:59

Все-таки драконы просто супер! Очень горячи!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
05.03.2021, 10:13:42

Спасибо!