- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Между двух соблазнов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624710945_59.jpg
Эксклюзив
Между двух соблазнов
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...
Рейтинг:
2382
2382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#2201 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Между двух соблазнов"
– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!
#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506281
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106689
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076609
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371111
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453796
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракон хорош! Теперь ему придется ее спасать...
Впрочем, пусть о ней позаботится, глядишь, проявит свои лучшие качества, и она не будет больше от драконов шарахаться...
Спасибо, буду ждать проду!
зачем дразните читателей!!??? она была бесплатная , а теперь платная !!!! это как????
охохушки...да что же это такое????не....коньяк нуна принять,для спокойствия....и травочек попить...такая напряженка,такая.....ух....аж потряхивает всю....и вот так всегда,прям на самом интересном месте....вот сидишь и думаешь,переживут,аль нет....что дальше будет.....сча успокоимся,возьмем себя и нервы в лапки...и будем ждать продочки....
Ох... Одной валерьянкой точно не обойтись.. Такие страсти мордасти творятся, аж передергивает от ужаса.. Так переживаю, так переживаю, как будто тама сама нахожусь... Дайте мне гранату, прибью Кормака и зефирку, шоб никто больше не мучался... Охушки.... Как дожить жо продочки
Кормак сосредоточился на своей защите и она прорвалась через купол? А как же его брат? Вылечила и сбежала? Очень интересно!
Спасибо, буду ждать проду!
Подскажите сколько страниц планируется?
Значит тёмная магия тоже может принести пользу. И вот он, тот момент, когда приходится отдать должное выдержке Мег. Ведь если бы сдалась под силой чувств, ии драконы поставили метку, это был бы ахтунг. Эскель сейчас наглядно это видит. Спасибо, Ивушка ♥️♥️♥️
Они решились отравить Логана сразу, не откладывая в долгий ящик. Вот же сволочи!
Арррррр. Очень очень опасно оставлять Мэг одну. Кормаку очень подходит Мирцеллы, оставил бы уже в покое Мэг. Но и её магия тут не при чем, он просто маньяк. Эскель сможет помочь брату?
Зефирка его отравила? А не слишком ли очевидно даже для нее? Ведь это она нашла бутылку, она настояла на ней. Или король решил играть по-своему, отравить любого из них, а если повезет, то обоих?
Спасибо, буду ждать проду!
Сволочи! Гады! Подлецы! Да как они посмели!!!
Вот же гадина, напоила зельем. Неужели подвох не почувствовали??? Что с Логаном??? А Мег??? Кормак опять какую то гадость ляпнул, и небось тоже винцо выпила... Блин. Хоть бы живы остались.... Переживалка зашкаливает, так хотца узнать..... Н-да.. Вот же страсти мордасти....
nechego,xot tak budi chitat.spasibo.
nechego,xot tak budu chitat.spasibo vam.
zachem zaranee ne pishite hto kniga platnaya?nachinaeh chitat ,vxodish vo vkus iii baac.nechestno tak,ya nemogu kupit.
Все таки для принцев драконы слишком тупые и безалаберные, даже не рассмотрели возможность, что им отомстит, так легко пить и есть
Мег жалко ( одни враги кругом
Спасибо)
Как же она обижена. Её вторая составляющая магии выйдет на белый свет. А вот хорошо это или плохо??? (((((
Слава небесам, Мег не до конца ещё ушла в отчаяние. Она же сказала "если хотите меня, сделайте что-нибудь", значит ещё не всё потеряно) Спасибо, жду продолжения!)
ох как же у них всё сложно)) но они не могут сказать нет ведь тогда они её потеряют( а она убедиться что то что она слышала правда, но она просто не дослушала(( только не говорите нееет((
Вот сексуальное притяжение очень мешает драконам, голова нужна сейчас холодная. Вот почему Мег не послушала драконов чуть больше, тогда сомнений не было бы. А сейчас события понесутся как снежный ком. Тревога тоже нарастает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена