Книга. "Между двух соблазнов" читать онлайн
Эксклюзив

Между двух соблазнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, откровенные сцены се..., мжм +18 сильная гер...

Читать
Рейтинг:
2382
3279 410282

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#2201 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

20.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Между двух соблазнов"

– Попалась, ведьма! – зарычал мужчина, притягивая меня к себе. – Не уйдешь!
– Поспорим? – зашипела в ответ, пытаясь вырваться из стальной хватки, на что дракон довольно усмехнулся.
– Самоуверенность тебя погубит, сладкая! А я возьму то, что по праву принадлежит мне, – ладонь нахала опустилась на ягодицу, самым наглым образом сжимая ее.
Пыхтела от ярости, лихорадочно ища способ вырваться из ловушки, когда сзади почувствовала прикосновение, и к спине прижался его близнец, опаляя шею горячим дыханием.
– Вот и доигралась!

#самоуверенные_драконы
#неугомонная_ведьма
#противостояние_характеров
#очень_откровенно
#мжм
#истинные_пары
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 08:20:09

Дракон хорош! Теперь ему придется ее спасать...
Впрочем, пусть о ней позаботится, глядишь, проявит свои лучшие качества, и она не будет больше от драконов шарахаться...
Спасибо, буду ждать проду!

зачем дразните читателей!!??? она была бесплатная , а теперь платная !!!! это как????

avatar
21.02.2021, 14:29:38

охохушки...да что же это такое????не....коньяк нуна принять,для спокойствия....и травочек попить...такая напряженка,такая.....ух....аж потряхивает всю....и вот так всегда,прям на самом интересном месте....вот сидишь и думаешь,переживут,аль нет....что дальше будет.....сча успокоимся,возьмем себя и нервы в лапки...и будем ждать продочки....

avatar
20.02.2021, 09:22:43

Ох... Одной валерьянкой точно не обойтись.. Такие страсти мордасти творятся, аж передергивает от ужаса.. Так переживаю, так переживаю, как будто тама сама нахожусь... Дайте мне гранату, прибью Кормака и зефирку, шоб никто больше не мучался... Охушки.... Как дожить жо продочки

avatar
21.02.2021, 07:02:56

Кормак сосредоточился на своей защите и она прорвалась через купол? А как же его брат? Вылечила и сбежала? Очень интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

Подскажите сколько страниц планируется?

avatar
20.02.2021, 07:54:48

Значит тёмная магия тоже может принести пользу. И вот он, тот момент, когда приходится отдать должное выдержке Мег. Ведь если бы сдалась под силой чувств, ии драконы поставили метку, это был бы ахтунг. Эскель сейчас наглядно это видит. Спасибо, Ивушка ♥️♥️♥️

avatar
19.02.2021, 09:39:42

Они решились отравить Логана сразу, не откладывая в долгий ящик. Вот же сволочи!

avatar
19.02.2021, 08:21:48

Арррррр. Очень очень опасно оставлять Мэг одну. Кормаку очень подходит Мирцеллы, оставил бы уже в покое Мэг. Но и её магия тут не при чем, он просто маньяк. Эскель сможет помочь брату?

avatar
19.02.2021, 07:05:16

Зефирка его отравила? А не слишком ли очевидно даже для нее? Ведь это она нашла бутылку, она настояла на ней. Или король решил играть по-своему, отравить любого из них, а если повезет, то обоих?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
19.02.2021, 09:59:28

Сволочи! Гады! Подлецы! Да как они посмели!!!

avatar
19.02.2021, 01:55:08

Вот же гадина, напоила зельем. Неужели подвох не почувствовали??? Что с Логаном??? А Мег??? Кормак опять какую то гадость ляпнул, и небось тоже винцо выпила... Блин. Хоть бы живы остались.... Переживалка зашкаливает, так хотца узнать..... Н-да.. Вот же страсти мордасти....

avatar
19.02.2021, 11:43:19

nechego,xot tak budi chitat.spasibo.

avatar
19.02.2021, 11:42:39

nechego,xot tak budu chitat.spasibo vam.

avatar
19.02.2021, 11:29:12

zachem zaranee ne pishite hto kniga platnaya?nachinaeh chitat ,vxodish vo vkus iii baac.nechestno tak,ya nemogu kupit.

avatar
19.02.2021, 08:02:45

Все таки для принцев драконы слишком тупые и безалаберные, даже не рассмотрели возможность, что им отомстит, так легко пить и есть
Мег жалко ( одни враги кругом
Спасибо)

avatar
18.02.2021, 22:03:56

Как же она обижена. Её вторая составляющая магии выйдет на белый свет. А вот хорошо это или плохо??? (((((

avatar
18.02.2021, 14:31:47

Слава небесам, Мег не до конца ещё ушла в отчаяние. Она же сказала "если хотите меня, сделайте что-нибудь", значит ещё не всё потеряно) Спасибо, жду продолжения!)

avatar
17.02.2021, 11:06:42

ох как же у них всё сложно)) но они не могут сказать нет ведь тогда они её потеряют( а она убедиться что то что она слышала правда, но она просто не дослушала(( только не говорите нееет((

avatar
17.02.2021, 09:33:48

Вот сексуальное притяжение очень мешает драконам, голова нужна сейчас холодная. Вот почему Мег не послушала драконов чуть больше, тогда сомнений не было бы. А сейчас события понесутся как снежный ком. Тревога тоже нарастает.