Книга. "Между морем и ветром" читать онлайн

Между морем и ветром

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
3313
1864 217939

Текущий рейтинг:
#9344 в Современный любовный роман
#853 в Студенческий роман


Полный текст 308 стр.

02.06.2017 — 11.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Между морем и ветром"

Она популярна и красива, любит клубы и рестораны. Он — законченный карьерист и ботаник, увлекается фотографией и терпеть не может публичные мероприятия.
Что у них общего? Да ничего! Кроме честной договоренности: «Никаких обязательств».
Только девочки на то и девочки, чтобы отдаваться во власть чувств и строить коварные планы.
Прости, Сева, но автор тоже женщина. У тебя ни единого шанса!
В книге встречаются герои книг:


"Любовь под зонтом" (Настя и Дима),


Бумага: https://www.labirint.ru/books/809278/

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2017, 19:41:59

Спасибо! сразу повинюсь, я негодяйка, ждала и терпела до последнего и копила проды. Сейчас прочла книгу целиком! Оооо, она прекрасна, выше всяких похвал! Атмосферная, самобытная и захватывающая! Немного жалею, что не читала по ходу написания, уж очень хотелось коментить авторские отступления после прод, но уже не актуально( Спасибо вам за ваше творчество! Вы вдохновляет меня на позитив и жизнь с улыбкой! )))

avatar
02.09.2017, 18:46:18

Спасибо. Позитив, креатив, дружба, любовь. Все для души. СПАСИБО

avatar
02.09.2017, 20:00:45

Спасибо за возможность прочитать вашу книгу. Теперь мечтаю съездить во Владивосток и насладиться атмосферой и красотой этого удивительного места

avatar
02.09.2017, 23:06:13

Спасибо!!! Очень душевно!!!!

avatar
02.09.2017, 09:43:19

Спасибо, Ирин)))вы правда растите в профессиональном плане, эта книга получилась даже более яркой и сочной, чем предыдущие!!!я когда читала ,,Любовь под зонтом,, думала, что невозможно придумать более ярких и интересных героев, чем Дима и Настя)))теперь понимаю, что ошибалась)))Жду следующую Вашу книгу с огромным волнением и нетерпением)))

avatar
02.09.2017, 17:22:07

Прекрасная книга, теплая жизнерадостная история, читается на одном дыхании, буду ждать бонусов, желаю вам вдохновения!

avatar
02.09.2017, 17:28:19

Ещё раз спасибо за превосходное произведение.

спасибо,книга очень понравилась.

Дорогой автор! Спасибо Вам за чудесную, добрую и теплую книгу, полную любви! Для меня она была островком отдыха и источником позитива. Вдохновения Вам и дополнительных часов в сутках! Еще раз спасибо и ждем новую историю!)))

Благодарю за Ваши романы! Очень интересно! Буду ждать новых начинаний. Творческих успехов Вам!

avatar
02.09.2017, 10:26:39

Спасибо большое,Ирина, за теплую, жизненную историю, ждем бонус! Желаю вам крепкого здоровья и безудержной фантазии и вдохновения! Ждем новых историй)))

avatar
02.09.2017, 09:44:49

Ирочка, спасибо! Книжка клевая вышла, с радостью и, что главное, без занудства и с легкостью ее читала, и с еще большим кайфом общалась с Вами в комментах. Жду, как и все, новых книжных приключений и второй жизни в комментах на восточных побережьях нашей страны! Удачи Вам по всем фронтам и направлениям!

Спасибо. Замечательная книга, читается на одном дыхании. Не успела опомниться, а в книге уже прекрасный эпилог.

Просто великолепно) Каждый день заходила, ждала продолжения. Необычные повороты сюжета, яркие герои, в которых не возможно не влюбиться!
Ps.а третья книга будет?)

avatar
02.09.2017, 09:06:54

Иринья, большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием) за одно прониклась дальневосточным калоритом и местной природной атмосферой. Желаю творческих успехов и вдохновения на новые, интересные книги и истории. Буду ждать бонусов :) И спасибо за хэ и приятные ощущения, после прочтения Ваших книг ;) до новых встреч!

Вот и сказочки конец!) Все было очень круто, интересно, смешно!) Спасибо больше, Иринья!)

avatar
02.09.2017, 08:59:23

Спасибо за красивую историю, добрую, веселую, жизнерадостную и жизнетверждающую!

avatar
02.09.2017, 09:09:36

Спасибо! Отличная книга получилась. Замечательные герои. Интересный сюжет.

avatar
02.09.2017, 10:23:51

Спасибо, Ир, за замечательную книгу.
Приятного отдыха)
С окончанием!