Книга. "Между морем и ветром" читать онлайн

Между морем и ветром

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
3313
1864 217941

Текущий рейтинг:
#9375 в Современный любовный роман
#854 в Студенческий роман


Полный текст 308 стр.

02.06.2017 — 11.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Между морем и ветром"

Она популярна и красива, любит клубы и рестораны. Он — законченный карьерист и ботаник, увлекается фотографией и терпеть не может публичные мероприятия.
Что у них общего? Да ничего! Кроме честной договоренности: «Никаких обязательств».
Только девочки на то и девочки, чтобы отдаваться во власть чувств и строить коварные планы.
Прости, Сева, но автор тоже женщина. У тебя ни единого шанса!
В книге встречаются герои книг:


"Любовь под зонтом" (Настя и Дима),


Бумага: https://www.labirint.ru/books/809278/

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2017, 09:42:47

Спасибо за такую замечательную книгу)

avatar
02.09.2017, 09:49:09

Спасибо большое за чудесную книгу!

Спасибо большое.

avatar
02.09.2017, 12:35:20

Спасибо!!!! Так буду скучать по героям!!!)))

avatar
01.09.2017, 18:02:48

Просто чудо, как хорошо! Прелесть! Жду... (эпилог ещё на страниц -надцать, плюс бонус 1, бонус 2, бонус 3 и т.д., и т.п.)))
Спасибо! Хорошего отдыха и нового задорного вдохновения!

avatar
01.09.2017, 19:24:54

Спасибо!!! Будем ждать!

avatar
01.09.2017, 17:09:56

Спасибо за проду и хороших выходных! Ну как без бонуса оставлять любимых героев и читателей?

avatar
31.08.2017, 13:28:12

Весело там у них! Спасибо! Вдохновения!
Как ваши руки?

avatar
31.08.2017, 20:37:22

Так замечательно, чудесно, изумительно, весело, нежно, горячо! Но!.. ЭПИЛОГ!.. Хочется ещё!..
Спасибо! Отдыхайте в удовольствие! Найдите супер-вдохновение! И мы ждём новых историй!

avatar
01.09.2017, 13:44:19

Спасибо за проду и кусочек счастья для юльки)) Ждем финальную вкусняшку☺

Это хорошо что Миша одумался!
Хороших выходные!
Спасибо

avatar
01.09.2017, 09:40:56

А без бонуса и не отпустим! И не надейтесь! Даешь бонус!!! Бонус форева!

avatar
01.09.2017, 11:12:28

Спасибо и отличных выходных)))

avatar
31.08.2017, 20:31:21

Любимый мой автор, Вы как всегда на высоте. Огромное спасибо за классный роман, с нетерпением жду продолжение. Я так понимаю что впереди нас ждёт Юля и Миша))))) Ещё раз спасибо)))

avatar
31.08.2017, 22:03:59

И почему хорошее так быстро заканчивается?.. Вроде, проект недавно стартовал, а уже эпилог... Эх...;)))) Грустно!..
Но очень радуют герои!! Надеюсь, встреча Юли принесёт счастье, в первую очередь, конечно, ей самой, но и Сева порадуется;))) Так как большая вероятность того, что Ксюша снова достанет из шкафа свои шортики...))) хихи))))
Спасибо большое, Ирочка!!! Очень интересно и здорово написано!! Счастлива, что у нашей пары и её друзей (надеюсь, совсем скоро уже у всех) такие чувства, которые проявляют всё лучшее в них!!
При всей лёгкости (не легковесности) книга получилась неожиданно в чём-то очень мудрой!! И её не помешает прочитать тем, кто как на стадии формирования отношений, так и уже в отношениях! Я вот пожалела даже, что не прочитала такую историю в свои ...дцать лет..;))))
Благодарю!!!

avatar
01.09.2017, 10:46:27

Вот и славно, вот и замечательно!! Друг у Михаила правильный оказался и вовремя сказал нужные слова, которые просто "подитожили" всё то, к чему уже почти пришёл сам мужчина, и это здорово!!
Поздравляю с Днём знаний и началом нового, надеюсь, более свободного, в какой-то степени;))), графика всех, особенно пишущих))) мам!!
Хорошо Вам отдохнуть, Ирочка!! И пусть всё вместе, и восторженное ожидание читателей тоже;))), сподвигнет Вас таки и на бонус, в итоге!!;))))) Надо же узнать, как там будет поживать... черепаха, например;)))))))
Спасибо большое за чудесное продолжение, Ирочка!!! Отличного Вам отдыха!!;)))

avatar
01.09.2017, 10:13:04

Спасибо! !! Мишка молодец что одумался))))) И бонус пожалуйста! !!

avatar
01.09.2017, 00:25:36

Спасибо!!! Я тоже считаю, что главные герои могут служить образцом для отношений среди молодежи: нет глупости, капризов, мусиков-пусиков, слащавости, все на достойном уровне. Творческого вдохновения, дорогой автор, и новых идей!

avatar
01.09.2017, 09:21:45

Аааа..
Две недели ждала этой сцены, автора терроризировала вопросами и наконец она написана!!! Ура!!! Миша умничка, что вовремя все понял! И партнер его молодец!! Ириша, спасибо большое, ты чудо!