Книга. "Между морем и ветром" читать онлайн

Между морем и ветром

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
3313
1864 217942

Текущий рейтинг:
#9375 в Современный любовный роман
#854 в Студенческий роман


Полный текст 308 стр.

02.06.2017 — 11.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Между морем и ветром"

Она популярна и красива, любит клубы и рестораны. Он — законченный карьерист и ботаник, увлекается фотографией и терпеть не может публичные мероприятия.
Что у них общего? Да ничего! Кроме честной договоренности: «Никаких обязательств».
Только девочки на то и девочки, чтобы отдаваться во власть чувств и строить коварные планы.
Прости, Сева, но автор тоже женщина. У тебя ни единого шанса!
В книге встречаются герои книг:


"Любовь под зонтом" (Настя и Дима),


Бумага: https://www.labirint.ru/books/809278/

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, чует моя...душа что не за горами и еще один переезд))

Все налаживается постепенно! Теперь остается только наслаждаться счастьем Севы и Ксюши! Очень надеюсь, что у Юлии будет все хорошо! Они поговорят с Мишей и наверное он принял для себя решение, только вот какое? В любом случае Юля не одна, у нее есть поддержка в лице Ксюши с Севой. Три беременных подруги было бы перебором наверное) Ксюша сейчас насмотрится на подруг и может позже решиться на такой шаг, если Сева раньше все не решит за нее)))))) Он может пойти на хитрость)))) Но не ей во вред, просто перебороть страхи скорей всего.
Дорогой автор, пожалуйста берегите себя!
Спасибо!

avatar
31.08.2017, 12:55:54

Спасибо большое, Ирочка!! Так светло, тепло, уютно, сердечно, изумительно просто!!)))
Подумала: Вы смогли так здорово раскрыть и показать образ Севы, что с первичным восприятием нынешний он— как небо и земля!! Великолепно! Браво!!
Вдохновения Вам и большое СПАСИБО!!!
Надеюсь, Ваши пальчики чувствуют себя отлично!!;)) Устрицы хоть стоили того?;))))

avatar
31.08.2017, 21:25:32

Люблю читать текст целиком, но тут уж не удержалась и все это время читаю (молча, не комментируя) в процессе написания. Начинала знакомство с Вами с "все не как у людей", проглотила все выложенные вещи, очень нравится. В общем, хотелось просто спасибо сказать))

avatar
31.08.2017, 20:18:03

Вот кажется намечается перелом в Юлиной судьбе! Я же говорила не комильфо Юльке жить с молодыми! Как в воду глядела!

avatar
31.08.2017, 19:25:57

Ира, что ты делаешь? Я же умру от любопытства за эту ночь! Надеюсь, все хорошо будет, раз двойной переезд!
А мне жаль, что история заканчивается... привязалась я к этим героям)

avatar
31.08.2017, 19:19:35

Горячий Сева, оч горячий, прям ух, подстать своей красотке! Как лапки?

avatar
01.09.2017, 06:26:15

Спасибо)))вышло очень душевно)))ждём окончания эпилога!надеюсь у Юли тоже все будет замечательно)))

avatar
31.08.2017, 21:10:38

Вооот и Миша мне кажется решился принять лялю.)))Спасибо за проду .

avatar
31.08.2017, 22:19:11

Поздравляю с окончанием!
спасибо за все моменты,за то что ломаете стереотипы.
Удачи в дальнейшем

avatar
31.08.2017, 22:43:30

Очень здорово! Жду хэппи-хэппи энда))

avatar
01.09.2017, 00:13:48

Боюсь, что дочитать не успею(

avatar
31.08.2017, 13:22:09

Вот так вот читаешь себе, читаешь, видишь две страницы, а приходишь на 2 страницу, и нету ничего! :-( прям как в анекдоте:
Мужчина, идя следом за девушкой:
- девушка, а девушка, хотите апельсинчик?
Девушка не оборачивается и мужчина продолжает в том же духе. Наконец, она не выдерживает и оборачивается:
- хочу!
Он увидев ее лицо, не совсем такое, которое ожидал:
- А нету!

Спасибо.
Очень не хочется расставаться с героями.

avatar
31.08.2017, 19:23:13

Я в таком восторге от этой истории!!!!! И большущее спасибо что без подписки!!!!

avatar
31.08.2017, 19:23:45

И споки ноки!

avatar
31.08.2017, 19:16:31

Спасибо))))))))

avatar
31.08.2017, 14:57:36

Спасибо)))не знаю не у меня не у подруг особых беременных заскоков мне кажется не было)))но читать об этом весело)))

avatar
31.08.2017, 10:08:16

Сева очень мудрый хоть и молодой))))