https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595179638_52.jpg
#2591 в Романтическая эротика
#3376 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 09.11.2019
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохоуууу, и это ребята ещё не знают что шторы то их не сильно спасут))) Да уж, Богдану точно веселее сейчас будет, журнальчики то уже явно поднадоели. А когда ещё он поймёт что его видят тут удивления не будет предела ;)
Благодарю
Когда Бодя поймет что его видят, вот это будет нежданчик. Вот книга цепляет сразу, так не всегда. Умеете заинтересовать. Спасибки
спасибо большое за продку!
Не люблю подобные книги, но чем-то зацепила... попробую почитать..... автору удачи и вдохновения
Начало очень интригующее... Ждём'с продолжения
Спасибо большое за продку! вот удивят я, когда узнают что Богдан призрак..
дорогой автор, очень нравится ваши истории. с радостью прочитаю и эту. Желаю вам побольше вдохновения и возможностей чтобы она написана была как можно быстрее.
Кокон интересное повествование и доскональное описание деталей! Всё как я люблю :) Я в читателях.
Автор, вдохновения и времени на роман!
Легко читается. Посмотрим, что вы уготовили Богдану, и Игорю с Элоной. )
То-то Богдан удивиться, когда поймёт, что она его видит! Хоть живым себя почувствует... Ну они-то удивятся как...
Спасибо большое за продку!! ну вот кажется Богдан не против новых жильцов)) и удачи автору в новом формате))
Урааа, у Томаса новиночка)))) Спасибо большое ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Море вдохновения и лёгкого пера ❤️❤️❤️ Очень сильно буду ждать окончания книги)))
Курносый нос с ямочками на щеках)) ? звучит как-то не очень ...
Может лучше " курносый нос и ямочки на щеках???
С новиночкой!!!)))))))))))))))))))))
С новинкой! Очень редко пишу коменты, не умею. Нравится Ваш стиль повествования и незаурядные, провокационные истории, а также ХЭ. С удовольствием прочитала все Ваши работы, и от этой жду не меньшего. Конечно я слежу за Вашим творчеством, и если у Вас нет обратной связи с читателями - это ничего не значит. Просто многие стесняются своих чувств, безграмотности и многого другого. Творите, у Вас это очень хорошо получается. Спасибо и извините за сумбур!)))
Необычное начало книги! Надеюсь, что у этой истории все же будет счастливый конец) но не буду загадывать )
Дождались))) С новинкой!!!!
Tomas!!! С новинкой!!! Очень соскучились по вашим умопомрачительным историям. Роман добавлен в библиотеку.
Томас, очень рада новой Вашей книге. Начинаю читать.
Заинтриговали!!! И почему-то уже переживаю за Богдана... Только после аннотации.
Надеюсь, он не будет обделён)))
Благодарю за новинку! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена