https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595179638_52.jpg
#2572 в Романтическая эротика
#3376 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 09.11.2019
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ещё кусочек! Спасибо большое! Облом хорошему и приятном вечеру)
Спасибо большое за продку!
Томас, спасибо за проду. Получается, Элона, чтобы увидеть Богдана, наверное, должна испытывать определённые эмоции в тот момент, а Игорь нет? Интересненько, получается. История всё больше интригует и захватывает.
Супер. Постоянно жду проды. Книга затягивает. Такие класные герои и сюжет неординарный. Спасибки
Ох, какой сюжет. Спасибо за ваши книги. Не тривиально и не пошло. А этот сюжет так вообще очень захватил.
Ааааа, что то мне кажется что в самый интересный момент Бо проявиться перед Элоной))) Вот она обрадуется то )))))
Благодарю
Да, глава многое прояснила о состоянии Богдана. Теперь бы узнать, что его привязало к этому дому, почему его душа не успокоится и не покидает мир живых? А, Богдан, молодец, не стал затягивать с приходом к соседям домой. Вот же шельма. Да, Эмма, наверное, будет в шоке:), когда всё-таки увидит нежданного гостя в своей спальне.
Спасибо, очень интересный мужчина Богдан, надеюсь знакомство с соседями ещё интереснее будет.
О как.интерестно. спасибки
Интересно что придумал Богдан? Спасибо большое за проду!
О, как приятно, что "понедельник" наступил раньше))) хотя, в Петропавловске-Камчатском уже утро)))
Очень рада, что тактильный контакт возможен! Это открывает бОльшие перспективы и возможности...
Благодарю за продолжение и с нетерпением жду новую проду!
Очень интригующая история)
Интересно узнать, что же произошло с Богданом и почему его призрак вернулся именно домой, почему его видят Илона и Игорь, и почему с ними возможен телесный контакт?
Спасибо за новую историю, с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо за продолжение. Знакомство состоялось. Да, Богдану действительно ещё до конца не верится, что молодые люди его видят. Теперь интересно, как он воспользуется приглашением Игоря:)?
Спасибо за проду.
У каждого свои тараканы, подумаешь у Игоря вот такие,зато эффективные) У меня есть приятель, для которого это тоже норма ;)
Похоже что Игорь и Элона не только видят, но и ощущают Богдана как живого человека. Забавно.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продку!
Спасибо за жаркое продолжение. Несмотря пока на эти гляделки из окна, уже явно ощущается влияние Богдана на эмоциональное состояние супругов. "Привнёс" так сказать в интимную жизнь супругов новых острых ощущений, ранее ими по-видимому ещё не испытанные. Интересно дальнейшее развития событий.
Спасибо!
Спасибо большое за горячую продку!!Богдану просто подарок сделали))))
Томас, я восторге от сюжета с героем-призраком. С первых глав уже столько мыслей к размышлению об отношениях супругов после 5 лет в браке. Браво, Вам, Томас! Ваше умение так умело и профессионально соединить любовь, эротику и внутренние мысли и переживания героев восхищает. Очень понравилась визуализация дома и местности, где будут происходить события. При прочтении романа картинка оживёт:). Элона повеселилась в местном ресторане:). А мне интересно, как отреагируют супруги на то, что молодой сосед, которого видела Элона - призрак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена