Книга. "Между нами мили-метры" читать онлайн

Между нами мили-метры

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовник для брака

Читать
Рейтинг:
839
744 48726

Текущий рейтинг:
#2582 в Романтическая эротика
#3393 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

06.08.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Между нами мили-метры"

Игорь и Элона уже пять лет в браке. Кажется, они знают друг о друге все. Но переехав в другой город понимают, что это далеко не так.

Их новый сосед – Богдан. Молодой любвеобильный парень, который привык жить на полную катушку. Есть лишь одно НО - Богдан призрак.

По какой-то причине Игорь и Элона единственные, кто его видит. Но разве это помешает парню проникнуть в их спальную?

Головокружительно, сексуально, возбуждающе. Смена партнеров, любовь, отношения и брак. PS: автор ведет красивый блог с визуализацией

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 10:15:45

Богдан начал шалить ? Хороший мальчик :)

спасибо за горячее продолжение

avatar
19.08.2019, 08:38:13

спасибо большое за продолжение!!

avatar
18.08.2019, 14:29:24

Ого какой поворотик) А Игорь то шалун))) Илона явно сейчас задумается об этом серьёзно.
Благодарю

avatar
18.08.2019, 08:58:16

Ничего себе впал в анабиоз, придется Бо быть осторожнее в некоторых радостях жизни)
Благодарю

avatar
17.08.2019, 19:46:55

В блог добавлена визуализация

avatar
17.08.2019, 14:38:22

А, вот и первые последствия от ощущения себя обычным живым человеком. Выпал из реальности на время. Интересно, что супруги думали об его отсутствии. Книга очень захватила своим сюжетом, поэтому охотно сразу купила подписку. Решила поддержать такого талантливого автора. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
17.08.2019, 13:13:25

Ого, уже осень. Вот и последствия от обжорства.

avatar
17.08.2019, 08:09:59

Плиз, пишите в следующий раз в аннотации, если планируется подписка, а то я зря раззадорилась. Вернусь, когда появится возможность купить. До встречи!

спасибо за продолжение, Вы нас балуете каждодневными продами. Богдану не аукниться ночного обжорство, и вот лица будут читы когда утром спустятся вниз.

avatar
16.08.2019, 20:46:27

Оу, спать завалился? Интересно в каком состоянии для Казаковых Бо проснется утром))
Благодарю

с подпиской, давно пора, а ваши книги заслуживают поощрения. Каждый труд должен быть вознагражден. так что мы с вами

Подписку покупаю не читая. Знаю что будет классная история. Уже давно стоит продавать свои фантазии. Они стоят того чтобы за них платить.

Поздравляю! Спасибо за интересные истории!

avatar
16.08.2019, 13:10:10

Поздравляю с первой подпиской Томас)))) Отличных продаж))) Я куплю в сентябре))) ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 10:44:41

С подпиской, хороших продаж. Жду продолжения!

avatar
16.08.2019, 10:46:26

Поздравляю! Ура!

avatar
15.08.2019, 23:56:25

О, точно, еда!!!))) Новый эксперимент!
Благодарю

avatar
15.08.2019, 22:31:36

Так я успела ? Класс

avatar
15.08.2019, 22:27:05

Ух ты поздравляю с новинкой, а я как лохушка такое пропустила :(